ИлN

ИлN

28 posts in this topic

1. Как Вас зовут? 

ИлN

2. Сколько Вам лет? 

34

3. Ваша ориентация?

Всегда нравились парни, но....короче один живу

4. Что означают ваши аватар и никнейм? 

на аве вроде Бэнкси(это псевдоним английского андерграундного художника), ну, никнейм...ээээ...взял начало имени и фамилии...фамилии на английском...

5. Как Вы узнали о форуме? 

Случайно через поиск...интересовал вопрос о влиянии социума на ориентацию человека, а точнее роли папы и мамы, как отношения между мужчиной и женщиной...ну что-то в этом роде...

6. Ваша профессиональная деятельность?

железная дорога

7. Ваши увлечения и хобби?

мотоцикл, рисование...эээ, пытаться думать- это увлечение)))

8. Чему бы хотели научиться? 

осознанности

9. Положительное в вас? 

ну все хотят быть хорошими...наверно это зависит от убеждений, что такое хорошо...может быть это понимание, что предметы многогранны

10. Отрицательное в вас?

лень, эгоизм

11. Что вы цените в людях?

первый образ пришел- жизнерадостный человек...без стереотипов..может это способность критически относиться к своим умозаключениям

12. Есть ли у вас какие-нибудь фобии и страхи?

тараканы...пытался давить их пальцами не помогло..наверно, надо их начать есть)))

13. Без чего вы не можете обойтись?

это я так понимаю зависимость...еда, сон...чувство безопасности..ну и разрядиться куда-то надо

14. Как любите проводить свободное время:

получать положительные эмоции...это может быть кино, прогулка, катание на моте..на людях бы покатался(стесняюсь), да и думаю не безопасно

15. Мечты и планы на будущее?

получить другое образование 

16. Самое прекрасное в жизни - это..? 

космос...космос во всем...в людях, в творчестве, в лени))

17. Любите ли вы животных? Если да, то каких?

за ними надо следить и ухаживать...меня на долго не хватает, но я работаю над этим...завел цветочек. Он не какает и обои не рвет

18. Свободный пункт: напишите о себе все, что захотите 

Когда-то герой моей истории захотел искать, что именно он не очень помнит, но чувствует. В основном я наблюдаю, что с ним происходит и когда он не может справится со своими эмоциями, мы вместе составляем систему уравнений и решаем ее. Я дарю ему рациональность, он мне положительные эмоции. Мы учимся любить друг друга и искать компромиссы. Я ум- он сердце и мы вместе))

6

Бобро поржаловать на форум, надеюсь, Вам понравится.)) Попытки думать - это здорово, сама всю жизнь занимаюсь этим с переменным успехом.)

Тараканов тоже очень не люблю - мерзкие твари, но руками давить не пробовала, так что здесь Вы - мой герой (надеюсь, до африканской кухни дело всё же не дойдёт)).

На моте я хочу покататься уже давно, но всё никак, так что круто, уважаю.)

Космических людей здесь много, как и творчества, так что располагайтесь и удачи.)  

0

Привет) Значит ты Илья или Илларион) А я просто Олька) Будем знакомы)

Если ты искал то, что искал, то ты нашёл. Добро пожаловать)

0

Привет! Проходи, располагайся)

Как к тебе можно обращаться?

0

1 час назад, Атенаис сказал:

На моте я хочу покататься уже давно, но всё никак, так что круто, уважаю.)

Привет! Хочу рассказать одну историю про мотоцикл)) Я мечтал сначала...эээ...этих мотоциклов было много)))и с каждым годом, пока я копил на свою мечту, желание менялось...,если кратко, я купил китайский))) а все остальные деньги потратил на путешествия....и получил на много больше кайфа)))

1 час назад, Феникс сказал:

Привет) Значит ты Илья или Илларион) А я просто Олька) Будем знакомы)

Очень приятно) ...там где лья..тсссс, это секрет))

35 минут назад, Olya сказал:

Как к тебе можно обращаться?

Здравствуй. Что-то мое эго аж встрепенулось...а можно Mr.И?))

1

2 часа назад, ИлN сказал:

Когда-то герой моей истории захотел искать, что именно он не очень помнит, но чувствует. 

Звучит очень знакомо). Герой моей истории тоже ищет то, что не помнит, но чувствует). Приятно познакомиться!))

0

2 минуты назад, Lara сказал:

Звучит очень знакомо). Герой моей истории тоже ищет то, что не помнит, но чувствует). Приятно познакомиться!))

Здравствуй!)) Будет здоровье, будет и радость) и мне приятно)) и радостно, что могу поделиться хорошим настроением

Всем добра:)

0

27 минут назад, ИлN сказал:

Что-то мое эго аж встрепенулось...а можно Mr.И?))

Как скажешь, так и можно,  Mr.И)))

И эго иногда нужно баловать)))

0

10 минут назад, Olya сказал:

И эго иногда нужно баловать)))

Это весело пока есть осознание...что-то я задумался про эго и боль...ведь эго часто болит...это интересная тема про эго, но не веселая. Что-то подумалось о каждодневном стрессе, желаниях...то что людей очень много...они заполонили всю нашу планету, они киборги(читать с акцентом, как в фильмах 90х)...главное вспомнить или почувствовать зачем пришел на эту планету...когда цветок цветет всем хорошо...его любят он цветет...думаю надо заботится о себе, что бы цвести и дарить людям счастье..надо начать любить себя, тогда можно радовать других...что-то чувствую я погнал уже))..там далее идет, что любовь к себе это рациональное использование ресурсов организма бла-бла-бла)))ЗОЖ и все такое))

1

1 час назад, ИлN сказал:

Привет! Хочу рассказать одну историю про мотоцикл)) Я мечтал сначала...эээ...этих мотоциклов было много)))и с каждым годом, пока я копил на свою мечту, желание менялось...,если кратко, я купил китайский))) а все остальные деньги потратил на путешествия....и получил на много больше кайфа)))

А я не купить, я прокатиться хочу.) По пустой трассе, как в фильмах (хотя и по обычной проезжей части тоже пойдёт, не это главное).)) Причём быть водителем для меня совсем не обязательно.)) 

0

4 минуты назад, Атенаис сказал:

А я не купить, я прокатиться хочу.) По пустой трассе, как в фильмах (хотя и по обычной проезжей части тоже пойдёт, не это главное).)) Причём быть водителем для меня совсем не обязательно.)) 

Нее..для меня важно управлять, ну или с человеком который мне нравится:D тогда мне будет, наверно, тоже не важно)))

0

Только что, ИлN сказал:

Нее..для меня важно управлять, ну или с человеком который мне нравится:D тогда мне будет, наверно, тоже не важно)))

Прям будишь потаённые полузабытые мечтания...))) 

А каково это - выжимать под сто в час на байке?) 

0

1 час назад, ИлN сказал:

Очень приятно) ...там где лья..тсссс, это секрет))

Ок, пусть будет секрет.  Значит по имени и на ты к тебе нельзя? Только по нику? Ок, как скажешь. Просто у нас тут тёплая обстановка. Многие встречались лично. Или ты стремаешься, что тебя выследят на вражеском сайте?)))

Ну то ладно, а какой у Вас китайский МОТ. Я много приличных видела. Особенно лёгких спортивных, практически триаловых. 

-1

14 минут назад, Атенаис сказал:

Прям будишь потаённые полузабытые мечтания...))) 

А каково это - выжимать под сто в час на байке?) 

Я сам боюсь так ездить)) У меня не спорт, мотард. В нашем городе это удобнее на мой взгляд. Я могу одинаково хреново проехать и по трассе и по бездорожью:mosking:

0

Только что, ИлN сказал:

Я сам боюсь так ездить))

А вообще как ощущения?) 

Только что, ИлN сказал:

Я могу одинаково хреново проехать и по трассе и по бездорожью:mosking:

Да ты универсал, я погляжу.)) 

0

17 минут назад, Феникс сказал:

Ок, пусть будет секрет.  Значит по имени и на ты к тебе нельзя? Только по нику? Ок, как скажешь. Просто у нас тут тёплая обстановка. Многие встречались лично. Или ты стремаешься, что тебя выследят на вражеском сайте?)))

Ну то ладно, а какой у Вас китайский МОТ. Я много приличных видела. Особенно лёгких спортивных, практически триаловых. 

Одно имя не чуть не хуже другого. Мотард.

0

11 минут назад, Атенаис сказал:

А вообще как ощущения?) 

Я маленький был и когда ехал на велике, представлял, что это мот...радость испытываю...и жуки по каске бац-бац, мухи шлеп-шлеп, деревья вжух -вжух...романтика...ну а копаться с техникой это же тоже творчество. Что-то разбираешь, собираешь, заботишься.... и начинаешь любить, как будто он живой и отвечает на твою заботу так нежно: -Та-та-та-та-та)))

1

Posted (edited)

39 минут назад, ИлN сказал:

Я маленький был и когда ехал на велике, представлял, что это мот...радость испытываю...и жуки по каске бац-бац, мухи шлеп-шлеп, деревья вжух -вжух...романтика...ну а копаться с техникой это же тоже творчество. Что-то разбираешь, собираешь, заботишься.... и начинаешь любить, как будто он живой и отвечает на твою заботу так нежно: -Та-та-та-та-та)))

Надо же!) Да ты поэт.) Или, скорей, романтик.) Здорово, в общем.) 

Edited by Атенаис
0

28 минут назад, ИлN сказал:

Одно имя не чуть не хуже другого. Мотард.

Какого класса, литраж? Объём двигателя??  Они классные. Щас многие на них строчат))

Только что, Феникс сказал:

Какого класса, литраж? Объём двигателя??  Они классные. Щас многие на них строчат)) В

0

16 минут назад, Феникс сказал:

Какого класса, литраж? Объём двигателя??  Они классные. Щас многие на них строчат))

200кубов....ээ...я его люблю и он особенный, как этот сайт для кого-то...кто заботится о нем, за счет кого он живет

0

7 минут назад, ИлN сказал:

200кубов....ээ...я его люблю и он особенный, как этот сайт для кого-то...кто заботится о нем, за счет кого он живет

Круто.) 

0

6 часов назад, ИлN сказал:

думаю надо заботится о себе, что бы цвести и дарить людям счастье..надо начать любить себя, тогда можно радовать других...что-то чувствую я погнал уже))..там далее идет, что любовь к себе это рациональное использование ресурсов организма бла-бла-бла)))

А по мне, так очень здравая мысль)

0

Posted (edited)

23 часа назад, ИлN сказал:

Ну, раз у меня есть свободное время... 

Цитата

7. Ваши увлечения и хобби?

...эээ, пытаться думать- это увлечение)))

Все мы здесь потихоньку пытаемся таким баловаться.) 

Цитата

8. Чему бы хотели научиться? 

осознанности

Удачи! Невероятно ценный навык в жизни! Ключевой во многом

Цитата

9. Положительное в вас? 

ну все хотят быть хорошими...наверно это зависит от убеждений, что такое хорошо...может быть это понимание, что предметы многогранны

10. Отрицательное в вас?

лень, эгоизм

Возможно, @Dante бы с тобой поспорил насчёт отрицательности этих качеств.)) 

Цитата

11. Что вы цените в людях?

первый образ пришел- жизнерадостный человек...без стереотипов..может это способность критически относиться к своим умозаключениям

Вот за это отдельный респект, кстати.) Очень тяжело это - уметь опровергать свои наработки.) Да и позитив сейчас - явление редкое и потому ценное очень.) 

Edited by Атенаис
0

22 часа назад, ИлN сказал:

Здравствуй!)) Будет здоровье, будет и радость) и мне приятно)) и радостно, что могу поделиться хорошим настроением

Всем добра:)

И тебе добра)) Заходи сюда почаще)

0

2 часа назад, Атенаис сказал:

Возможно, @Dante бы с тобой поспорил насчёт отрицательности этих качеств.)) 

Я не буду спорить))) Это же субъективно. Что бы увидеть красоту человека ему надо дать свободу для проявление...тогда эти цветы распустятся, когда будут комфортные для этого условия...здесь(на этом сайте) я вижу принижение ценностей...как меня могут увидеть, услышать, если они слышат и видят себя

52 минуты назад, Lara сказал:

И тебе добра)) Заходи сюда почаще)

А мне бы хотелось пожелать много добрых,интересных дел, что бы наоборот не заходить в инет))) и наслаждаться жизнью:smile400:, летом:69:

1