Ламург

Проблемы с фото

В теме 9 сообщений

Друзья, объясните недоразвитому, как здесь ставить фотки. С планша он не грузит, URL моё он не понимает, только с квадри ? Другой альтернативы нет, я так понимаю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ламург сказал:

Друзья, объясните недоразвитому, как здесь ставить фотки. С планша он не грузит, URL моё он не понимает, только с квадри ? Другой альтернативы нет, я так понимаю 

Чуть чуть терпения, разбираемся. Пока почему-то только с компа.( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ламург сказал:

Друзья, объясните недоразвитому, как здесь ставить фотки. С планша он не грузит, URL моё он не понимает, только с квадри ? Другой альтернативы нет, я так понимаю 

Привет)) Я поправила немного настройки аватара в профиле. Дальше жмёшь сюда:

fda63bb648b283e787a21d81b2f82de3.jpg

и появляется кнопка: загрузить файл. С планшета работает, пробуй - должно всё быть ок.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Ламург сказал:

Друзья, объясните недоразвитому, как здесь ставить фотки. С планша он не грузит, URL моё он не понимает, только с квадри ? Другой альтернативы нет, я так понимаю 

Тоже слышал об этой проблеме, но не знаю причин, почему с планшета не грузит. Может быть это лимиты на фото. Сложно сказать. Попробую с телефона чуть позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по умолчанию стоит загрузка: Использовать Gravatar. Просто выбор в верхнее положение: загрузить фото. И всё.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sokol сказал:

Там по умолчанию стоит загрузка: Использовать Gravatar. Просто выбор в верхнее положение: загрузить фото. И всё.  

Нет вам цены, мадам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алан Тьюринг сказал:

Нет вам цены, мадам!

Вы вгоняете меня в краску, сударь!)

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. На кнопочку возле силуэта в круге я изначально и нажимал. Ставил на режим "загрузить фото", кнопочка "выбрать файл" на меня не реагирует. Здесь я предполагал что при нажатии кнопки выйдет медиатека моего планша из которой я смогу выбрать фотку. Но ничего такого не происходит. 

С другого оборудования грузит? Если с ноутбука например зайду? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу