Rage21

Я не знаю,кто я.

В теме 30 сообщений

Мне тоже нравится мужская одежда). Рубашки особенно). Правда меня с мужчиной не перепутаешь. У меня волосы длинные, до пояса, да и фигура не та).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Anidd сказал:

А когда на старости лет то же самое, как это назвать?))

 

Ну, про преклонный возраст вы махнули ))) Я ваши фото видел - какие ваши годы )) И это точно не маразм :lol: А причин может быть масса - психике надоели женские стереотипы, решил махнуться во что-то новенькое. Лайтовый трансвестизм проснулся. Всплыли мини-зайчатки бигендерности. Тут главный вопрос, чтобы вам было комфортно. )) На самом деле лайтовые проявления бигендера очень много, у кого встречаются. У меня в какой-то момент появилось подозрение, что тут, как с ориентацией - чистых цисов и трансов вообще не так много. А еще есть 100500 версий бигендерности различной степени выраженности ))

 

3 часа назад, Lara сказал:

Правда меня с мужчиной не перепутаешь. У меня волосы длинные, до пояса, да и фигура не та).

Что-то вспомнилось. Как только люди не умудряются путать ))) Мой бывший - 190 росту, косая сажень в плечах и борода. Когда меня пресовало тем, что меня на улице опять перепутали с девочкой. напоминал, что даже его эпизодически путают. И это жесть, но это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Давид сказал:

 

Мой бывший - 190 росту, косая сажень в плечах и борода. Когда меня пресовало тем, что меня на улице опять перепутали с девочкой. напоминал, что даже его эпизодически путают. И это жесть, но это факт.

Хорошее надо иметь воображение, чтобы мужчину с бородой с женщиной перепутать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Хорошее надо иметь воображение, чтобы мужчину с бородой с женщиной перепутать))

Игры восприятия. :lol: Сам пару раз видел такие ситуации. Что-то, видимо, у людей переклинивает. Надеюсь, не сочтут за флуд, но я заметил, что, например, длинные волосы у многих срабатывают как первичный паттерн (особенно, если распущенные). Рост, пропорции фигуры и особенности лица при этом почему-то не всегда считываются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Давид сказал:

Рост, пропорции фигуры и особенности лица при этом почему-то не всегда считываются.

Да, в первый момент может и не считываются). Вот сейчас по ассоциации вспомнила историю). Не в тему немного, но все же. Я однажды летом в метро видела мужчину, на котором была надета черная футболка и юбка солнышком)). На голове был хвостик, на лице борода). Вот его я со спины приняла за женщину, меня даже волосатые ноги не разубедили). При этом у него был такой вид, как будто он вообще не понимает, где находится и как сюда попал. Не знаю, что он там делал, куда ехал и почему был так одет. Но на выходе из метро его уже менты дожидались. Он по лестнице поднялся, его сразу и приняли).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу