Yar

Как изменились представления о мужской красоте за последние десятилетия

В теме 106 сообщений

6 минут назад, Lara сказал:

И не только комплексы. Еще нежелание некоторых дам определенное место с дивана поднять и сделать что-то самой в этой жизни).

А это вечный человеческий бич, не только женский.)) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, банально - дело не во внешности. С другой - в ней, в ней)) Для меня всегда было и есть главным фактором - сексуальность. А сексуальность для меня заключается в равновесии. Но оно начинается не с внешности - она как бы... следствие. Сначала - это самодостаточность и харизма. Все мы, понятное дело, живём в социуме, и есть много факторов, влияющих, вынуждающих где-то быть гибче, где-то подстраиваться под обстоятельства. Но когда я видел(редко видел, к сожалению, но зато почти всех их смог сделать частью своей жизни)) людей умеющих мудро совмещать и обладающих при этом внутренней гармонией, то тащился с них неимоверно)) И при этом такие люди всегда были красивыми внешне. Не эталонно, независимо от моды или тенденций времени. А вот как-то без пере и недо. Как люди которым не нужно что-то демонстрировать кому-то, но и уважающие себя при этом, чтобы не запускать свою внешность, как в плане здоровья, так и шмоток. А любые крайности, по мне, это результат комплексов, страхов, неудовлетворённости. Такой человек для меня не может быть сексуальным, как бы он ни старался.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

Лара, мне кажется женщины - особый разговор.

В этом аспекте мы не отличаемся. Просто у нас чуть разные культурные установки, но это уже скоро будет не так. Очень скоро быть сексуальным и красивым для мальчика будет столь же важно, что и для девочки.

1 час назад, Yar сказал:

Но есть же еще много всяких странностей. Ногти например. 

А вазилин в член -- это не странности? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Yar сказал:
1 час назад, Lara сказал:

Для чего женщина накачивает губы?

возможно, я чутка не в тему, но не могу удержаться))) вот буквально пару дней назад выкладывала у себя))) так что встречный вопрос - а мужчины?:D хотя это чудушко пока еще сложно назвать мужчиной) 

0497383da4ea755752ee0aa57c6dd616.jpg

было 

 

стало...

c7689a420df89f4de85497f89dde45ae.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мотя сказал:

хотя это чудушко пока еще сложно назвать мужчиной) 

в плане он женщина или что? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

в плане он женщина или что? 

:D в плане, что он дитё еще) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Stylist сказал:

Качки бывают еще и синтоловые, погуглите картинки - испугаетесь. Там мозги вообще есть? Как вам такое:

Люд, это конечно ужас, да. Спортивная тусовка даже в 90-е к такому относилась негативно. А уж сейчас...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Атенаис сказал:

Мужчины имели успех зачастую независимо от внешности, вот и комплексов меньше было (если были вообще). 

у мужчин зато до паталогии развит комплекс неполноценности-полноценности. И почти у всех :) Это вам нам всем ещё повезло, что мужчины считают такие вещи как одежду и внешность не признаками полноценности... а то жили бы мы все по одиночке :) 

2 минуты назад, Мотя сказал:

:D в плане, что он дитё еще) 

На фото вполне взрослая особь, и судя по всему мужского пола. Ну а то, что дырка в голове, так это увы и ах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

и судя по всему мужского пола.

*вздыхает* Дима, я не оспаривала его половую принадлежность:D он парень без сомнений) меня просто удивило, что имея такую приятную внешность, он сделал со своим лицом хз что) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мне казалось, что мне нравятся качки, но со временем я понял, что мое отношение к ним можно охарактеризовать как исключительно ироничное))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Human сказал:

Раньше мне казалось, что мне нравятся качки, но со временем я понял, что мое отношение к ним можно охарактеризовать как исключительно ироничное))

Я никогда не видела смысла в горе мышц.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Атенаис сказал:

Я никогда не видела смысла в горе мышц.) 

А в них, наверное, и нет смысла ни для кого, кроме обладателя))) Это же будет касаться и гипертрофированных губ и удаленных, с целью сделать талию тоньше, аж 6! ребер)))

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

А вазилин в член -- это не странности?

это какая-то редкая психическая болезнь. А ногти - частое явление. Сегодня вот рассматривал у одной дамы длинные твердые красиво расписанные ногти, и думал, а куда она вообще руки девает во время секса, как можно к кому-то прикасаться этими кинжалами, это ж какая травмоопасность! как подумаешь - брррр)))

3 часа назад, Human сказал:

Раньше мне казалось, что мне нравятся качки, но со временем я понял, что мое отношение к ним можно охарактеризовать как исключительно ироничное))

А почему?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Yar сказал:

а куда она вообще руки девает во время секса, как можно к кому-то прикасаться этими кинжалами, это ж какая травмоопасность! как подумаешь - брррр)))

из серии: мне бы ваши проблемы :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Dante сказал:

из серии: мне бы ваши проблемы :)))

не могу похвастаться тем, что у меня с этим проблемы. Но ты наверное не в курсе, что это такое

Спойлер

9.jpg

Вот представь, что тебя такая ручка за яйца потрогает)) а они же как-то функционируют с этими ногтями...

Изменено пользователем Yar
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Yar сказал:

а куда она вообще руки девает во время секса, как можно к кому-то прикасаться этими кинжалами, это ж какая травмоопасность! как подумаешь - брррр)))

паааапрасила бы не выражаться:D я седня все по картинкам)))) это моя красота)))))))) ну для меня и мужа определенно красота)) другим нинаю) и отвественно заявляю, что ни разу, ни единого раза за мнооого-много лет ношения таких ногтей (тем более, что сама делаю и платить не надо), я не поцарапала, не покалечила и не изувечила любимого мужа))) 

78c3a119f614054beb9a39d54f9d59cf.jpg

 

Только что, Yar сказал:

что тебя такая ручка за яйца потрогает)

во-первых, кто умеет, тот потрогает так, что улетишь)))))) во-вторых, такой вариант скорее конкурсный, ну или я не встречала таких в своей жизни))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мотя сказал:

ну для меня и мужа определенно красота))

Мотя, очень красиво! У тебя очень отважный мужчина и наверняка очень тебя любит))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

очень тебя любит))

без наверняка))) спасибо, Яр)) но если серьезно, то все не так страшно как думается) никто исцарапанный не ходит, если только сам не попросит) к длине быстро привыкаешь) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мотя сказал:

во-первых, кто умеет, тот потрогает так, что улетишь

:lol: верю на слово. Картинка из интернета. Но вижу периодически что-то подобное. И ...вот все равно мне кажется что это очень неудобно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

вот все равно мне кажется что это очень неудобно

))) так же женщины могут удивиться как же может быть удобно жить, когда между ног член болтается)) меньше забивай голову такими вещами, Яр)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 05.06.2019 at 10:42 AM, Yar said:

Можно сказать, что это тело идеально здорового, сильного, молодого мужчины.

Могу одно сказать: сейчас все реже ходят в ластах!)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Могу одно сказать: сейчас все реже ходят в ластах!)

:lol::lol::lol: это хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, Yar said:

Это когда ты выглядишь как лесоруб, но не рубишь лес, а все время занимаешься собой, чтобы нравиться другим лесорубам (не я сказал)  :D

Сейчас наступило время гламурных лесорубов: даже я бороденку отпустил. Вот сижу и жду, когда смогу душу на покаяние отпустить!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Yar сказал:

 и мне кажется тут дело уже не в сексе вообще, сам процесс -  секс

Шварценеггер когда-то именно так и писал, теми же словами))  

7 часов назад, Lara сказал:

Ведь даже если бы он был таким же здоровым и сильным, как Карапетян, все равно считался бы некрасивым с точки зрения этого идеала

Мне кажется, что многое еще зависит от того, насколько сам человек зависим от мнения окружающих и от этого "внешнего" навязываемого идеала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Сейчас наступило время гламурных лесорубов: даже я бороденку отпустил. Вот сижу и жду, когда смогу душу на покаяние отпустить!))

)))Сереж, из серии столько грехов накопилось, что приятно вспомнить?)))

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу