Dor13

Нужен совет

В теме 11 сообщений

Всем привет. Хочу поделиться не большой историей. Не так давно перевели в Новый филиал на работе, коллектив преимущественно молодой) мне 37, в силу не знаю чего больше 30 лет не дают. Есть у меня коллега 20 лет, брутальный спортсмен, собственно говоря в нем то вся и суть вернее в его поведении. Не так давно с ним стало происходить что то не понятное в мою сторону, а именно переодически он пытается дотронуться, приобнять, прижаться ко мне, в общем перевоплощается в «котёнка» на мой вопрос что это, отвечает что остался без отца, а я на него очень похож. Изредка сталкиваюсь с полным игнором с его стороны, на вопрос в чем дело? Ответ: все хорошо. В общем не знаю что с этим делать, подскажите,  диссонанс в голове.

Цитата

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dor13 сказал:

В общем не знаю что с этим делать, подскажите,  диссонанс в голове.

Привет. А почему вы считаете, что нужно что-то с этим делать? Вас напрягают прикосновения или непоследовательное поведение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер) ну не то что бы напрягает, не совсем понимаю как на это все правильно реагировать(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он только к вам ластится? Может он из тех людей, у которых потребность в тактильных контактах? Знаете, которые постоянно прикасаются к собеседнику, обнимаются со всеми подряд, за пуговицу могут держать при разговоре :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Аркей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dor13 сказал:

В общем не знаю что с этим делать, подскажите,  диссонанс в голове.

Каким образом это вызывает у вас диссонанс в 37 лет? У вас же есть опыт: сексуальный, жизненный, отношений, дружбы, встреч. Почему эта ситуация вызывает вопросы? И какое отношение к ситуации имеет его брутальность? В чём тут подвог?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Dor13 сказал:

В общем не знаю что с этим делать, подскажите...

Ничего с этим не делать. Держать себя в руках и наблюдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Младший брат Коля said:

Ничего с этим не делать. Держать себя в руках и наблюдать.

"И хочется, и колется, и мамка не велит!"))

А пойти на нейтральное дружеское сближение "без глупостей" -- никак? И, действительно, понаблюдать за поведением. Быстро станет понятно, что с человеком происходит и насколько его поведение имеет отношение к интересу к своему полу вообще и лично к темоукладчику).  Сидеть и заниматься умозрительными построениями -- что может быть бессмысленее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я трансексуал, и хочу сделать переход, к каким врачам, обращаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Игорь Малинка сказал:

Всем привет, я трансексуал, и хочу сделать переход, к каким врачам, обращаться?

Смотри в теме про трансов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в случае где он перейдёт границу вашу,мягко ответить:" давай без нежностей..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти