Мерлин

Я пассив. Как познакомиться с парнем?

В теме 31 сообщение

Парни, привет! Мне 31. Секса у меня никогда не было с парнем. Но мне очень нравятся мужчины физически. Могу рассказать одну историю. Однажды возвращался со спорта и стоял ждал поезд в метро. Проходили мимо два парня. Ниже меня, но примерно одного возраста. Один подошёл ко мне сделал комплимент, типо какой ты красивый. На тот момент , я уже допускал мысль о том, что могу быть в роли пассива. Но растерялся. Как быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быть с чем? 

Познакомится можно на сервисе знакомств типа Хорнета. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Мерлин сказал:

Как быть?

Использовать сайты знакомств: мамба, баду, хорнет и так далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мерлин сказал:

А другие способы? В реальной жизни?

Всё может быть, всё может статься, но будем реалистами. Если вы встретите натурала, то скорее всего он откажется, хотя и не факт. Если встретите гея, он скорее всего тоже откажет, а вдруг вы "майор" :) 

Будем реалистами. Сегодня даже в хорнет знакомится опасно, а вы хотите в реале. Знакомство в реале -- этап номер два. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мерлин сказал:

Почему опасно? Какие подводные камни?

Можно нарваться на хейтеров, которые ненавидят геев.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мерлин сказал:

 Как быть?

Если в вашем городе есть метро, то в Хорнете точно много кого.

2 часа назад, Dante сказал:

Использовать сайты знакомств: мамба, баду, хорнет и так далее.

На Баду есть однополые знакомства?? У меня там все подруги мужиков ищут.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мерлин сказал:

Парни, привет! Мне 31. Секса у меня никогда не было с парнем. Но мне очень нравятся мужчины физически. Могу рассказать одну историю. Однажды возвращался со спорта и стоял ждал поезд в метро. Проходили мимо два парня. Ниже меня, но примерно одного возраста. Один подошёл ко мне сделал комплимент, типо какой ты красивый. На тот момент , я уже допускал мысль о том, что могу быть в роли пассива. Но растерялся. Как быть?

Мерлин, это похоже  гопники были, подошли в метро тем более двое.Лучше не вступать в разговор с такими и быть в людном месте. Я уединялся для секса только тогда когда уже немного знал этих людей. Не знаю как знакомиться с парнями, обычно сами мне предлагали (я пассив).Но наверное  безопаснее знакомиться на сайте, а потом после переписки уже встречаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Аркей сказал:

 обычно сами мне предлагали (я пассив).

Как одно сочетается с другим? Каким образом предпочтения в сексе влияют на коммуникации в обществе?)

Цитата

Я уединялся для секса только тогда когда уже немного знал этих людей.

Желательно так, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайтах ничего серьезного, на один - два раза. Почитаешь объявления и с ума можно сойти от дури которую там пишут 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мерлин сказал:

На сайтах ничего серьезного, на один - два раза. Почитаешь объявления и с ума можно сойти от дури которую там пишут 

Которые пишут дурь, с ними не общайся. Откуда ты знаешь, что все на один-два раза? Кто-то так, а кто-то и не так. Да и смотря с кем. Общаться с людьми надо. И никто не обещает, что принцы на белых конях пачками сразу полезут...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Руби бошки своим иллюзиям, как Якобинцы королевской чете. Пока мурыжишь себя, боишься и стесняешься, можешь оказаться с какой нибудь из замечательных психических болезней.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Мерлин сказал:

На сайтах ничего серьезного, на один - два раза. 

А чем это плохо. Может 1-2 раза превратятся в 5001 раз. Как узнать, если не попробовать?

7 часов назад, Мерлин сказал:

Почитаешь объявления и с ума можно сойти от дури которую там пишут 

Будьте толерантнее к людям :) Люди иногда глупы, иногда умны. Вас какие фразы зацепили?

7 часов назад, Мерлин сказал:

Я на белом коне не ищу:)

Как говорит Греков: все ищут парня на белом коне, но приходит только лошадь :) И та пожилая :) 

6 минут назад, Мерлин сказал:

Думаете что все так серьёзно?

Если в 30 лет ещё не было секса, то вполне серьёзно. Правда не смертельно :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было познакомиться и заняться с ним сексом. Он же тебя клеил. Мы чуствум друг друга нутром.)) А потом членом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.06.2019 в 06:51, Витюша Мусихин сказал:

Нужно было познакомиться и заняться с ним сексом. Он же тебя клеил. Мы чуствум друг друга нутром.)) А потом членом. 

Охотники тоже чуют, и может не клеил, а проверял.И тогда бы остался целочкой, но избитой

Изменено пользователем Ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2019 в 20:30, Dante сказал:
Цитата

На сайтах ничего серьезного, на один - два раза. 

А чем это плохо. Может 1-2 раза превратятся в 5001 раз. Как узнать, если не попробовать?

Это плохо тем, что вырабатывается привычка скакать по уям с одного на другой вместо того чтобы

1. Искать именно такого человека, с которым отношения продлятся как минимум долго и
2. Найдя, мириться с его недостатками, не оглядываясь на толпы в чём-то лучших (а в чём-то и нет, но этого же не видно сразу).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Biobninsk сказал:

Это плохо тем, что вырабатывается привычка скакать по уям с одного на другой вместо того чтобы

Да, это правда. Сайты сами по себе искажают поведение человека... (как раз повесть об этом накатал :)). Но... лучшего пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели люди разучились пользоваться интернетом и гуглом в частности?..

Или все существующие сервисы знакомств стали таким гадюшником, что туда боятся соваться? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Каланча сказал:

Неужели люди разучились пользоваться интернетом и гуглом в частности?..

Или все существующие сервисы знакомств стали таким гадюшником, что туда боятся соваться? 

Не разучились, а научились, и не пользоваться, а использовать.

Делать сайты, позволяющие легко находить, да так и не найти.

И выводить их в топы поисковых систем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Biobninsk сказал:

Делать сайты, позволяющие легко находить, да так и не найти.

Есть такое... Но тот, кто ищет, - всегда найдет. =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти