Lolali

Физически женщина, по сути - гей) кто я?

В теме 28 сообщений

Занимаюсь спортом, образ жизни мужской, выгляжу отлично, в сексе обманываю, представляю себя мужчиной. Периодически колю тестостерон, по схеме спортсменок. Корректирую внешность под андрогинную. 38 лет. Не люблю отношение к себе как к женщине, с мужчинами предпочитаю дружить, но по итогу - друзей вообще нет, они ж не "в теме". Хочу познакомится, хочу отношений, посоветуйте - где знакомиться и как себя правильно позиционировать? 

Говорю о себе и в мужском, и женском роде, по ситуации.

Получилось объявление о знакомстве или поиск единомышленников)

Таких как я по статистике мало, буду благодарна за ссылки и любую информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lolali сказал:

Таких как я по статистике мало, буду благодарна за ссылки и любую информацию.

Больше похоже на то, что вы трансгендер. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lolali, а может приём гормонов влияет на желание быть мужчиной ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Аркей сказал:

Lolali, а может приём гормонов влияет на желание быть мужчиной ?

Нет, не влияет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Нет, не влияет

Ой ли? 

 

1 час назад, Lolali сказал:

Говорю о себе и в мужском, и женском роде, по ситуации.

Ну и чо? Так многие делают)))) Я очень часто говорю "пошёль" и "непоняль"))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нужен-то: мужчина? женщина?

Если как бы "гей" и нужен все-таки мужчина, то вы -- ортодоксальная женщина с внешними оригинальными прибамбасами, вот и все. И искать надо мужика. который не станет обращать внимания на ваши особенности поведения -- ну вы не душечка-пампушечка, и что с того? Зато мечта некоторых бишек: и мужчина, и женщина в одном флаконе! Цимес!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lolali, все зависит от того, как вы себя ощущаете. Если вы чувствуете, что вы мужчина, что глубоко внутри есть четкая уверенность, что вы мужчина, то, скорее всего, вы ftm, и я настоятельно рекомендую найти психиатра, который бы нейтрально относился к ЛГБТ, для подтверждения или опровержения диагноза - трансгендерность.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и по второй части заголовка. ftm, который "спит" с мужчиной для окружающих гетеро, а по сути гей. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dante сказал:

Нет, не влияет

Спасибо, модератор) 

Не влияет, так было всегда. С приемом гормонов я наконец-то чувствую себя в себе

И да, похоже, что трансгендер. Пытаюсь остановиться в чем-то среднем, или пойти к психологу чтоб все поправил)) но сама понимаю что это бред. Я чувствую себя мужчиной которого все обзывают, что он в юбке, а я не в ней. И так с 3-х лет.. Как и у многих, получилось - а я не знал, что так бывает) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сергей Греков сказал:

А кто нужен-то: мужчина? женщина?

Если как бы "гей" и нужен все-таки мужчина, то вы -- ортодоксальная женщина с внешними оригинальными прибамбасами, вот и все. И искать надо мужика. который не станет обращать внимания на ваши особенности поведения -- ну вы не душечка-пампушечка, и что с того? Зато мечта некоторых бишек: и мужчина, и женщина в одном флаконе! Цимес!!

В 17-20 у меня были отношения с девушками, но я в них не влюблялась. Сейчас неприемлю женское тело, потому что неприемлю себя, хотя теоретически, если бы я телом быламужчиной и она не знала... Возможно, я бы даже, втихаря пое**вал мужчин..)) у меня есть опыт брака с женственным мужчиной, и это самый удачный опыт. Закончилось феерией и кто кого, уже было непонятно.. и это толчок, но скорее позитивный. После был прямо бальзам на душу, мужик дальше некуда, красавец молодец, но я с ним в Обычной Жизни, фиг с ним с сексом, дружила. Я не женщина это точно, я всегда притворялась, подыгрывала. Но и истиной женщиной я себя один раз чувствовала, в себе. Дня три. После сессии БДСМ, первой и очень грамотной, и очень стрессовой. Тоже, я чувствую после тестостерона, но его уже становится мало.. а психика то изменяется, укрепляется, под ним. Но он не причина, он все ставит на свои места. Один фиг какого ты пола, главное быть в себе. Иногда мне кажется, что я всю жизнь была сошедшей с ума, кроме тех трёх дней, и сейчас, когда я могу раскрыться как мужчина и не прятаться

6 часов назад, Феникс сказал:

Ой ли? 

 

Ну и чо? Так многие делают)))) Я очень часто говорю "пошёль" и "непоняль"))))

Если бы вопрос был в гормонах, меня бы устраивало сейчас ровно настолько, насколько во мне гормонов. 

Изменено пользователем Lolali
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Феникс сказал:

Да пофиг Дед Мороз. Когда титки начнут расти или отваливаться - будет поздно.. 

Доктора. Грамотного доктора. Иначе можно накосячить так, что не резгрнсти. 

 

Вы противоречите логике. Вы не хотите есть, потому что в вас еда, а вообще мы все праноеды. Не знаю кто вы, но на истинную женщину похоже

 

1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Lolali, все зависит от того, как вы себя ощущаете. Если вы чувствуете, что вы мужчина, что глубоко внутри есть четкая уверенность, что вы мужчина, то, скорее всего, вы ftm, и я настоятельно рекомендую найти психиатра, который бы нейтрально относился к ЛГБТ, для подтверждения или опровержения диагноза - трансгендерность.

Ближе к истине. Чорт с ним, давайте адрес в Украине, я поеду) если я уже здесь, значит надо... Да что там, я в 2000 году в Мариуполе свингер клуб организовала, чтобы самой легче знакомится, но так ни с кем не переспала, в 96 году я молилась на интернет, что он появился у нас, в деревне)) и как воды напилась, зарегистрировалась на гей.ру - что я там забыла... и на кой мне нужен был этот свингер клуб...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Аркей сказал:

Я иногда фантазирую о том, что я японская школьница и временами даже ощущаю себя девочкой - подростком. Представляешь, что сказал бы об этом психиатр?

Если конкретно - то мне нравится быть в образе Йошики Миафуджи из Штурмовых ведьм.

Ничего бы он не сказал, если грамотный. Обычная ролевка. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lolali сказал:

В 17-20 у меня были отношения с девушками, но я в них не влюблялась. Сейчас неприемлю женское тело, потому что неприемлю себя, хотя теоретически, если бы я телом быламужчиной и она не знала... Возможно, я бы даже, втихаря пое**вал мужчин..)) у меня есть опыт брака с женственным мужчиной, и это самый удачный опыт.

Так. Два вопроса:

1. Одежду мужскую носим постоянно?

2. Ведём максимально приближенный, социально адаптированный мужской образ жизни (т.е. водим КАМАЗ вместо работы секретуткой)?

Если оба ответа да, то скорее всего это гендерная дисфория (в ядерной форме).

Посмотри тут или тут.

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 hours ago, Lolali said:

В 17-20 у меня были отношения с девушками, но я в них не влюблялась.

А вообще -- случилось влюбиться по-настоящему, вот "чтоб пломбы в пасти плавились от жажды"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Аркей сказал:

Можно тут свой вопрос немножко не по теме ? Вобщем у меня такая проблема : занимаюсь спортом , но нет прироста мышечной массы на руках. Даю прогрессивную нагрузку, правильно питаюсь,а руки всё равно тонкие. Может быть причиной этому недостаток тестостерона в организме ?

Для прироста массы важно правильно питаться. По опыту, хоть я и любитель тестостерона, могу сказать, лучше чем 200-300 грамм вареного куриного филе, в первые 20 мин после тренировки - лучше нет. А тестостерон конечно меняет фигуру, сверху больше, снизу меньше. 

3 часа назад, Аркей сказал:

Можно тут свой вопрос немножко не по теме ? Вобщем у меня такая проблема : занимаюсь спортом , но нет прироста мышечной массы на руках. Даю прогрессивную нагрузку, правильно питаюсь,а руки всё равно тонкие. Может быть причиной этому недостаток тестостерона в организме ?

Извините, про питание пропустила) значит совет только в курином филе

5 часов назад, Сергей Греков сказал:

А вообще -- случилось влюбиться по-настоящему, вот "чтоб пломбы в пасти плавились от жажды"?

Вы про секс? Если любовь, то - да. 

Изменено пользователем Lolali
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Так. Два вопроса:

1. Одежду мужскую носим постоянно?

2. Ведём максимально приближенный, социально адаптированный мужской образ жизни (т.е. водим КАМАЗ вместо работы секретуткой)?

Если оба ответа да, то скорее всего это гендерная дисфория (в ядерной форме).

Посмотри тут или тут.

Три да) Одежда сколько помню, да и поведению всегда двойка была. Работаю только на мужских профессиях, даже прошла военную учебку год назад, очень понравилось. На войну не хочу, я с АТО, не вижу смысла умирать за чьи-то деньги, но стрелять, мотоциклы... Мечтаю купить снайперскую винтовку)

1 минуту назад, Аркей сказал:

И курятину и молоко и зелень -всё это ем. Проблема только с руками, остальные мышцы неплохо развиты. Если принимать тестостерон, побочных эффектов не будет для здоровья ?

Это не ко мне. Конечно будут глобальные изменения, и что у вас сейчас в организме, надо знать. Иначе можно спровоцировать болезнь, и очень быстро. Я прошла врачей, анализы и спрашивала про тестостерон, но говорила что я спортсменка, прокатывало. 

6 минут назад, Аркей сказал:

И курятину и молоко и зелень -всё это ем. Проблема только с руками, остальные мышцы неплохо развиты. Если принимать тестостерон, побочных эффектов не будет для здоровья ?

Как спортсмен могу сказать, продолжайте, организм привыкнет к стрессу именно в этом месте. Попробуйте остановиться дня на 4 и недели две-три тренировать только верх, потом отдых неделю и две тренировки в неделю верх, одну - низ. Отдельно. Должен перестроиться

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, все у тебя хорошо, и тебе не стоит терзать себя мыслями о гендерном самоопределении. Ты женщина, тебе нравятся мужчины. Просто у тебя такие вот интересы, взгляды, поведение. Это классно, кстати, меня всегда такие женщины привлекали) Героини боевиков) Ну там Йовович в Обители зла, или Уивер в Чужом - мой идеальный типаж женщины, привлекающий почти на сексуальном уровне. Класс, если бы я был натуралом - хотел бы быть именно с такой женщиной)) Это супер круто!

Кстати, странно, брутальные парни меня не привлекают абсолютно. Не мой типаж. Предпочитаю мягких, тихих домашних мальчиков. А вот женщина-боец, женщина-воин, прям охрененно привлекает)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.05.2019 в 17:51, sollozapada сказал:

Думаю, все у тебя хорошо, и тебе не стоит терзать себя мыслями о гендерном самоопределении.

Да, все хорошо, и на промежуточном этапе мы могли бы сойтись. Спасибо за сравнение, особенно люблю фильм Люси со Скарлетт Йоханссон)

Но мне все же приятнее, когда меня называют мужчиной)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lolali сказал:

Да, все хорошо, и на промежуточном этапе мы могли бы сойтись. Спасибо за сравнение, особенно люблю фильм Люси со Скарлетт Йоханссон)

Но мне все же приятнее, когда меня называют мужчиной)

Да, Люси тоже люблю и Йоханссон в нем, крутой фильм, особенно финал)

Думаю, просто надо не заморачиваться, кем называют - М или Ж. Да пофиг вообще, хоть горшком, лишь бы в печь не совали.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 5/12/2019 в 00:51, Lolali сказал:

Спасибо, модератор) 

Не влияет, так было всегда. С приемом гормонов я наконец-то чувствую себя в себе

И да, похоже, что трансгендер. Пытаюсь остановиться в чем-то среднем, или пойти к психологу чтоб все поправил)) но сама понимаю что это бред. Я чувствую себя мужчиной которого все обзывают, что он в юбке, а я не в ней. И так с 3-х лет.. Как и у многих, получилось - а я не знал, что так бывает) 

Пойти к психологу тут полезно по другой причине а не для того чтобы править

19 часов назад, Аркей сказал:

Можно тут свой вопрос немножко не по теме ? Вобщем у меня такая проблема : занимаюсь спортом , но нет прироста мышечной массы на руках. Даю прогрессивную нагрузку, правильно питаюсь,а руки всё равно тонкие. Может быть причиной этому недостаток тестостерона в организме ?

Тестостерон это лишь небольшая часть метаболизма. Пойдите к эндокринологу сдайте классику. Вообще может быть так что дело не в метаболизме а в мозге. Например мозг не умеет напрягать мышцы. Либо у вас стресс либо питание не правильное.  

15 часов назад, Аркей сказал:

И курятину и молоко и зелень -всё это ем. Проблема только с руками, остальные мышцы неплохо развиты. Если принимать тестостерон, побочных эффектов не будет для здоровья ?

Иннервацию проверяли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается трансгендера. Да нужен спец. Я не буду давать тут заключение по дисфории но она скорее всего имеется. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Аркей сказал:

И курятину и молоко и зелень -всё это ем. 

А обратиться за советом к хорошему тренеру не пробовали? В этой области есть отличные специалисты. 

4 часа назад, Dante сказал:

Что касается трансгендера. Да нужен спец. Я не буду давать тут заключение по дисфории но она скорее всего имеется. 

Вот! Всегда нужно обращаться к специалистам когда есть проблема. Но у нас любят за советами к друзьям ходить, а то и в гугл... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2019 в 14:57, Lolali сказал:

Занимаюсь спортом

Два вопроса......

Чо вы хотите?

Чо вы хотите в "постели"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, sollozapada сказал:

Да, Люси тоже люблю и Йоханссон в нем, крутой фильм, особенно финал)

Думаю, просто надо не заморачиваться, кем называют - М или Ж. Да пофиг вообще, хоть горшком, лишь бы в печь не совали.

 

Так уверено писать - ты женщина. Может снимете коммунистический значок? Откуда Вы это взяли??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lolali сказал:

Так уверено писать - ты женщина. Может снимете коммунистический значок? Откуда Вы это взяли??? 

Что взял? Что ты женщина? Ты написала. Слушай, я, с твоего позволения, не буду учить все 300 или 3000 гендеров, как уже предлагают в Европе. Воспринимаю и называю людей по факту, как вижу. При этом сам себя человек может идентифицировать как считает нужным, мне все равно. Но я в эти игры с неопределенной гендерностью играть не хочу, оставляю за собой право называть вещи своими именами. И причем тут коммунистический значок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти