Давид

Давид

63 posts in this topic

Из меня не лучший заполнятель анкет, но попробуем ))

По пунктам:

1. Как вас зовут? 

Давид

2. Сколько вам лет? 

34 года

3. Ваша ориентация?

Гомосексуал

4. Что означают ваши аватар и никнейм? 

В данном случае я банален до чертиков - на аватаре моя реальная фотография, в качестве никнейма реальное имя

5. Как узнали о форуме? 

Искал в Яндексе форум для тарнсгендеров - этот форум высветился одним из первых

6. Ваша профессиональная деятельность?

Маркетолог, копирайтер, журналист

7. Ваши увлечения и хобби?

Длинный-длинный список, включающий в себя всякую-разную музыку. книги, фильмы, компьютерные игры (особенно цикл Dragon Age, Mass Effect и Ведьмака), психологию, религию, средневековье, игра на гитаре, пение и прочее-прочее-прочее.

8. Чему бы хотели научиться? 

Тут тоже был бы длинный-длинный список. А вообще очень хочется доучиться до психолога и когда-нибудь уже, наконец, научиться понимать людей )))

9. Положительное в вас? 

Вечно чем-то увлеченный, целеустремленный, понимающий

10. Отрицательное в вас?

Иногда трудоголик, эмоциональный, бываю требовательным

11. Что вы цените в людях?

Честность, надежность, увлеченность

12. Есть ли у вас какие-нибудь фобии и страхи?

Кроме инсектофобии, вроде, нет (правда, реакция только непосредственно на нахождение "объекта" где-то в обозримой видимости) ))

13. Без чего вы не можете обойтись?

Без музыки (не обязательно без плеера, тут, как говорится, "арфы нет, возьмите бубен") ))

14. Как любите проводить свободное время:

По-разному - читаю, слушаю музыку, играю в игры, модуляюсь, гуляю.

15. Мечты и планы на будущее?

Закончить институт и (учитывая параллельную работу) не склеить ласты )) А серьезно - хочется личного счастья и полностью самореализоваться (а это процесс бесконечный) ))

16. Самое прекрасное в жизни - это..? 

Любовь

17. Любите ли вы животных? Если да, то каких?

Да. Дома 3 кота и 2 попугая. Но не менее теплые чувства есть и к другим животным (собакам, морским свинкам, "в анамнезе" даже содержание обезьянки было)

18. Свободный пункт: напишите о себе все, что захотите :)

"Человек ко всему привыкает... и я явно не тот человек" (с) Парапапарам КВН

3

Привет, Давид.

7 минут назад, Давид сказал:

Маркетолог, копирайтер, журналист

О чем пишешь?

0

Posted (edited)

Только что, Ветер сказал:

Привет, Давид.

О чем пишешь?

Привет! О чем только не )) Последние лет пять плотно работаю с Российской Гильдией Наркологов + с финансовой тематикой и, естественно, на различные психологические и около темы (тащу из работы в учебы, а из учебы - в работу) )) А так, в прошлом были даже "теплицы для огурцов" и серия статей для КВИРа ))

Edited by Давид
1

9 минут назад, Давид сказал:

на различные психологические и около темы

О! Раз так, то тебе тут будет, с кем пообщаться. :)

10 минут назад, Давид сказал:

серия статей для КВИРа

Ссылку дашь на парочку?

0

О! Раз так, то тебе тут будет, с кем пообщаться. :)

Уже как раз через тебя занырнул в соседнюю тему )) Тут явно происходит что-то очень интересное. :)

Ссылку дашь на парочку?

А пожалуйста :)http://www.kvir.ru/author/david-sharkovskiy/article/

Не скажу, что там что-то претендующее на премию - это больше самовыражуйство было. Тут же кар за самопиар не будет, я надеюсь? :m2029:

0

Привет!

22 минуты назад, Давид сказал:

религию, средневековье

прочитал про ролевые игры :) Здорово! Предпочитаешь историческую реконструкцию или фэнтези? 

0

Добрый вечер)) Вливайтесь))

28 минут назад, Давид сказал:

Mass Effect

Госпаде!! Вот же он, живой)) Я думала, никто не играет))

0

Posted (edited)

Только что, Yar сказал:

Привет!

прочитал про ролевые игры :) Здорово! Предпочитаешь историческую реконструкцию или фэнтези? 

Привет! О, кажется, собрат по ролевкам. Последнее время в основном предпочитаю квартирные модуля по типу AD&D (категорически некогда ездить). А в свое время были и реконструкции, и фэнтези. Хотя реконструкцию люблю чуть больше (не дай бог на фэнтези есть магия, я гарантированно про нее забуду :D и буду изобретать решение квеста пылесосом) :D Хотя на днях узнал, что прошлым летом была ролевка по Dragon Age, и меня накрыло печалью-печальной. Я бы туда прям съездил.

А ты тоже ездил на ролевки?

Edited by Давид
0

Только что, Давид сказал:

А ты тоже ездил на ролевки?

да, но давненько. Ностальгия)))

0

Posted (edited)

Только что, Namaffa сказал:

Добрый вечер)) Вливайтесь))

Добрейшего! )) Мы существуем (но скрываемся) :D А вообще, как так "никто"? Нас же по идее толпы )))))))

Только что, Yar сказал:

да, но давненько. Ностальгия)))

А куда ездил? И кем? ))

Edited by Давид
0

37 минут назад, Давид сказал:

Без музыки (не обязательно без плеера, тут, как говорится, "арфы нет, возьмите бубен") ))

Поешь-играешь-сочиняешь? Расскажи, какая нравится? 

3 минуты назад, Давид сказал:

А куда ездил? И кем? ))

ХИ, Макаровки, Имя розы...но это давно было))

0

1 минуту назад, Namaffa сказал:

Повезло вам с Давидом, можете делиться друг с другом опытом в прохождении Mass Effectа. Мне бы тоже не помешал единомышленник по играм Сталкер, Скайрим и танки конечно (будь они неладны). 

1

14 минут назад, Давид сказал:

Спасибо, посмотрю. )

15 минут назад, Давид сказал:

Тут же кар за самопиар не будет, я надеюсь? :m2029:

Не переживай, за это не будет. :)

0

Нас же по идее толпы

да я шучу, конечно)) Просто я на специально обученных сайтах по играм не общаюсь, а вот так, чтобы среди собеседников и знакомых таких нет))

0

Только что, Yar сказал:

Поешь-играешь-сочиняешь? Расскажи, какая нравится? 

Оооо! Если все перечислять, тут будет оооочень длинный список )) Вообще частенько кидает из направления в направление. Кое-что из классики, кое-что из рока, кое-что из фолка. Бессменные лидеры чарта - Пикник, КиШ, менестрельники во главе с Мельницей, последние пару лет еще подсел на ОСТы от Dragon Age и Mass Effect и всяческую псевдоисторическую классику (когда а-ля класика в современной обработке). А, ну и опера! Если что-то меня может отключить из реальности, то это Сафина, Бочелли, Il Divo и Доминго (последний отключает из реальности гарантированно).

А тебя что вдохновляет? )

Только что, Аркей сказал:

Повезло вам с Давидом, можете делиться друг с другом опытом в прохождении Mass Effectа. Мне бы тоже не помешал единомышленник по играм Сталкер, Скайрим и танки конечно (будь они неладны). 

Хай! )) До Скайрима все пытаюсь добраться, но работа и учеба засасывают меня в свою ненасытную дыру (Mass Effect был пройден чисто на том, что "это нельзя не пройти - бог с ними с матметодами). Ну, и при поддержке одногруппников - у нас там дружная стайка фанатов ME и DA.

да я шучу, конечно)) Просто я на специально обученных сайтах по играм не общаюсь, а вот так, чтобы среди собеседников и знакомых таких нет))

А мне как раз везет именно на случайные знакомства с фанатами DA и ME. Нас только в группе универа таких трое. Плюс, намедни добавился в институтское ЛГБТ сообщество - так мы и там обнаружились. )) Правда, у меня МЕ не совсем до конца пройден, ибо Андромеду я так и не смог. (((

1

Бессменные лидеры чарта - Пикник, КиШ, менестрельники во главе с Мельницей

тоже люблю. Вообще рок, хороший и разный. И менестрелей тоже, Хелависа хороша, а была еще такая Лаура, Крыс со Шмендрой, может слышал? Троль гнет ель )) 

1

Спасибо, посмотрю. )

Не переживай, за это не будет. :)

А нескромно будет спросить, почему такой интерес к проф.деятельности? Просто по анкетам тебя не нашел. Ты в журналистской сфере работаешь? 

0

Только что, Yar сказал:

тоже люблю. Вообще рок, хороший и разный. И менестрелей тоже, Хелависа хороша, а была еще такая Лаура, Крыс со Шмендрой, может слышал? Троль гнет ель )) 

Крыс со Шмендрой - да! Я в свое время на их "Тростник" буквально медитировал. А вот Лауру не помню - накидай пару названий песен, познакомлюсь.

0

11 минут назад, Аркей сказал:

Повезло вам с Давидом

:biggrin: несомненно)) 

Скайрим пару лет назад прошла, уже и подзабыла)

0

Скайрим пару лет назад прошла, уже и подзабыла)

Нечеловечески вымер от зависти :D Но рядом укоризненно смотрит наполовину пройденная "Инквизиция" и Дориан с печальным взглядом.

0

2 минуты назад, Давид сказал:

А вот Лауру не помню - накидай пару названий песен, познакомлюсь

Гуглится как Ольга Тишина - Я пишу тебе письма, Маленький принц

0

1 минуту назад, Давид сказал:

А нескромно будет спросить, почему такой интерес к проф.деятельности? Просто по анкетам тебя не нашел. Ты в журналистской сфере работаешь? 

У нас же в том числе и литературный сайт. Поэтому мне очень интересно появление новых писателей и журналистов. Ты,как я понял, еще и пишешь? Я тоже пописываю, но от журналистики и профессионального писательства очень далек.)

0

7 минут назад, Давид сказал:

менестрельники во главе с Мельницей

Мне тоже Мельница нравится, ещё песни Тэм Гринхилл,  русский фольк-рок ,Аркона и всё такое. Люблю средневековое фэнтези , магию в литературе и комп. играх.

0

2 минуты назад, Давид сказал:

Нечеловечески вымер от зависти :D Но рядом укоризненно смотрит наполовину пройденная "Инквизиция" и Дориан с печальным взглядом.

Да какие ваши годы)) 

Поду погуглю Инквизицию))

0

8 минут назад, Аркей сказал:

Мне тоже Мельница нравится, ещё песни Тэм Гринхилл,  русский фольк-рок ,Аркона и всё такое.

Здорово :-) Тэм на Зилантконе слышал, прикольно. А Маша из Арконы - супер-женщина :-) Потрясающее сочетание хрупкости и манеры исполнения))

0