Алан Тьюринг

Бисексуал с двумя членами и одной головой

В теме 29 сообщений

В интернет появился твиттер мужчины, который обладает двумя пенисами: https://twitter.com/DiphallicDude

Фото: https://www.iflscience.com/health-and-medicine/man-born-two-penises/

Хотя дифалия является редким явлением, выявить его ещё более сложно по разным причинам. Кроме того часто один из пенисов оказывает не рабочим. В этом случае всё не так: оба полноценных пениса.

Человек, у которого есть два полностью функциональных члена, DiphallicDude (или DoubleDickDude, превратившийся в DDD), стремится сохранить свою реальную личность в тайне. Он американец, ему около 20 лет, и он живет на восточном побережье. 

Около года назад он сделал признание Reddit и представил фотографии в качестве доказательства. Он предложил отвечать на любые вопросы.

Было обнаружено, что DiphallicDude является бисексуалом и занимается сексом с более чем 1000 человек. Хотя он не вдавался в подробности своего сексуального опыта, он смог подтвердить или опровергнуть большинство вопросов, которые ему задавали касательно процесса.

Цитата

Когда я был моложе и только что закончил школу, мне действительно нравились шокировать людей, с которыми я собирался быть в сексуальной близости. 

Мне было сложно предсказать реакцию женщин, а вот мужчины всегда реагировали одинаково. Сначала они были шокированы, затем очарованы - и у меня было больше положительных эмоций от неожиданного секса с мужчинами, даже если они были "натуралы".

Когда он учился в средней школе, он думал об удалении одного из пенисов, но в конечном итоге отказался от операции, потому что его это не беспокоило.

P.S. Интересно, что стимуляция обоих членов так же приятна, как и одного.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Алан Тьюринг сказал:

Интересно, что стимуляция обоих членов так же приятна, как и одного.

Женщину с тремя грудями мы уже видели в фильме Вспомнить всё. А мужик с двумя пенисами -- это очень даже удобно :) Кормить то всё равно одинаково :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос о двойном проникновении у его партнёров открывается и тут же закрывается. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунсткамера. Думал, после видео, где мужик виляет хвостом, уже ничему не удивлюсь. Интересно, а писает он как? Про 1000 любовников как-то сомнительно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Кунсткамера. Думал, после видео, где мужик виляет хвостом, уже ничему не удивлюсь. Интересно, а писает он как? Про 1000 любовников как-то сомнительно))

Канал уретры проходит в обоих членах, и писать он может обоими одновременно, как и эакулировать.

Мальчку 20 лет :) Дайте возможность похохмить :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

Про 1000 любовников как-то сомнительно))

Это на каждый член по тысячи, и еще на задницу полторы.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько сарказма)) А ведь если представить, что у каждого по тройке членов))) не отказались бы?)) Ежели каждый функционирует на оргазм))) Только вот не помереть бы от счастья)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Феникс сказал:

Сколько сарказма))

завидуем сто пудов)) 

почитал - пишет ни о чем, реально скучно, но видео постит. 61 тыс. подписчиков :mosking: Еще и книжку написал, как оно)) эта бородатая женщина определенно умеет заработать на своей бороде

3 минуты назад, Феникс сказал:

А ведь если представить, что у каждого по тройке членов))) не отказались бы?)) Ежели каждый функционирует на оргазм)))

да там параллельное соединение, такой же оргазм как у всех, тока писать неудобно ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

завидуем сто пудов)) 

почитал - пишет ни о чем, реально скучно, но видео постит. 61 тыс. подписчиков :mosking: Еще и книжку написал, как оно)) эта бородатая женщина определенно умеет заработать на своей бороде

А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ :)))) У тебя вот один член, мог бы отрезать и написать книжку :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ :))))

говорю же - завидую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

говорю же - завидую)

Дык писать неудобно! Может таки ты в в плюсе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

У тебя вот один член, мог бы отрезать и написать книжку :)

 

1 минуту назад, Феникс сказал:

Дык писать неудобно! Может таки ты в в плюсе)))

эээ, товарищи, мы не меня тут обсуждаем! вы чего такие кровожадные на ночь глядя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то ещё есть рогатая матка. Во где разгуляться. На многохоботовых. Может это новый шаг эволюции, а мы его игнорим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

Может это новый шаг эволюции, а мы его игнорим?

Ну как игнорим?  61 тыс. подписчиков, не то чтобы мимо событие прошло. Ты считаешь, надо культивировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Феникс сказал:

 А ведь если представить, что у каждого по тройке членов))) не отказались бы?))

Угу, причем один на лбу. Ну, не знаю. Это, конечно, фэйк, но если представить, что это реально - сомнительное преимущество, меня бы не впечатлило. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Это, конечно, фэйк, но если представить, что это реально - сомнительное преимущество, меня бы не впечатлило. 

может и не фейк, википедия такое слово знает)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

может и не фейк, википедия такое слово знает)) 

Патология такая есть в природе, хоть и редкая. Посмотри фото (из медицинских источников только, а не фотошоп от чувака из Твиттера), как это выглядит, и сравни с этим)

Думаю, "зависть" мгновенно пропадет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

как это выглядит, и сравни с этим)

Как это выглядит? :lol:

Ну вот как-то так: 

difalia-erb-tghamard-na41514.1.jpg

Чем это отличается от фото выше?

Цитата

Дифаллия (от греч. di — два и phallus — половой член) — врождённая аномалия развития мочеполовойсистемы, характеризующаяся удвоением (полным или частичным) полового члена.

Дифаллия является редким пороком развития. Нередко дифаллия сочетается с гипоспадией и эписпадией. При дифаллии прибегают к хирургическому лечению — удалению наименее развитого полового члена.

Полным или частичным. Бывают разные вариации расположения членов. Где тут фейк? 9_9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, нет, че-то мне его жалко стало. Ему сложно. Отлично держится парень, молодец. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

 

Чем это отличается от фото выше?

Эээ. Не помню точно, по-моему обычно мочеотсосы в уретру не вставляют всем детям. Наверно, что-то с органом, органами не так? Или ребенку по приколу решили трубки поставить, чтобы поржать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот не ясно только причём тут Сталин?

5ca7a4b2bf114_--.thumb.png.426c2623330aa5f1d1bbb90fc1c68295.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Чем это отличается от фото выше?

Наличием органа. Лишнего. Бывает такая почка. Бывает палец на ноге. Почему нет? Запасной)) 

Лучше больше, чем меньше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Феникс сказал:

Лучше больше, чем меньше))

за что люблю дам, так это за практичность :give_rose:

23 минуты назад, Dante сказал:

Мне вот не ясно только причём тут Сталин?

Сталин и дифаллия не связаны, скорее Сталин и Google. Яндекс ищет по-другому))

Изменено пользователем Yar
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Э, по-моему обычно мочеотсос ,уретру не вставляют всем детям . Наверно, что-то с органом, органами не так? Или ребенку по приколу решили трубки поставить, чтобы поржать? 

Катеттер тебе поставят поприколу, когда ты учуешь в этом необходимость(( непроходимость...

"По-тому, что по-тому что!!Так устроены наши мальчишки!))

Ну и потому, что потомучто так устроены наши девчёнки)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти