Melech

Творческий проект "Космическое рандеву", обсуждение

В теме 30 сообщений

Не успели мы закончить один проект, как уже переходим к другому. А все потому, что время не ждет, хотя и течет для всех по-разному :) 

12 апреля будет мой любимый праздник - День космонавтики! Поэтому я предлагаю всем отметить его вместе со мной здесь, на форуме, как и в прошлый год. 

5ca4b56787ca7_01(2).thumb.jpg.55348772570dc910a2b98d8e5eb472ba.jpg

Проект предлагается простым :mail1:

Тема для творчества - Космическое рандеву.

Представьте себя в далеком, а может и не очень, будущем, где космические корабли во всю бороздят просторы Вселенной, где высокие технологии - не мечта и фантастика, а обыденность, как дышать и говорить (всеми способами). И вот по воле случая вы наткнулись на обитаемую планету! Кислород, вода, растительность, живые человекоподоные или типа того существа. Все, как полагается у нас, дома.

Что нужно отразить в своих творческих работах :)

Какая она, эта планета, а может это кольца Нибиуса или спутник Альдебарана? Красная, синяя, фиолетовая, розовые горы, желтое небо, синяя трава... Кто ее обитатели? Ангеловидные рептилоиды, оранжевые черти, громадные гусеницы? Чем они занимаются, как размножаются, что едят и насколько разумные?

Полный полет фантазии, ничем и ни в чем не ограниченный! Воплотите ваши замыслы и идеи!

Форма работы - любая. Проза, стихи, песни, видео, рисунки, коллажи, горшочки, наброски, чертежи, тапочки, грибочки... ну вы поняли :Cherna_24:

12 апреля, в пятницу, я открою тему, где каждый желающий поучаствовать в свободном порядке может опубликовать свое детище! Обложки и юмор приветствуются во всю :) 

:12_64x64:Каквсегдашние бонусы: наградки в профиль, безлимитная репа на время проекта и море позитивного полезного для жизни общения!

ПС: жду ваших предложений по расширению :)

ППС: кто желает остаться анонимом, свои работы может прислать мне в ЛС.

Не стесняйтесь, не смущайтесь, творите и дерзайте! :goodluck:

Я вас в верю :)

fyXFCqHSDK4.thumb.jpg.62c0e7e380b88c18e1f3a57a7ccf14b7.jpg

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4/3/2019 в 17:32, Melech сказал:

Кислород, вода, растительность, живые человекоподоные или типа того существа.

 Температура, сила тяжести, состав атмосферы, наличие/мощность магнитного поля, изомерия органики... ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dilandu Albato сказал:

 Температура, сила тяжести, состав атмосферы, наличие/мощность магнитного поля, изомерия органики... ;)

... и другие страшные слова). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Dilandu Albato сказал:

 Температура, сила тяжести, состав атмосферы, наличие/мощность магнитного поля, изомерия органики... ;)

Именно! Люблю тех.подробности :)

 

9 минут назад, Атенаис сказал:

... и другие страшные слова). 

Для кого-то они как песня)) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумщики! Вот пойду и напишу! про Космос. А ведь не мое, от слова "совсем" потамушта НИКОГДА не писал ничего космического. И слов энтих про там притяжение и гравитацию ненаю. В детсаду забыли обучить. Про Гагарина - знаю. Это который "Поехали" и рукой машет, а потом: "то кум до кумы судака тащит" 

Нет, я читал, конечно "Аэлиту" очень нравится она мне. А еще вот! Стартрек! Капитан там милаш таааакой...

Кароч, кто не спрятался - я не виноват :-)

космос 1324463582_17.jpg

 

Изменено пользователем Ivan Veresow
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ivan Veresow сказал:

Придумщики! Вот пойду и напишу! про Космос. А ведь не мое, от слова "совсем" потамушта НИКОГДА не писал ничего космического. И слов энтих про там притяжение и гравитацию ненаю.

Пожалейте нас, а? От плохой фантастики и так деваться некуда.

Изменено пользователем Dilandu Albato
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2019 в 00:47, Ivan Veresow сказал:

Придумщики! Вот пойду и напишу! про Космос.

 

Вань, давай! Я в тебя верю! Ты всегда на высоте! У тебя не бывает плохих работ!!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2019 в 18:34, Dilandu Albato сказал:

Пожалейте нас, а? От плохой фантастики и так деваться некуда.

Угу, у меня космонедопись, два года висит, и убить жалко, и продолжить никак...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Угу, у меня космонедопись, два года висит, и убить жалко, и продолжить никак..

мне кажется подвернулся повод завершить работу? ;-)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

мне кажется подвернулся повод завершить работу? ;-)

Мне бы голову в нужном направлении пнуть ногой. Желательно нежно и желательно любя. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Мне бы голову в нужном направлении пнуть ногой. Желательно нежно и желательно любя. :)

а о чем там речь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочее название "Поселенцы". О куче разношерстного (и в прямом смысле тоже) народа, нашедшего милую планетку на краю ну о-о-о-очень далекой галактики, основавшей там пару колоний и попавшей под раздачу космических пиратов. Злобный йумор, зубоскальство и психологоделика присутствуют в офигенском количестве.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

социальная фантастика? психологичненько? Коля, пиши!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

социальная фантастика? психологичненько? Коля, пиши!!!

Так проблема в том, что не пишется. Я ее и так и сяк, а вона никак. Блин, и смех, и грех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Так проблема в том, что не пишется. Я ее и так и сяк, а вона никак. Блин, и смех, и грех.
Мне бы голову в нужном направлении пнуть ногой. Желательно нежно и желательно любя.

Ща как ПНУ!!! :punish2:Любя, канеш. Чем ишшо помочь? 83dab1964f5a5d7aa6b9f77e25779202.gif 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Так проблема в том, что не пишется. Я ее и так и сяк, а вона никак. Блин, и смех, и грех.

интересная тема, как случайно собранные в группу люди выстраивают социальные иерархии, как общество самоорганизуется, у многих авторов об этом написано, но каждый раз любопытно, как это работает

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stylist сказал:

Ща как ПНУ!!! :punish2:Любя, канеш. Чем ишшо помочь? 83dab1964f5a5d7aa6b9f77e25779202.gif 

А фиг его знает, завис на 7 листе формата А4. Знаю о чем писать (у меня есть план!), догадываюсь, как писать (фразочек поназаписывал уйму), а вот не пишется хоть ты тресни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

не пишется хоть ты тресни

Стимул есть, срок назначен, миссия выполнима. Помоги своим поселенцам добраться до дому, до хаты - им пофиг пираты!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Yar сказал:

интересная тема, как случайно собранные в группу люди выстраивают социальные иерархии, как общество самоорганизуется, у многих авторов об этом написано, но каждый раз любопытно, как это работает

Там куча нелюдей, и вот с их психологикой полный завал.

13 минут назад, Stylist сказал:

Стимул есть, срок назначен, миссия выполнима. Помоги своим поселенцам добраться до дому, до хаты - им пофиг пираты!

По задумке, их хата - эта планетка, а то, что пираты пофиг - это ты угадала!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Там куча нелюдей, и вот с их психологикой полный завал.

Типа змеедевушки с Веги и гигантских разумных осьминогов? а любовная линия там будет?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Yar сказал:

Типа змеедевушки с Веги и гигантских разумных осьминогов? а любовная линия там будет?

Вот между ними и будет.)

И линию духовного развития героя не забудьте вставить!

 

 

 

2N7ZVSIReW0.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎04‎.‎04‎.‎2019 в 18:39, Dilandu Albato сказал:

изомерия органики... ;)

Да-да! Гомохиральность самое то)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biggrin: у вас тут хентай прям какой-то! 

Коля, жги! Время ещё есть) 

Девушки и господа, вы готовитесь?) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

Девушки и господа, вы готовитесь?) 

Я так готовлюсь, что мне будет мало сцены :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти