Аркей

Аутофагия. Омоложение клеток организма.

В теме 33 сообщения

Dante, для чего ты постишь видео которые не можешь прокомментировать, высказать своё собственное мнение ? Наверное потому что у тебя его просто нет. Увидев новую тему от Аркея ты сразу же полез искать опровержение в инете, вытащил и запостил первое что тебе попалось на глаза, а когда я попросил тебя пояснить к чему твоё видео ты начал сыпать меня новым бредом который ты и сам не смотрел ( просто не успел бы, судя по твоей активности в другой теме). Дальше первого твоего видео я не смотрел, ожидая от тебя ответа. Но вместо этого ты тупо слился, пока не подоспели на помощь твои  "соратники по тролингу" .

Да, вы ведёте себя как жалкая кучка затравленных троллей , сбитых в кучку на форуме с онлайном в пять человек и решивших поддерживать  "своих" и беспощадно тролить новичков. За такое отношение к людям этот форум при мне уже был послан в ж*пу ( Lolali ), мне есть с чем сравнить -  у меня несколько аккаунтов на разных сайтах. И скажу вам откровенно, вы - худшие !!!  И этот случай с темой о голодании не первый. Вы не обсуждаете темы , а хвастаетесь друг перед другом загугленной только-что информацией, грызёте одних и целуете ноги другим. Это относится ко многим из вас, те о ком я сказал сейчас поняли.

Dante, ты можешь забанить мне аккаунт (если тебе разрешили это делать) и стыдливо удалить мой пост. А я знаю что тебе стыдно, потому-что я написал правду.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Аркей сказал:

Dante, для чего ты постишь видео которые не можешь прокомментировать, высказать своё собственное мнение ?

Вам привели аргументированное мнение несколько раз, разными словами, и вы его проигнорировали.

Не знаю, что происходит в вашей голове, однако в данной теме ни один человек (кроме вас) не опустился до оскорблений.

2 часа назад, Аркей сказал:

Dante, ты можешь забанить мне аккаунт (если тебе разрешили это делать) и стыдливо удалить мой пост. А я знаю что тебе стыдно, потому-что я написал правду.

В одном посте вы умудрились оскорбить сразу нескольких участников форума, и даже тех, кто в этой теме не писали ни разу. Учитывая, что данное поведение за вами замечено впервые, я выношу вам устное предупреждение

Тему закрываю как флеймовую и как тему, которая распространяет опасные для здоровья данные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аркей, ты чо буянишь))) Опомнись! Ты на форуме который тебе доверяет. Или зачем ты здесь?

Не, всегда можно остаться при своём мнении, но соблюсти правила "общежития"))

А по сабжу: да "холод, голод и вода"  - та тройка, которая резко вертает печень в норму. Рекомендую раз в недельку. Не поесть, зато попить литров пять воды. И грелку со льдом на печёнку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Феникс сказал:

которая резко вертает печень в норму.

Может быть.))

Только вот поджелудочная почему то категорически протестутет!:girl_cray2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Любопытная сказал:

Только вот поджелудочная почему то категорически протестутет!:girl_cray2:

 Не знаю. Какого она протестует, если на неё нагрузки ноль? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎28‎.‎05‎.‎2019 в 02:52, Аркей сказал:

А вы в повседневной жизни воздерживаетесь от приёма пищи ? Соблюдая церковный пост, диету для похудения или что-то ещё ?

Воздерживалась, было дело) и однодневное голодание раз в неделю и разгрузочные дни раз в неделю. Вообще, экспериментировала с питанием много и когда спортом занималась и когда после набрала вес из-за резкого прекращения тренировок. Вообще, в этом вопросе, как и во многих других, очень важен индивидуальный подход: то, что подойдет одному, может быть категорически противопоказано или бесполезно другому. Мне, например, если нужно сбросить вес, привести себя в форму и не потерять при этом  мышечную массу, а еще не провоцировать задержку жидкости, очень подходит раздельное питание. Только не готовые рецепты, конечно, а просто принцип не смешивания животных белков и сложных углеводов, ну и некоторые особенности еще).

А вот в чудодейственность какого-либо одного метода, как-то не особо верю)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.05.2019 в 02:52, Аркей сказал:

 

А вы в повседневной жизни воздерживаетесь от приёма пищи ? Соблюдая церковный пост, диету для похудения или что-то ещё ?

Я не воздерживаюсь. На диете сидеть я не способна категорически). Сбросить вес только физическая активность помогает. Хотя может быть и не отказалась бы от практики однодневного голодания, если бы знала, как это правильно делается и для чего. Я намного лучше стала себя чувствовать, когда наладила питьевой режим. Ну и за питанием следить стараюсь. Поменьше жареного, побольше овощей. Никакой колбасы и прочего мракобесия).  Льняное масло не так давно употреблять начала (кстати, вкусная штука). Но это общеизвестные истины, конечно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причём тут церковный пост? Пост же предполагает воздержание не только от еды. 

А вот не жрать хотябы))  раз в неделю от слова совсем. А пить воду. Много воды. А то и недельку)) Отлично. Рекомендую. Незнай как омоложение клеток, а бегать бегом очень даже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти