Аркей

Наши любимые игры

В теме 124 сообщения

В 21.05.2019 в 22:43, Аркей сказал:

... оживил старого Верховного Короля. Взял с собою спутницу-Эльфийку, посетили далёкий остров в Море Призраков, любовались закатом, сделали фотки :

А это я в своём замке:

Аркей, да ты, походу, в Скайриме на основе постоянной прописки. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Аркей, да ты, походу, в Скайриме на основе постоянной прописки. :D

Верно сказано, кто любит Скайрим - уже никогда оттуда не вернётся. Сейчас прохожу один новый мод, вобщем обнаружил две шахты с урановой рудой, как использовать пока не разобрался :

TESV 2019-05-23 23-48-55-54.jpg

TESV 2019-05-23 23-51-14-04.jpg

Изменено пользователем Аркей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Аркей сказал:

Верно сказано, кто любит Скайрим - уже никогда оттуда не вернётся.

О-у! Квартира (типа замок обыкновенный), машина (типа лошадь прокачанная), дача (типа пошел соседей обнес на плюшки и вкусняшки). :lol:

6 часов назад, Аркей сказал:

Сейчас прохожу один новый мод, вобщем обнаружил две шахты с урановой рудой, как использовать пока не разобрался :

А в инете посмотреть-почитать, или это совсем новье.

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

 

А в инете посмотреть-почитать, или это совсем новье.

Нету. мод пока только на одном сайте и описания подробного нет. Ну ничего, интересней будет самому разобраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Аркей сказал:

Нету. мод пока только на одном сайте и описания подробного нет. Ну ничего, интересней будет самому разобраться.

Ну, можно, по аналогии с Майнкрафтом попробовать... Создание ядерного реактора. Хотя ещё была игруха с создавалкой, название не помню, там уран шел на усиление брони. Покопайся, потом скажешь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Аркей, да ты, походу, в Скайриме на основе постоянной прописки. :D

Грин карта, вид на жительство.... Но у РФ со Скайримом вроде бы безвизовый режим, да? :D

7 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Ну, можно, по аналогии с Майнкрафтом попробовать... Создание ядерного реактора. Хотя ещё была игруха с создавалкой, название не помню, там уран шел на усиление брони. Покопайся, потом скажешь. :)

Как бы этот мод не приводил к развитию у персонажа лучевой болезни и других нехорошестей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

Грин карта, вид на жительство.... Но у РФ со Скайримом вроде бы безвизовый режим, да? :D

Судя по всему, пока да, безвизовый, если Steam не считать за Шенген. :D

А Грин карта - это зелья что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин-карта это доверие Ярла, дающее право на покупку земли или дома в его владениях. Выдаётся после убийства первого дракона у Западной сторожевой башни.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ElijahCrow сказал:

Как бы этот мод не приводил к развитию у персонажа лучевой болезни и других нехорошестей. 

Мне больше нравится урановый лук и стрелы. -3000 hp урона противнику, +100 hp к своему. :lol: И в ночи прожектор не нужен. :lol:

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Младший брат Коля сказал:

И в ночи прожектор не нужен. :lol:

"Достижение "горящие бубенцы" разблокировано" 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ElijahCrow сказал:

 

Как бы этот мод не приводил к развитию у персонажа лучевой болезни и других нехорошестей. 

Облучение от урановой руды есть. но не даёт эффекта персонажу (вроде бы), а насчёт нехорошестей у меня стоит мод на венерические болезни при сексе и контрацептивы. Только презервативы выглядят как мешочки для монет, автор или поленился менять текстуры или хотел быть ближе к лору игры:

TESV 2019-05-25 16-38-23-30.jpg

TESV 2019-05-25 16-38-03-86.jpg

Изменено пользователем Аркей
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ElijahCrow сказал:

"Достижение "горящие бубенцы" разблокировано" 

И вместо глаз два прожектора для лучшей наводки на драконов.

3 часа назад, Аркей сказал:

... насчёт нехорошестей у меня стоит мод на венерические болезни при сексе и контрацептивы. Только презервативы выглядят как мешочки для монет, автор или поленился менять текстуры или хотел быть ближе к лору игры:

Ну да, в средневековье, где-то примерно, использовали тонкую бычью кишку, может поэтому такое сходство. :lol:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Младший брат Коля сказал:

И вместо глаз два прожектора для лучшей наводки на драконов.

Я вообще-то не глаза имел ввиду... :blush2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ElijahCrow сказал:

Я вообще-то не глаза имел ввиду... :blush2:

А то я такой тупой и не понял. :lol: Насколько я понимаю, можно персу свинцовые трусы прописать, главное, чтобы резинка не лопнула, иначе самоампутация пальцев на ногах будет обеспечена. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Насколько я понимаю, можно персу свинцовые трусы прописать

Ну тогда не будет достижения "горящие бубенцы"  - вообще не понимаю смысла в навешивании столь безумных модов. Вот моды на секес - это я понимаю... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ElijahCrow сказал:

Ну тогда не будет достижения "горящие бубенцы"  - вообще не понимаю смысла в навешивании столь безумных модов. Вот моды на секес - это я понимаю... 

Так секес во многих играх есть. А вот свинцовых трусов нет ни в одной игрухе. А достижение "горящие бубенцы" можно сделать, оставляя трусы дома. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ElijahCrow сказал:

 Вот моды на секес - это я понимаю... 

Без SexLab- овских  модов вообще не представляю Скайрим. Многие квесты прямо завязаны на этом движке -  "Звериная Алхимия" например или гостиница "Звериная Радость". К тому же возможность рожать детей для женских персонажей - гораздо лучше чем усыновлять их из приюта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Аркей сказал:

Без SexLab- овских  модов вообще не представляю Скайрим.

Не могу сказать, как это, потому что в две головы со старшим сыном  проходили классический Скурим ещё три года назад. Там таких модов точно не было. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Не могу сказать, как это, потому что в две головы со старшим сыном  проходили классический Скурим ещё три года назад. Там таких модов точно не было. :)

Так их скачивать надо и самому устанавливать. В чистом Скайриме вообще ничего интересного нет, нужно искать на сайтах что ты хочешь в свою игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Аркей сказал:

Так их скачивать надо и самому устанавливать. В чистом Скайриме вообще ничего интересного нет, нужно искать на сайтах что ты хочешь в свою игру.

Понятно, но в классике тоже мозг плавился, логику разрабов временами вообще трудно понять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Понятно, но в классике тоже мозг плавился, логику разрабов временами вообще трудно понять.

Согласен, больше всего меня бесило то, что для покупки земли или дома я должен пойти кого-то замочить. Я и моды начинал первые ставить чтобы заниматься фермерством без запланированного сюжетом игры насилия. Играл вообще вез убийств, жил на ферме, выращивал овощи, вечерами пил мёд в тавернах. Или подрабатывал рубкой дров на лесопилках, заработанные септимы собирал в заброшенных местах как лепрекон. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Аркей сказал:

Играл вообще вез убийств, жил на ферме, выращивал овощи, вечерами пил мёд в тавернах. Или подрабатывал рубкой дров на лесопилках, заработанные септимы собирал в заброшенных местах как лепрекон. 

Оу, да ты подпольный миллионер! :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2019 в 22:26, Аркей сказал:

Согласен, больше всего меня бесило то, что для покупки земли или дома я должен пойти кого-то замочить. 

Может тогда имело смысл играть в Симс? Там наверняка есть всякие стилизации под Скайрим )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Оу, да ты подпольный миллионер! :D

Это верно. Сейчас у меня стоят моды на два банка - возле Вайтрана и в Солитьюде. Регулярно прихожу снимаю проценты со своих депозитов. Мой бизнес в Скайриме уже приносит  "пассивный доход" !

2 минуты назад, ElijahCrow сказал:

Может тогда имело смысл играть в Симс? Там наверняка есть всякие стилизации под Скайрим )))

Не, Симс -это отстой 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Аркей сказал:

Не, Симс -это отстой 

Ну ты там занимаешься фермерством и строишь дома. Т.е. делаешь тоже самое, что и в Скайриме )))

А че так жестко? Мне вот нравится. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу