Ветер

«Изменение» ориентации? Ваше мнение

В теме 362 сообщения

9 часов назад, Ветер сказал:

Щас вот сидим и на себя тут примеряем. )) Желания нет абсолютно никакого.

А ты посмотри на Вирджинию Санчес, может удивишься. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.05.2019 в 00:48, Dante сказал:

все равно ничего не понял.

Ну, это совсем не страшно)))

А те, кому адресовано, уверен, поймут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.05.2019 в 19:08, VikTalis сказал:

Ну, это совсем не страшно)))

А те, кому адресовано, уверен, поймут))

Я не говорил страшно, я имел ввиду - бугристо. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.05.2019 в 19:09, Младший брат Коля сказал:

Вот скольких натуралов знаю, все в один голос говорят, что сама мысль о сексе с мужчиной вызывает рвотный позыв.

Именно так и говорят! Но я сегодня понял, откуда появляются истории из стартпоста. Был сегодня невольным свидетелем общения двух натуралов. У одного дочка годовалая, другой женится в июне. Говорили ребята об автомаслах и масляных фильтрах. Но как они говорили! Глаза в глаза, жадно ловя слова друг друга. Как они друг другу улыбались, сколько принятия и одобрения! Постоянно касаясь друг друга, игнорируя окружающих. Реально искрило между ними. И они в таком режиме часто общаются, тема не важна, людям вместе просто хорошо. И это именно дружба, хотя со стороны почти как секс. То есть если натуралы находят свой мужской идеал, это как-то так и выглядит :D

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Yar сказал:

 Но как они говорили! Глаза в глаза, жадно ловя слова друг друга. Как они друг другу улыбались, сколько принятия и одобрения! Постоянно касаясь друг друга, игнорируя окружающих. Реально искрило между ними. И они в таком режиме часто общаются, тема не важна, людям вместе просто хорошо. И это именно дружба, хотя со стороны почти как секс. То есть если натуралы находят свой мужской идеал, это как-то так и выглядит :D

Верно, каждый натурал  неосознанно хочет  встретить свою  "мужскую половинку" в качестве близкого друга. Необязательно даже для секса - это может быть и платоническая влюблённость, которую они могут считать крепкой дружбой. Они ведь не отрицают допустимости и искренности мужской дружбы между ними, а непризнание красоты мужского тела и возможности однополой интимной близости - это результат неправильного современного полового воспитания.

Вступать в однополые интимные отношения так-же естественно, как и обнажаться перед другими в общественной бане или на нудистском пляже. Стыдятся таких отношений обычно под влиянием консервативных общественных стереотипов. Вот и всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Аркей сказал:

Верно, каждый натурал  неосознанно хочет  встретить свою  "мужскую половинку" в качестве близкого друга.

И не только натурал! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

И не только натурал! 

Ну это само собой ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Аркей сказал:

Стыдятся таких отношений обычно под влиянием консервативных общественных стереотипов. Вот и всё...

Аркей, все, что ты пишешь, в моей голове озвучивается голосом генерала, которого Булдаков играл в Особенностях национальной охоты. :D Мне кажется, карьера военного была бы тебе к лицу))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Yar сказал:

Аркей, все, что ты пишешь, в моей голове озвучивается голосом генерала, которого Булдаков играл в Особенностях национальной охоты. :D Мне кажется, карьера военного была бы тебе к лицу))

Начальник института, подписавший приказ о моём отчислении - был-бы с тобой не согласен:)

Ни фига себе, я такие ассоциации у людей вызываю как Булдаковский персонаж ? 

Yar, когда читаешь мои посты, думай о певице Земфире ...

Изменено пользователем Аркей
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2019 в 18:01, Yar сказал:

Именно так и говорят! 

Вам виднее, конечно, ребят, но разве может быть комфортно на протяжении многих лет людям дружить друг с другом, если там есть подтекст? Мне кажется, были бы периодически возникающие посторонние смущающие мысли, непонятные чувства...

Неужели может быть комфортно общаться с человеком, который способен поднять в тебе непонятную муть со дна одним своим присутствием? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Вам виднее, конечно, ребят, но разве может быть комфортно на протяжении многих лет людям дружить друг с другом, если там есть подтекст?

нет там подтекста. Просто еще одна форма любви. Без подтекста))

Полагаю, что если бы товарищи допускали хотя бы в мыслях для себя однополый секс, все было бы иначе между ними. А так они не парятся. И спалиться не боятся. Им просто вместе очень хорошо. Так хорошо, что аж завидно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

нет там подтекста. Просто еще одна форма любви. Без подтекста))

Ну вот.)) Геи ведь тоже могут дружить и не хотеть друг друга при этом (могут ведь?..). Там тоже подтекста не будет.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

могут ведь?

Все люди могут дружить и не хотеть друг друга

Изменено пользователем Yar
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

нет там подтекста. Просто еще одна форма любви. Без подтекста))

Мы так близки, что слов не нужно
Чтоб повторять друг другу вновь,
Что наша нежность и наша дружба
Сильнее страсти, больше чем любовь.

4 минуты назад, Yar сказал:

Все люди могут дружить и не хотеть друг друга

Да.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Сильнее страсти, больше чем любовь

Красиво. Такая дружба не часто бывает. 

50 минут назад, Аркей сказал:

Yar, когда читаешь мои посты, думай о певице Земфире ...

:lol: тогда прекрати писать как генерал из кино

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Красиво. Такая дружба не часто бывает. 

Полное духовное единение, почти слияние. И, хоть это может показаться странным, никаких мыслей о сексе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Полное духовное единение, почти слияние. И, хоть это может показаться странным, никаких мыслей о сексе.

Да, именно так! И это прямо круто. Ты тоже такое встречал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понять... трудно принять... ммм... Всё понимаю. Почти всех принимаю:) Зачем зацикливаться на подобных вопросах? Хочешь, можешь, любишь? Действуй:) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

Ты тоже такое встречал?

Один единственный раз. К сожалению, жизнь нас развела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2019 в 19:01, Yar сказал:

То есть если натуралы находят свой мужской идеал, это как-то так и выглядит :D

Ты не путай секс в постели с другим мужчиной, и "секс" с любимым авто (хоккеем, боксом, дачей, каждый добавит что-то свое). У нас вон на работе, один дачник встречает другого дачника. Писец, секс между двумя особями мужескаго полу отдыхает, когда эти двое начинают друг другу про свои дачи втирать. И таки да! И за руки друг друга хватают, и глаза у них блестят и говорят взахлеб. Со стороны - то ещё зрелище.

В 22.05.2019 в 20:39, Атенаис сказал:

Вам виднее, конечно, ребят, но разве может быть комфортно на протяжении многих лет людям дружить друг с другом, если там есть подтекст?

Атенаис, да нифига там нет, кроме ощущения надёжного плеча рядом и понимающего собеседника. И никакого, нафиг, подтекста.

Изменено пользователем Младший брат Коля
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.04.2019 в 20:17, Ветер сказал:

        Понимаю, что подобные вопросы в той или иной степени приближения уже неоднократно обсуждались, но всё же хотел бы услышать мнение высокого собрания вот о чём.

У меня было такое,и это вдруг,не с чего,просто потянуло к нему и всё,и самое интересное,его тоже ко мне.Мы оба не геи,да и вообще долеки были от темы.

Изменено пользователем Модератор
Оверквотинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.04.2019 в 20:17, Ветер сказал:

Вопрос: насколько «жизненна» подобная ситуация, возможно ли такое в принципе, и если да, то какие факторы, по вашему мнению могут её спровоцировать? Может ли такое произойти вдруг, в один момент? Можно ли считать такого «перекрасившегося» геем или бисексуалом, если его интересует лишь один объект его пола? Это будет считаться изменением ориентации? И вдогонку, ставший уже сакраментальным вопрос о предпосылках.

Не единожды наблюдал подобные ситуации. Как правило, этих людей закрутили жернова общества и они рьяно стремились  соответствовать нормам той части общества, куда их занесла нелегкая. Но потом наступает кризис среднего возраста и они понимают, что все это не то, что они хотели от жизни. И они ее меняют так, как хотят, если у них хватает на это смелости. Ну или рождается новый "Милонов".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Каланча сказал:

Но потом наступает кризис среднего возраста и они понимают, что все это не то, что они хотели от жизни. И они ее меняют так, как хотят, если у них хватает на это смелости

Это все понятно, но вопрос был другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ветер сказал:

Это все понятно, но вопрос был другой.

В чем тогда?

Смысл написанного был в том, что это всегда в них было, но из-за обстоятельств они это в себе подовляли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

В чем тогда?

Смысл написанного был в том, что это всегда в них было, но из-за обстоятельств они это в себе подовляли.

Цитата

Можно ли считать такого «перекрасившегося» геем или бисексуалом, если его интересует лишь один объект его пола? Это будет считаться изменением ориентации?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти