Dante

Графики Оргазма

В теме 70 сообщений

Только что, Dante сказал:

На нашем форуме только что перевернули оргазм... Как жить? Случился оргазмический переворот!

Мне пирожок с полки за это полагается?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Мне пирожок с полки за это полагается?)) 

Да только не забудь его съесть вверх ногами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Да только не забудь его съесть вверх ногами!

Что вверх ногами держать - себя или пирожок (ему ведь тоже ноги приделать можно, было бы желание)?)) 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Что вверх ногами держать - себя или пирожок?)) 

Это уже как получится :t0807:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Это уже как получится :t0807:

Ок, тогда по старой схеме - всё вместе.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Атенаис сказал:

Снял натирающие туфли

Это я сейчас! Только у меня выход на плато на уровне пика и уже 40 минут как не снижается - кааааайфффф)))  8 часов на каблуках, присела только за обедом)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Olya сказал:

Это я сейчас! Только у меня выход на плато на уровне пика и уже 40 минут как не снижается - кааааайфффф)))  8 часов на каблуках, присела только за обедом)))

Сочувствую. Ну, я так резко снизила градус потому, что сначала идёт чистый кайф, а потом начинаешь замечать, как же сильно болели ноги и в какие лохмотья разодраны пятки.)) 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Атенаис сказал:

 но вскоре начинаешь замечать, как же сильно болели ноги и в какие лохмотья разодраны пятки.)) 

Вот поэтому я сейчас каблуки почти не ношу. Если только невысокие и устойчивые. Был период, когда ходила на каблуках, но теперь думаю, а на фига ж оно надо, с такими жертвами то). Красиво, конечно, но с некоторых пор для меня удобство стало важнее. Это старость незаметно подкралась)). А так то да, раньше когда туфли на каблуках (и  другие части туалета) снимала после длинного дня, так прямо рай).

Изменено пользователем Lara
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lara сказал:

Это старость незаметно подкралась)).

Мне 19, и я крайне редко надеваю туфли на подъёме, в которых мне неудобно ходить.) Потому что как можно в системе в течение дня бегать по делам в обуви, которая до крови раздирает ноги уже на первых двадцати шагах? И ладно бы ходить не мешала, так фиг - ни абстрагироваться, ни разгон набрать, только думать всё время, куда ноги ставить. Один раз выпендриться - куда ни шло, но каждый день?.. 

Так что это не старость, а здравый смысл.)) 

Изменено пользователем Атенаис
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Olya сказал:

Это я сейчас! Только у меня выход на плато на уровне пика и уже 40 минут как не снижается - кааааайфффф)))  8 часов на каблуках, присела только за обедом)))

Может купить себе туфли ? :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Атенаис сказал:

Сочувствую. Ну, я так резко снизила градус потому, что сначала идёт чистый кайф, а потом начинаешь замечать, как же сильно болели ноги и в какие лохмотья разодраны пятки.)) 

Спасибо))) Не, пятки в порядке, просто туфли тесноваты м каблук высокий (в кои-то веки юбку надела) Поэтому утром был оргазм нарциссизма, а сейчас пожинаю плоды)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Поэтому утром был оргазм нарциссизма, а сейчас пожинаю плоды)))

Знакомо.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Может купить себе туфли ? :)

О, даааа!!! И это будет еще один оргазм!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины на каблуках - самые отважные люди на планете

116582350353.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Атенаис сказал:

 И ладно бы ходить не мешала, так фиг - ни абстрагироваться, ни разгон набрать, только думать всё время, куда ноги ставить.

Вот это очень верное замечание!)) Я так и помню: идешь и только про ноги думаешь). И все кочки на дороге и трещины на тротуаре мои были)). А падать то с этих ходуль как больно, и вставать потом неудобно). Хотя у меня тут есть интересный опыт. Я как-то была на семинаре по женской самообороне. И там были упражнения на каблуках. После этого мой партнер с окровавленными руками заявил, что каблуки - это сила)))

Изменено пользователем Lara
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dante сказал:

Может купить себе туфли ? :)

Чего не сделаешь ради минуты блаженства...) 

*Фотку скинешь потом?))) 

3 минуты назад, Lara сказал:

А падать то с этих ходуль как больно, и вставать потом неудобно)

Ух, сочувствую. ( В неудобных колодках такого со мной, по-моему, ещё не было. Бр-р, жуть. 

4 минуты назад, Yar сказал:

Женщины на каблуках - самые отважные люди на планете

Смотря на каких.) У меня есть очень удобные танкетки, в которых я с годик назад безвылазно провела лето) 

15592312186692033475509.jpg

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Атенаис сказал:

Смотря на каких.) У меня есть очень удобные танкетки, в которых я с годик назад безвылазно провела лето) 

 

У меня тоже подобные были). Удобные вполне, тяжелые только)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

У меня тоже подобные были). Удобные вполне, тяжелые только)

Ага.) Поначалу чувствовала себя неустойчиво из-за высоты, а потом привыкла, и стало совсем круто: я на каблуках => я на Таких каблуках => я могу догнать автобус при этом!)

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Ага.) Поначалу чувствовала себя неустойчиво из-за высоты, а потом привыкла, и стало совсем круто: я на каблуках, я на Таких каблуках, я могу догнать автобус!)

Да, догнать автобус вполне) Ремешки только вылетают)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно получается как, а: тема, вроде бы, о сексе, но как мало было сказано о горизонтальной акробатике.) Кажется, имеют смысл размышления о том, что же такое секс на самом деле.)) 

И насколько ментальный оргазм может быть ярче физического (с удовольствием посмотрела бы на результаты сравнительных исследований).)) 

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти