Yar

Про кольца

В теме 52 сообщения

39 минут назад, VikTalis сказал:

 

 Фантазия тематиков изумительна)))

Там наконечник какой-то прям суровый))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Yar сказал:

Стас, я не хочу быть бестактным. Но честно говоря не укладывается в голове такое планирование и красивая история с кольцами.

Ну, все когда-нибудь заканчивается. К сожалению, а может и к счастью. Ему надо развиваться профессионально, а в нашем городе такая возможность ограничена. А я не могу и не хочу в Москву. У меня тут мать, она не молодеет, и у нее никого нет, кроме меня. Да и позволить себе купить квартиру в Москве я не могу, не влезая в долги на десятилетия. Я привык к своему жилью, к финансовой независимости, когда не нужно платить аренду или ипотеку, к определенной финансовой стабильности с "подушкой безопасности". Я не хочу считать копейки, жить от зарплаты до зарплаты и скитаться по съемным квартирам или всю жизнь горбатиться на кредит под неприлично дорогую московскую недвижимость. Кроме того, я хочу жить в хорошем районе, недалеко от работы, а не добираться на перекладных автобусах, электричках и метро по два часа (а это неизбежно, если все таки решусь взять недвижимость в Нерезиновой - это явно будет не в шаге от метро и не в прямой транспортной доступности). Я хочу полноценную квартиру не меньше двухкомнатной, а не крохотную ЗГТ в 20 метров, красиво именуемую "студией". В общем по моим запросам и требованиям к жилью, в Москве это лямов 12, таких денег у меня нет. А переезжать на съемную, или брать в ипотеку клетушку в новых районах на отшибе, лишь бы в Москве, воспринимаю как ухудшение качества моей жизни, которая у меня есть здесь и к которой я привык. Разница в ЗП, которая здесь и которую могу получать в МСК не покроет этих лишений и неудобств. Короче, "нас и здесь неплохо кормят". 

У нас разные со Степаном ситуации (ему, по большому счету, все равно, у него и здесь ничего нет - ни родственников, ни собственности) и разные сферы деятельности (мне, по большому счету, все равно, где манагером в офисе работать, везде все одинаково, он же ветеринар - ему не все равно, в нашем городе просто нет клиник такого уровня и нет такого оборудования, которое позволит расти профессионально). 

В общем, его решение я уважаю, понимаю и принимаю. Волнуюсь за него - получится, не получится, тяжело ему будет с нуля. Тут же еще момент, что даже если не получится - вернуться он не сможет, я, наверно, какое-то время погрущу-пострадаю, а потом появится другой человек. Но это его выбор, скорее правильный, чем нет, я бы, наверно, поступил так же, будь на его месте. А на своем месте я в Москву не хочу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Разница в ЗП, которая здесь и которую могу получать в МСК не покроет этих лишений и неудобств. Короче, "нас и здесь неплохо кормят". 

золотые слова. Я по этой же причине не переезжаю. Очень много знакомых уехало, и все в основном снимают. 

А что, ветеринарам нужно какое-то супер оборудование? У нас вроде тоже провинция, штопают они кошечек-собачек. Врачи они же везде нужны. Или он по экзотическим животным специализируется? Саламандр каких-нибудь будет лечить?

Только что, sollozapada сказал:

В общем, его решение я уважаю, понимаю и принимаю. Волнуюсь за него - получится, не получится, тяжело ему будет с нуля.

Ты прямо как Брайан Кинни в последней серии. Круто, что ты так можешь. :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

стесняюсь спросить, а что значит хвост?

Хвостиком можно вилять. Мне ещё нравятся Неко-ушки :

22.jpg

Изменено пользователем Аркей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

А что, ветеринарам нужно какое-то супер оборудование? У нас вроде тоже провинция, шотопают они кошечек-собачек. Врачи они же везде нужны. Или он по экзотическим животным специализируется? Саламандр каких-нибудь будет лечить?

Нет, на кошках-собаках. Резать-штопать, кастрировать, опухоли удалять - это и у нас делают. Он не сидит здесь без работы, он востребован. Но он большего хочет. Не стандартные "разрезать-заштопать", а сложные манипуляции осваивать. Для этого нужно оборудование и высокий уровень клиники, это в Москве, в провинции и на людей то такого оборудования не всегда хватает. Ветклиники маленькие все. А в Москве есть целые центры, по размерам и оборудованию сопоставимые с человеческими. 

9 минут назад, Yar сказал:

Ты прямо как Брайан Кинни в последней серии. Круто, что ты так можешь. :good2:

ХЗ кто это и про какой ты сериал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.04.2019 в 20:09, Yar сказал:

И вот у меня вопрос, дамы и господа. Видите ли вы смысл в обручальных кольцах? Носите ли, и если да, то с какой целью?

Смысл, конечно, есть, иначе бы их не было. Но это не значит, что, видя в них смысл, обязательно нужно их носить. Мы не носим. С ними у нас связаны неприятные истории. Мне вообще не нравятся кольца на мужиках, особенно перстни всякие и тому подобное - вызывает отторжение; исключение только для стильных обручальных колец, но без перебора. Украшения? Носим цепочки с крестиками, и на отдыхе я иногда надеваю браслет - всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Lara сказал:

Там наконечник какой-то прям суровый))

1 час назад, Yar сказал:

а что значит хвост?

23 минуты назад, Аркей сказал:

Хвостиком можно вилять.

))) Ну по аналогии с ролевыми играми, ага)) А в целом Тема многогранна и безгранична, главное чтобы БДР(безопасно, добровольно, разумно) соблюдалось партнёрами и в кайф было обоюдный.

Спойлер

Ещё как пример. Два в одном)) "Феминизация" и "Бытовое рабство")))

9haDJsugN8w.jpg

 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

С ним у нас связаны неприятные истории.

Именно с обручальными кольцами?

Перстни у меня ассоциируются с бандосами))

А в идее парных украшений что-то есть, красиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рационального смысла нет. А иррационального можно придумать. Так что хотите носите хотите нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Рационального смысла нет.

То есть вы не носите? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Yar сказал:

Именно с обручальными кольцами?

Да. Я как-то недолго таскал, чуть без пальца не остался.

50 минут назад, Yar сказал:

Перстни у меня ассоциируются с бандосами))

Во-во.))) Что-то для меня в этом неприятное, даже не могу толком сформулировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

А с моей работой кольцом и палец можно влегкую оторвать. :ac:

Носи на члене)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Носи на члене)

Я бы рад, да размерчик не вышел. Или не вошел. Как правильно-то? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Я бы рад, да размерчик не вышел. Или не вошел. Как правильно-то? :)

"Не подошел" правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

"Не подошел" правильно.

Боюсь, что у меня не вышел, будет правильнее. :m2029:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

У тебя крупные пальцы.

У меня микроскопический .... Вот ведь пристал. Покажи, да расскажи. Я тут может жить начинаю. :) (Не хочу обидеть, прикалываюсь по-своему).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

То есть вы не носите? 

Нет. Это еще деньги тратить:) 

Кстати мой отец лишился пальца из-за кольца

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Нет. Это еще деньги тратить:) 

Причем нехилые. 2150 р. самое тонкое (без поллитру фиг найдешь). А нормальное кольцо (с камнем)  от 15 т.р. и выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dante сказал:

 

Кстати мой отец лишился пальца из-за кольца

Как? Повредил как-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lara сказал:

Как? Повредил как-то?

Не помню уже эту историю. И до конца не понимаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 лет ношу практически не снимая)) Привыкла так, что уже если вдруг забуду надеть, то не по себе)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Namaffa сказал:

Привыкла так, что уже если вдруг забуду надеть, то не по себе)) 

Просто привыкли, или для вас это символ многолетней связи с любимым человеком? Или это просто любимое юв. изделие? Короче, для красоты или для смысла?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

Просто привыкли, или для вас это символ многолетней связи с любимым человеком? Или это просто любимое юв. изделие? Короче, для красоты или для смысла?

Привыкла как к чему то неотъемлемому, без любви к ювелирке)) К ювелирным изделиям я отношусь вообще спокойно)) 

Нам свадьбе мне его одели, потому что это часть ритуала, ну и конечно это было романтично и символично, и я была не против, а только за)) А потом просто привыкла к нему)

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти