Alex. Nagel

Случайный встречный

В теме 6 сообщений

Сегодня только наткнулся на этот форум. Не знаю чем, но он меня заинтересовал. И хочу создать свою первую тему. Ну я же не просто так сюда пришел. Я здесь нахожусь для какого-то самовыражения, для  того что бы показать свою вторую сторону, о которой в реальной жизни ни кто не знает.

В общем , не буду писать долгих вступлений. Я же нахожусь в разделе, что-то вроде "Личные истории". Так вот я и хочу поделиться своей историей. Нет, не просто рассказать о себе. Это еще вы успеете узнать. Хочу рассказать конкретную историю которая произошла со мной совсем недавно. 

Наверняка, вам это покажется каким то детским, подростковым.... А я и не расстроюсь , если вы так напишите. А потому, что да!!! Я действительно почувствовал себя в чем то ребенком... влюбленным ребенком... и согласитесь в детстве наши чувства были чище... мы были наивными, искренними... и если напрячь свой мозг , мы вспомним их. Да что уж говорить, мы помним эти чувства всю жизнь и обращаемся к ним всю жизнь. Пусть даже не замечая этого. Так... Что это я опять увлекся писаниной. Бывает у меня такое. Заранне простите. А я начну свою маленькую историю. 

Поехал я не давно на неделю в командировку в другой город. Не буду говорить, где я работаю. В общем суть этой командирвки в том, что съехались сотрудники с разных городов поделиться, скажем так, опытом. И конечно как всегда новые впечатления, новые открытия, новые эмоции и новые знакомства. И был там один парень с другого города. Все дни мы как-то не общались ни как, просто не доводилось разговаривать. И вот уже до конца коммандировки осталось 2 дня. Возвращаюсь в гостиницу в номер после насыщенного дня и заходит он в лифт. И тут то я и обратил на него внимание. Часто бывает такое, что просто даже засматриваешься на какого-нибудь парня и думаешь а не в теме ли он. И тут снова тоже самое. А еще он сам со мной заговорил. И честно, я не помню что он говорил, но я хорошо помню свои ощущения. Вот какая то искра пролетела. Я не могу это даже выразить словами. Зайдя в номер я стал о нем думать. Пока ехали в лифте , успел прочитать его имя и фамилию. Стал искать его в соцсетях. И хоть убей, его нигде не было. Ну, думаю, ладно. Лег спать. На следующий день по воле судьбы каким-то образом мы снова оказались вместе. Были в актовом зале. Он сел рядом с нашей делигацией. Ну и мы стали все разговаривать. И потом он спрашивает, есть ли я в вк. Я долго не раздумывая, открываю свою страницу и показываю ему. Он тут же находит меня и добавляет. Оказывается его имя было записанно на английском, поэтому я его не нашел. Потом наша делигация пошла по другим делам. Я стал ему писать. Ну так, просто , дежурно, вроде бы невзначай. Он ответил, но как то сухо. И я подумал, наверно кажется мне. Потом в последний день был банкет. И естественно он там тоже был. И как-то так снова получилось, что мы снова оказались вместе. Начали разговаривать, общаться. Но самое, что я запомню наверно теперь навсегда, это как мы ходили с ним курить вдвоем. Сначала разговор пошел на философские темы, мне очень понравились его мысли и взгляды на мир. Они были схожи с моими. Потом он стал называть то, что я чувствую. Он реально прям назвал, то, за что я обычно переживаю. И мы так несколько раз выходили. Разговор все развивался. Мне он был очень интересен. Меня тянуло к нему как магнитом. Его голос до такой степени на меня действовал, что аж приятно так потряхивало. И потом он вдруг сказал: "Да я тебя чувствую! Мне передаются твои флюиды". И тут я просто потерял дар речи. Я не помню, что говорил. Одно стало понятно, что скрывать уже не чего. Человек меня раскусил. Он как сканер. И мне стало не по себе от этого. Со мной такого никогда не было. Я очень скрытный человек, редко кому удается меня разгадать. А тут такое... Я у него спросил неуверенно : "А ты тоже?" На, что он сказал, что нет. И тут я вообще в осадок выпал. Думаю, ну все!!! Спалился. И еще сильнее не отлипал от него. А он продолжал со мной общаться. Да еще подшучивал, типа "моя любовь". Я вот сейчас пишу это и вспоминаю его голос и меня начинает трести. А потом, я случайно, подсев к нему, посмотрел ему в телефон. А там такие страсти. "Я тебя люблю!" "И я тебя люблю. Скучаю и жду". Он понял , что я это увидел конечно уже теперь признался. Потом он сильно напился. А ехать ему надо было рано утром. Либо он хотел от меня уйти поскорее. Я просто ведь тоже выпил и меня тянуло к нему еще больше. И он пошел в номер к себе. Я его проводил, а на прощание обнял. Старался запомнить эти ощущения. И знаете, у меня это получилось. Пишу сейчас и вспоминаю их. Очень приятно.

Вы наверно думали, что эта история закончится страстным снксом. Нет. Такого не было. Хотя мне кажется, я бы не устоял. Мне кажется, либо я ему не понравился, либо он очень верен своей "любви" , с кем переписывался. В общем, это все не важно. Важны эти эмоции, эти ощущения. У меня такого не было никогда. Хотя опыт с парнями есть. С 16 лет. Да это не важно. Не хочу даже опошлять все. Хотя я тот еще извращенец. Я понял, что я хотел бы иметь такого друга  реале. Я тут на форуме читал про Гейрадар. Так вот он. На глаза. Тут такой радарище я вам скажу. Не знаю, что еще писать. Вот как то так. Спасибо, что прочли это.  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Alex. Nagel сказал:

Наверняка, вам это покажется каким то детским, подростковым.... А я и не расстроюсь , если вы так напишите.

Если история реальна, скорее не покажется.

45 минут назад, Alex. Nagel сказал:

Я действительно почувствовал себя в чем то ребенком... влюбленным ребенком

Это хорошо, я вот совсем недавно себя так же чувствовал, хотя мне уже пора на пенсию :) 

46 минут назад, Alex. Nagel сказал:

и согласитесь в детстве наши чувства были чище

Сейчас кажется мои чувства куда чище, потому что они более осознанны.

47 минут назад, Alex. Nagel сказал:

А я начну свою маленькую историю. 

Истории это отлично!

48 минут назад, Alex. Nagel сказал:

Вот какая то искра пролетела

Признайтесь, что мечты о случайной встречи не оставляли вас ни на день. И тут он заговорил. Всё сошлось.

51 минуту назад, Alex. Nagel сказал:

Человек меня раскусил.

Ну если вы смотрели на него тем самым взглядом, .., нужно быть дуб дубычем, чтобы не понять. :) Если конечно человек уже видел похожий взгляд.

53 минуты назад, Alex. Nagel сказал:

Да это не важно. Не хочу даже опошлять все. Хотя я тот еще извращенец.

Язык отвращения: "не хочу опошлять, хотя я извращенец". Дам практичный совет: постарайтесь останавливать себя на желании называть сексуальные фантазии извращением или пошлостью. Наш язык -- наши мысли. Негативные мысли о сексуальном влияют на свободу ощущений, и скрывают их. Пользы никакой, а вреда вагон.

59 минут назад, Alex. Nagel сказал:

Тут такой радарище я вам скажу. Не знаю, что еще писать. Вот как то так. Спасибо, что прочли это.  

Вполне себе обычная история. Вам попался человек, который знает о том, что между мужчинами есть влечение. А дальше - дело техники. Вы ему понравились, он заговорил. Вы ощутили на себе внимание симпатичного парня - и пошёл процесс влюблённости. Ещё сутки двое, и пиши пропало. Не удивляйтесь -- так будет всегда.

Человек, который оказывает вам внимание, и который с вашей точки зрения симпатичен -- это кандидат на любовь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Dante сказал:

Человек, который оказывает вам внимание, и который с вашей точки зрения симпатичен -- это кандидат на любовь.

И на разбитое сердце в придачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

И на разбитое сердце в придачу.

Поэтому "опытные" мальчики предпочитают другие сигналы "влюбляйся", когда уже ясно, что человеку вы нравитесь и он готов :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

Поэтому "опытные" мальчики предпочитают другие сигналы "влюбляйся", когда уже ясно, что человеку вы нравитесь и он готов :) 

А бывает и так: тебе парень нравится, но он еще не готов, а потом бац - готов, а уже не нравится. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Alex. Nagel сказал:

Вы наверно думали, что эта история закончится страстным снксом.

Не-а. С самого начала откуда-то знал, что секса не будет. Ты не такой чтобы сразу подобное описывать.)) 

А вот флюиды, превозмогания и случайные встречи очень даже дополняют друг друга.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти