Yar

Чисто там, где не мусорят или там, где убирают?

В теме 40 сообщений

1 hour ago, Младший брат Коля said:

Ну да, Варламов - истина в последней инстанции! Задолбали репортажи богатого буратины о том, как у нас все грязно и ху..во, а у них все чисто и 3,14здато.

Его цель в том, чтобы в России было так же. Когда путинская эпоха закончится, то России придётся догонять Европу, заимствовать лучшее, изобретать своё, и когда-нибудь (через 50 лет) в России тоже будет неплохо. Сложнее всего переучить людей.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

А что ещё жрут эти дивные грибочки? Может они всевозможные заброшки уничтожат и на их месте приличные здания возведут. Сами 

Как знать)))) Всё возможно. Неисповедимы пути Господне))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ace of Hearts сказал:

Его цель в том, чтобы в России было так же. Когда путинская эпоха закончится, то России придётся догонять Европу, заимствовать лучшее, изобретать своё, и когда-нибудь (через 50 лет) в России тоже будет неплохо. Сложнее всего переучить людей.

И когда же она закончится? Не обольщайся, будет медведь или ещё какой страшный зверь.

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Младший брат Коля said:

И когда же она закончится?

Я не Нострадамус, я только учусь :) За Медведева никто голосовать не будет, хотя сам по себе он неплохой политик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ace of Hearts сказал:

Я не Нострадамус, я только учусь :) За Медведева никто голосовать не будет, хотя сам по себе он неплохой политик.

Не уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 minutes ago, Ace of Hearts said:

Я не Нострадамус, я только учусь :) За Медведева никто голосовать не будет, хотя сам по себе он неплохой политик.

Неплохой политик, который одной фразой угробил сам себя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Yar сказал:

Lara, кстати, горный Алтай в плане мусора достаточно благополучный регион, там как раз вдоль трассы каждые 5 км синие контейнеры.

Да, пожалуй. Я тут все в кучу смешала. Я была на Алтае в районе Айского моста первый раз лет семнадцать назад. Потом приезжала периодически. Туристов в том районе становилось все больше и места сильно изменились. Они стали какими-то выхолощенными). Но тут не в мусоре, конечно, дело. Таких уж больших мусорных завалов я там не припомню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США  мэром города Талкитна (штат Аляска) 20 лет был домашний кот Стаббс, занимавший свою должность с 1997 по 2017г, победивший на выборах большинством голосов. После вступления его в должность в городок потянулись туристы,  бюджет стал наполняться деньгами и местные жители ни разу не пожалели о своём выборе, переизбирая кота из года в год. (на фото - почётный мэр  Стаббс)

Может, президентом России стоит избрать кота ?

75b12fc4707e21a63865c6ee262e7b62.jpg

Кстати, этот котейка умер 21 июля 2017г в возрасте 20 лет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал. Там местные двумя руками и ногами были за кота. И ещё, что примечательно, там была идеальная чистота и порядок, включая порядок в выполнении законов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Младший брат Коля said:

И ещё, что примечательно, там была идеальная чистота и порядок, включая порядок в выполнении законов.

В США хорошо работают законы, поэтому хоть кот может быть мэром, хоть Трамп - президентом.

58 minutes ago, Сергей Греков said:

Неплохой политик, который одной фразой угробил сам себя.

Умеешь ты припечатать, Сергей :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Ace of Hearts said:

Умеешь ты припечатать, Сергей :)

Это не я, это он сам себя припечатал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Сергей Греков сказал:

Это не я, это он сам себя припечатал!

И это как-то скажется, если его захотят сделать президентом? По телевизору неделями будут крутить про активизацию НАТО и вата опять будет рада тому что ей дадут...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого-бы не назначили следующим президентом , это вряд ли изменит внешн. и внутр. политику в стране.Очевидно же, что случайный человек во власть попасть не может,  власть обладает неограниченным админ. ресурсом и основн. капиталом и назначенный ею "гарант конституции" будет служить её интересам.Под властью имею в виду союз крупных чиновников и олигархов. Говорят кстати что могут Шойгу назначить, патриотически настроенная вата любит брутальных мужчин в форме

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Аркей сказал:

Кого-бы не назначили следующим президентом , это вряд ли изменит внешн. и внутр. политику в стране.

в точку, именно "назначат". Украина хотя бы выбирает сегодня...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 minutes ago, Yar said:

в точку, именно "назначат". Украина хотя бы выбирает сегодня...

Господи, как быстро вы забыли власть "кремлевских старцев"... 

А если Украина будет надеяться, что только с каким-то новым презиком она "воспрянет" -- так прясть ей дальше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу