Stylist

Писательский проект "О чём молчит сердце?"

В теме 112 сообщения

№ 1
Орган - страх/экстрим

veDwywgcCxY.jpg

***

Вам представиться позвольте:
Чудо, как мы хороши!
Часто любят нас мозолить,
И мы — зеркало души!

Мы по жизни — голубые
И бездонные… Нас — два.
Любим игры ролевые:
То косые, то, кривясь,

Вдруг закатимся за веко,
То, приветствуя экстрим,
Друг на друга мы с разбега
Взором мутным поглядим!

Было всё бы чин по чину,
Только наш хозяин-чел
В исполинскую пучину
Ввергнуть нас, бедняг, хотел!

Страх панический и липкий
Обуял!.. Что за кудель?
Брат, куда с тобой мы влипли?
Поглотит нас скоро щель…

Человек! Те упражненья
Для души — сплошной аффект!
Наши прекрати мученья:
Нам претит оральный секс!

Видеть это — просто мука,
Бедный, бедный нежный рот!
Нам-то что, мы близоруки —
Он ответственность «берёт».

Водкой заливая бельма,
Прожигая взглядом всех,
Страх животный глушит зелье!
Не вводи нас, Чел, во грех!

Ты позволь покинуть это
Место похоти тотчас.
Мы поэтами воспеты:
Правый я, брат — левый ****!

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер 1 - явно глаза, которые пытаются прикрыть, чтобы сперма не попала) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 5
Орган - усталость/сонливость

f12ed40e9a10.jpg

Про Васю

Вася. Все знают Васю. Нет никого, кто бы не знал этого работягу, трудящегося без выходных и перерывов. Каждый день от звонка до звонка, он выполняет свою работу слаженно и на зависть другим без единой ошибки.
Все знают Васю. Знают, что без него их работа разладится, что они не смогут выполнить план и не смогут закрыть свою смену.
Все знают Васю, но никто его не замечает. Сидит он себе тихонько у конвейера, кнопки на пульте нажимает, рычаги переключает, следит, чтобы все по своим баночкам разливалось и ни капли не пролилось.
Незаметный человек. Такого на улице встретишь, внимания даже не обратишь. Пройдет мимо, как тень, не оставив в памяти и следа.
Так и работал себе Вася долгие годы. Ни прибавки к зарплате, ни отпуска, ни больничных.
Устал Вася. Очень сильно устал. Да так устал, что, порой, ловил себя на дремоте. А спать ему на рабочем месте нельзя. Чуть зазеваешься, работа всей фабрики встанет. И то, в лучшем случае. Коль долго фабрика простоит, совсем закроют.
Но Вася устал. Каждый день был похож на предыдущий, а он оставался таким же незаметным. Нет, иногда другие обращали на него внимание. Иногда даже останавливали, чтобы немного поговорить, но потом, спустя минут десять или даже меньше, просто забывали о его существовании и даже не задумывались о том, что где-то здесь, в огромном здании, есть работник по имени Вася.
Вася устал работать. Всю жизнь он только и делал, что нажимал кнопки и переключал рычаги. Всю жизнь он смотрел на пробегающую мимо ленту конвейера и понимал, что его жизнь так же стремительно пробегает мимо него.
Ему хотелось отойти от своего поста, вытащить на середину комнаты раскладушку, которую он когда-то давно купил, взбить мягкую пуховую подушку, которую он нашел неподалеку, и прикрыть свои глаза. Ненадолго. Минут на пять — шесть. За это время на фабрике не успеет случиться ничего ужасного. Подумаешь, несколько бутылок проедут мимо без своего наполнения и придут по назначению пустыми. Брак возможен везде.
«Я устал» - шептал Вася. Но ему никто не верил. Он был одним из множества и голос его услышан не был.
«Я устал» - кричал Вася. Но никто не обращал на него внимания. Фабрика выходила на мировой рынок и объемы продукции должны были расти. Все работали на своем пределе.
Руки Васи дрожали, болели. Он пытался успеть за все быстрее бегущим конвейером, ошибался, пропускал бутылку за бутылкой. Иногда казалось, что фабрика вот-вот остановится, но им словно давали небольшую передышку.
«Я устал» - рыдал Вася. Но его никто не слушал.
Они обратили на него внимание только лишь тогда, когда он опустил руки и осел подле своего пульта управления. Они тут же подбежали к нему, схватили, усадили обратно на стул. Положили его ладони на пульт, пальцами его начали нажимать кнопки и дергать рычаги. Вася смотрел безучастно. Он устал. Он хотел спать. Они пытались заставить Васю работать. Поставили его на ноги. Тот с болью в глазах смотрел по сторонам и не понимал, почему ему не дают отдохнуть, почему он не может поспать, хотя бы немного, хотя бы минут десять.
«Ты должен работать, как работаем мы».
«Ты не должен отдыхать».
«Отдых — это смерть».
Вася закрыл глаза. Пока другие работали его руками, он мог немного поспать. Всего чуть-чуть. Чтобы увидеть первый в своей жизни сон, где ему не надо было работать, где у него была совсем другая жизнь, без этой треклятой фабрики.
Когда он вновь начал сам нажимать кнопки, все вздохнули с облегчением. Они еще некоторое время с беспокойством смотрели на Васю. Ждали, не начнет ли он снова стопорить работу всей их прекрасной фабрики. Но тот послушно нажимал кнопки и дергал рычаги.
Вася устал. Очень сильно устал.
Но он должен был работать дальше.
Долг — превыше всего.
Отдых — смерть.

 

 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 7
Орган - простуда

da59f6e24f7d.jpg

                                                                   Милые бранятся - только тешатся

- Апчхи! Апчхи! Апчхи! 
- Да прекрати уже ты чихать, достала. Из меня течет, когда ты чихаешь! 
- А что я могу сделать? 
- Зажми нос! 
- Так у меня нету...только тело. 
- Тогда чем ты чихаешь, позволь узнать, многодольковая ты моя? 
- Не обзывайся, а то я тебя назову использованным презервативом! 
- Ах, ах, подумаешь, спасительница от ядов. Без меня вот обойтись никак нельзя, а ты со своими пятьсоттысячами долек. Убери половину и ничего не изменится. 
- Эх ты, дурак. Замени тебя на трубочку и ничего не будет. Рудимент! Ну нет, ладно, не рудимент, я тебя с Апендиксом не сравниваю. Мы оба нужны, как и все остальное! Чищу, чищу, а толку, никакой благодарности. Вот обижусь и… 
- И что? 
- Откажу! 
- Жестоко! Тихо, слышишь опять газы. 
- Нет, это не газы, это Небожительница проснулась. 
- Конечно проснулась, вы оба так орете! Не ссорьтесь! Сколько можно, каждый день одно и то же, когда уже поймете, время разбрасывать камни и время собирать камни. 
- Что?! Камни? Окстись... Мои дольки скукожатся!
- О, пошло поехало, снова проповеди. Бестелесная ты наша! 
- Да, бестелесная, не хлебом единым Хозяин жив! Духовной пищи требует.

- Надоела ты со своей бесполезной астральной очисткой, у меня бы поучилась! 
- Вот еще, учиться у вас, пойду Высшему Разуму пожалуюсь, а то  вам дай волю - передеретесь и никакой обезвреживающей функции, опять Хозяин будет ходить желтый и в памперсах!

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 8
Орган - возбуждение/секс/оргазм

0bab93ed808f.jpg

Если друг оказался вдруг…

Объятья крепкие, животные инстинкты,
Рычанье, вздохи, поза "Приглашение".
Горит красавица, накрытая простынкой,
А друг слюнявит "зону возбуждения"...
Зараза, псина мелкая, лишая меня слуха,
Мешает видеть сны, решив меня обнюхать.

 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 10
Орган - похмелье

f1e19c9cedb7.jpg

Вот оно как бывает...

Аннотация: Похмелье бывает разное… Иногда страшное, иногда – безобразное…

У мужика было горе – его любимая команда продула со счетом 1:3 и, как нормальный фанат, он решил нажраться в лохматье.

Организм бухáл. Бухáл долго и со вкусом. Бухáл, когда кончилась закусь. Бухáл, когда последний кусок соленого огурца всплыл во рту. Просто бухáл. И отрубился с первыми петухами.

Организм дрых. Дрых почти полсуток. И чудеса творились в организме… Сначала было просто темно, а потом организму начали сниться цветные сны. С застольем, мордобоем и прочим нездоровым рукоприкладством, словно в реале организму было мало этого счастья. Конечности судорожно дергались, отбиваясь от мнимого врага, веки с ресницами нервно подрагивали, когда снилось, что вражий кулак прилетает в глаз, а яйца ловко поджались, дабы просто не попасть под раздачу. Организм метался, страдал, а потом дернулся в последний раз и затих. И всё, казалось, устаканилось и сюрпризов не ожидается, но…
Организму снилось, что он ползет по пустыне, пустыня была, как минимум Калахари, как максимум Сахара. И снился организму оазис… Нет, не так. И СНИЛСЯ ОРГАНИЗМУ ОАЗИС. С зелеными высокими пальмами, с прохладной тенью, и сладковатой, кристально чистой, прозрачной, вкусной водой…

– Пи-ить… – Прохрипело что-то в организме…
– Пи-ить… – Повторили эхом почки…
– Пить… а потом блевать. – Мерзко отозвался желудок.
– Куда блевать? За каким? – Подхватил желчный пузырь.
– Твою ж лимбическую систему! – Нескромно выразилось нечто не определенное.
– Не трожь ее! – Вызверился в ответ кишечник.
– Слышишь, ты, защитник сирых и убогих, помолчи, без тебя, как кошки насрали… – Наехал рот.
– А мы смотрим, ты весьма разговорчивый не в тему, захлопнись! – Поддержали кишечник надпочечники.
– Заткнитесь! Без вас стая дятлов в башке поселилась! – Раздалось откуда-то сверху.
– Да вы там, наверху совсем одурели, ща мы тут внизу революцию замутим, так ручонки потом кроватку отмывать замучаются… – Раздался бас толстого кишечника.
– А не пошли бы вы в задницу со своей революцией. – Снова раздался чуть живой голос сверху.
– А мы и так здесь, – отозвалась двенадцатиперстная кишка.
– А я, как погляжу, ты у нас самый умный! Мозг, наверное?! – Едко откомментировал аппендикс.
– Мозг?.. – Снова раздалось сверху. – Кто мозг? Я мозг? Не, я не мозг… Я... А кто я? Я-то тогда кто?! Ёпта! От это я влип!!! – Раздались припадочные визги на весь организм.
– Кто, кто… Конь в велюровом пальто… – Заржал анус, но его острота потонула в истеричных криках начавшего бедлама.
– Кто я?!! – Вопрошало сверху похмельное нечто на весь пьяный организм.
– Кто я?! – Вторили легкие, сердце и печень.
– Кто я? – Прошептал чуть живой член и вяло зашевелился.
– Лежать!!! – Рявкнуло что-то сверху на его нервную попытку выпендриться.
– А я что, я – ничего… – Прошелестел обиженный орган и свернулся калачиком.
– Прекратить истерику! Твою ж растудыть едрить в качель! – Пытался переорать всех властный голос, но дурдом продолжался еще около часа.
Когда все органы охрипли и устали, все тот же печальный голос тихо произнес:
– Доорались, мать вашу, сейчас нам всем настанет трындец. Он просыпается.

Мужик с огромным трудом открыл глаза, кое-как оторвал себя от дивана, качаясь, добрел до кухни, попил воды, сплюнул в открытое окно, показал кулак раздавшимся в ответ матам, тяжело вздохнул и поплелся в комнату досыпать, так и не поняв, что за невнятная херня творилась в его организме.

 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот где позитив с утра пораньше!

Авторам, которых я пока только смутно узнаю, большой респект за прекрасные тексты и стихи :good2: Я с удовольствием окунулся с утра пораньше в чудесную анатомию. А какое красноречие у органов :lol:

Так-с, рискну предположить, что стих первый от Сергея Грекова, ну а то, что про глаза, это и ложке понятно :yes3:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, 8 и 11 - это член, 9 - лёгкие. 

5 и 6 - мочевой пузырь. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 -  мозг, Младший брат Коля. 4 -  кожа,   mirka30

11 -  член,  Шмель Мохнатый

10 -  мозг,  Stylist 

Изменено пользователем Yar
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 -  лёгкие :D,  предположу,  что Вячеслав Санин

6 -  мочевой пузырь.  Триллер :D, очень понравилось 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 -  сердце

8 -  уши, Иван Вересов

Всё работы классные.  Спасибо  авторам за настроение :good2:

Изменено пользователем Yar
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 больше всего напоминает спор почки с мочеточником. Но в списке этого нет, так что надо подумать ещё.) 

Может, 7 - это печень?.. 

Изменено пользователем Атенаис
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 -  наверное кишечник,  брат желудка))   Атенаис 

Изменено пользователем Yar
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как же здорово все пишут:good2:, интересно с юмором,:mosking: Люда @Stylist как всегда прекрасное проведение анатомического экскурса:yes3:

Рискну предположить что

Разрываюсь между номерами 6 и 10 но один из них точно @Namaffa

А вот номер 9 мне кажется что это Слава @Вячеслав Санин

Номер 4 не знаю кто, но точно про кожу) 

Номер 1 это глазки :wacko2:

Номер 11, очень понравилось:181:

 

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти