Yar

Почему так популярны рисковые парни?

В теме 155 сообщений

В 05.05.2019 в 15:47, Аркей сказал:

А какое отношение имеют к рисковым парням байкеры ?

А у них есть мотоциклы. :D

В 05.05.2019 в 15:58, Yar сказал:

А что такое кризис впечатлений? Имеется ввиду, что к экстремалам влечет офисный планктон? 

У многих в головах отложилось - экстремал = хулиган, а офисный планктон, в данном случае, просто течет по домам. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Младший брат Коля сказал:

У многих в головах отложилось - экстремал = хулиган, а офисный планктон, в данном случае, просто течет по домам. 

Коля, а тебе нравятся рисковые парни?

Изменено пользователем Yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Коля, а тебе нравятся рисковые парни?

Я сам себе нравится не могу. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Я сам себе нравится не могу. :D

Ты полон сюрпризов.:) Рассказывай! Мотоцикл? Лыжи? Горы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Ты полон сюрпризов.:) Рассказывай! Мотоцикл? Лыжи? Горы?

Море.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Море.

Баренцево я надеюсь? ;-)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Баренцево я надеюсь? ;-)

Балтийское. Я полон разочарований. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Балтийское. Я полон разочарований. :D

Балтийское тоже круто. Главное что не Средиземное, это для слабаков ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Балтийское тоже круто. Главное что не Средиземное, это для слабаков ;-)

Смотря на чем по Средиземному ходить. :D Если в калоше, так инфаркт микарда, вот такой рубец (и руки развести, как можно дальше). :)

Изменено пользователем Младший брат Коля
поганый Т9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Смотря на чем по Средиземному ходить

Инфаркт сейчас будет у меня))) ты моряк? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2019 в 16:00, Ветер сказал:

Адреналиновая наркомания существует в любом возрасте, и "поход на риск" - одно из ее обличий.

Изменить жене/мужу с соседкой... да, тот ещё экстрим. :)

В 05.05.2019 в 17:23, Аркей сказал:

В удовольствии. Кстати совокупление без презерватива - тоже рискованное дело, вот ещё одна категория рисковых парней.

Это категория дурных парней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риск всегда должен быть оправдан. Всегда нужно соотносить чем рискуешь/что можешь получить в случае успеха и заранее планировать ситуацию, исходя из худшего сценария - знать, как будешь разруливать, если ошибешься и иметь запасные варианты. Если чего-то из этого нет - риск это признак либо авантюризма, либо безответственности, либо банальной глупости. У меня такие парни и люди вообще не вызывают уважения и ничуть не привлекают, отталкивают. Как может привлекать безответственность и глупость (либо не предвидит последствия, либо не думает о них, либо думает в случае чего - кто-нибудь другой разгребет). За риск надо платить, чтобы рисковать надо иметь свой запас прочности, если этого нет и потом чел либо ломается, либо на пузе ползет просить о помощи - грош цена такому риску.  Ни жалости ни уважения к таким "рисковым" не испытываю. Умеешь рисковать - умей решить любые проблемы, сопряженные с этим риском и сам отвечать за свои риски. Не умеешь решать проблемы - не рискуй, иди проверенными путями.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2019 в 17:28, Dante сказал:

Я бы обратил внимание, что это не просто хвост. Это хвост с 1000 глаз. А для животного это очень страшное зрелище. Причём даже в нашем мозгу это зашито.

Вот вот :) Но кстати, хвост всё таки имеет серьёзные минусы.

Страшно, опасно для здоровья, но красиво. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Всегда нужно соотносить чем рискуешь/что можешь получить в случае успеха и заранее планировать ситуацию, исходя из худшего сценария - знать, как будешь разруливать, если ошибешься и иметь запасные варианты.

Да. Или быть готовым все потерять в случае неудачи. Но именно это и привлекает, разве нет? Смелость и готовность все потерять. Это ли не красиво?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять те же экстремальные виды спорта. Риск? Риск. А зачем? Ну, одно дело, когда чел на этом большие деньги зарабатывает, профессионально рискуя здоровьем и жизнью. Другое дело, просто так. Ну там по крышам лазил, эффектные селфи делал, и сорвался нафиг. Что рисковал, зачем ты это делал вообще, ради чего? Ну что тут может привлекать? Глупость, безответственность?  Не, отталкивает только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2019 в 17:47, Yar сказал:

Усилиние через противопоставление? Усиливают чужую мужественность своей "женственностью"? Оригинально.

Это как способ привлечения внимания (читай - хвост у павлина).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Да. Или быть готовым все потерять в случае неудачи. Но именно это и привлекает, разве нет? Смелость и готовность все потерять. Это ли не красиво?

Готовность все потерять? Абсолютно не привлекает. Это не смелость, а глупость. И, как правило, такие "рискованные" просто не осознают, что они могут что-то потерять. И лапки складывают, если реально теряют, начинают о помощи просить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Взять те же экстремальные виды спорта. Риск? Риск. А зачем?

Хороший вопрос. Чтобы испытать себя. Доказать себе, что можешь то, что не может большинство. Практической пользы ноль, но чувство удовлетворения есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

Смелость и готовность все потерять. Это ли не красиво?

Это глупо, как говорит мой начальник: не надо героизма в мирное время.

2 часа назад, sollozapada сказал:

Взять те же экстремальные виды спорта. Риск? Риск. А зачем? Ну, одно дело, когда чел на этом большие деньги зарабатывает, профессионально рискуя здоровьем и жизнью.

Согласен. Риск ради риска, это скорее признак деградации. Для таких премию Дарвина в студию.

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Это как способ привлечения внимания (читай - хвост у павлина).

знаешь, я про это думал. Хабалят и говорят о себе "она" чаще в кругу друзяшек, а не потенциальных партнеров.Может я ошибаюсь, но кажется это скорее способ принять себя, чем привлечь мужчину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Хабалят и говорят о себе "она" чаще в кругу друзяшек, а не потенциальных партнеров.Может я ошибаюсь, но кажется это скорее способ принять себя, чем привлечь мужчину

Изначально хабальство имела всё таки цель привлечь мужчин. Это был идентификационный признак. Тут даже не столько про секс, сколько про систему распознавания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

Хороший вопрос. Чтобы испытать себя. Доказать себе, что можешь то, что не может большинство. Практической пользы ноль, но чувство удовлетворения есть.

Да на здоровье. Главное потом обузой никому не быть по собственной дурости. Я бы не стал связывать свою жизнь с экстремалом (будь то спорт, или финансовые авантюры). Во-первых, сомневаюсь в его умственных способностях, во-вторых, его дело, что он готов всем рискнуть - а я готов рисковать только частью и никому на большее посягнуть не позволю. Я не готов, например, заложить жилье (да и даже просто отдать все деньги под ноль и влезть в долги) чтобы вложиться в бизнес. Я не готов потом жить с инвалидом, если он по дури своей покалечится просто так, ради ничего.

Право личное, я его не оспариваю. Тема же о том, что такие люди "привлекают". Нет, не всех, меня не привлекают, отталкивают, срать с ними на одном поле не сяду, они и из этого глупый опасный аттракцион сделают.

Изменено пользователем sollozapada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

знаешь, я про это думал. Хабалят и говорят о себе "она" чаще в кругу друзяшек, а не потенциальных партнеров.Может я ошибаюсь, но кажется это скорее способ принять себя, чем привлечь мужчину

Ну это с какой стороны посмотреть. Способ способом, но есть парни, которым нравятся "сани расписные". Я вот думаю, что это способ привлечь самца, ну, как у колибри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Изначально хабальство имела всё таки цель привлечь мужчин. Это был идентификационный признак. Тут даже не столько про секс, сколько про систему распознавания.

Дима, почему тогда одним эта система распознавания нужна, а другим нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Дима, почему тогда одним эта система распознавания нужна, а другим нет?

Сейчас она часть культуры, и способ усиления сексуальности. На многие многие годы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу