Oxana

Глава Светогорска Сергей Давыдов объявил город Ленинградской области свободным от геев

В теме 21 сообщение

Глава Светогорска Сергей Давыдов объявил город Ленинградской области свободным от геев и пригласил депутата Милонова приехать перенять опыт. Не так давно город оказался в центре скандала: там продавали леденцы в форме фаллоса. 
Руководитель администрации Светогорска пересчитал в городе всех гомосексуалистов, пишет с иронией местный сетевой портал 47news. В городе с населением 15 тысяч человек не было, нет, и не будет ни одного гея, рапортовал Сергей Давыдов. Полковник российской армии в запасе, в прошлом военный комиссар Выборгского района Ленобласти. Он уже пригласил приехать в Светогорск депутата Госдумы Виталия Милонова, который ещё во время работы в Заксобрании Петербурга активнее всех боролся с представителями секс-меньшинств. Но, по мнению Давыдова, мало чего добился. В Северной столице постоянно проходят гей-парады, утверждает Давыдов. Видели ли вы хоть раз то же самое в Светогорске? задаётся он вопросом. И торжественно обещает: геи не пройдут даже с Запада с учётом того, что Светогорск расположен на границе с Финляндией. Изучать ситуацию с представителями секс-меньшинств руководитель города начал после инцидента с продажей в одной из булочных возле школы леденцов в форме мужского полового органа. Давыдов похвалил жителей за то, что они об этом пишут в соцсетях, но предложил им цитата «самим взять коробку с этими конфетами и посыпать ею продавцов». 
Давыдов утверждает, что ни один город в регионе не может похвастаться такими результатами.

http://echo.msk.ru/news/1936708-echo.html

Эту новость прокомментировал Александр Невзоров: Мэр Светогорска, пересчитывавший геев, некорректно провел эксперимент.

 

Цитата

Журналист и публицист Александр Невзоров усомнился в успехах главы администрации города Светогорска Сергея Давыдова в деле победы над гомосексуалистами. Как рассказал Невзоров корреспонденту «Росбалта», ему бы хотелось знать, как именно глава города проводил свое исследование, согласно которому среди 15 тыс. светогорцев нет ни одного гея. По словам публициста, в настоящее время обсуждаются самые разные варианты тестирования.

Ранее глава администрации Светогорска Сергей Давыдов заявил, что в городе, в котором проживает около 15 тыс. человек, не было, нет и не будет ни одного гея, сообщили СМИ. По словам чиновника, вряд ли ещё какой-нибудь город в Ленобласти и даже в России может похвастаться такими результатами.

«Мне не кажется, что тестирование было проведено достаточно корректно. Если, скажем, мэр в течение определенного времени показывал в окно свой собственный мужской зад и не наблюдал перед зданием Горсовета эрегированных граждан, то согласитесь, что в Светогорске нет гомосексуалистов. Согласитесь, эксперимент очень некорректный. Но опыт любопытный», — сказал Невзоров.

«Научного, околонаучного или хотя бы псевдонаучного метода на вычисление геев не существует. Скоре всего, уважаемый мэр Светогорска, будучи человеком продвинутым, прибегнул именно к этому способу», — заявил Невзоров.

http://m.rosbalt.ru/piter/2017/03/02/1595649.html

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели они сами не видят насколько маразматично они выглядят в таких отчетах. Тупизм и комизм одновременно. А от этого что- то горько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2017 в 16:43, Лис сказал:

Неужели они сами не видят насколько маразматично они выглядят в таких отчетах. Тупизм и комизм одновременно. А от этого что- то горько.

Неверно нет))) страшно и горько что такие ограниченные люди сидят на местах,  надеюсь недолго как и тот которому бальные танцы не понравились. Ну тупость конечно на лицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот реально из себя посмешище делают. А главное непонятно чего ради? Милонову угодить?!! Бред!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они - не пройдут даже с Запада! Вот это результаты!
А в Кёльне, к примеру, продают пирожки в форме этого самого органа. Да еще и политые глазурью. Отбоя от покупателей нет. Есть фото, выкладывать не буду.
А возле католического храма в том же Кёльне (гусары, молчать!) мои друзья нашли имитатор невероятных размеров. Тоже есть фото, но не моего авторства, выкладывать низзя...
Вот туда бы этих глав с невозбуждающими задами на стажировку :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Oxana сказал:

Если, скажем, мэр в течение определенного времени показывал в окно свой собственный мужской зад и не наблюдал перед зданием Горсовета эрегированных граждан, то согласитесь, что в Светогорске нет гомосексуалистов.

Мне почему-то кажется, что наличие эрегированных граждан зависит и от внешнего вида выставленного в окно зада, а не только от ориентации граждан. 

А в общем: без комментариев. Что к чему, на самом деле? И отдельный вопрос: для чего/кого этот бред?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заинтересовал ассоциативный ряд в голове мэра: фаллос - геи. Вне контекста гомосексуальности фаллос у него не имеет никакого смысла? Или это что-то пролезло из подсознания, что старик Сигизмунд сейчас вертится как пропеллер на том свете?)

А вообще конечно смешного мало. Это показатель некой тенденции в стране, что обличённое властью лицо, представитель государства, для поднятия собственного престижа или стремлении выслужиться может позволить себе не то что не соответствующие действительности, а откровенно провокационные, если не сказать более, высказывания. Пока тенденций к прекращению оного нет, значит будет усиление.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2017 в 16:09, Sokol сказал:

Мне почему-то кажется, что наличие эрегированных граждан зависит и от внешнего вида выставленного в окно зада, а не только от ориентации граждан. 

А это вообще хорошая идея: мэру выставить свой зад в окошко, которое еще Петр пытался прорубить в Европу, да, видно, недорубил.

И я так понимаю, что качество зада таково, что геи сами от ужаса вымрут.

В 02.03.2017 в 16:13, Кир Aquarius сказал:

Меня заинтересовал ассоциативный ряд в голове мэра

Там облечено властью вовсе не лицо!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Lucius Domitius Ahenobarbu said:

А по мне, так прекрасная новость:mosking: Чем больше идиотизма, тем лучше:D

"Чем хуже, тем дуче"))

Ваше Императорское Величество, у Вас какая-то большевистская идеология, что августейшим особам ну не идет!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Задумчиво) А может, это был замаскированный крик одиночества?...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Dilandu Albato said:

(Задумчиво) А может, это был замаскированный крик одиночества?...

Сводки с места событий:

"В С-ске высадился десант ЛГБТ, после чего умиротворенный мэр стал появляться на публике в леопардовых лосинах..."

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ну как такие идиоты попадают во власть - я знаю. Надеюсь, что после такого маразма он там просидит недолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Сергей Греков сказал:

"Чем хуже, тем дуче"))

Ваше Императорское Величество, у Вас какая-то большевистская идеология, что августейшим особам ну не идет!))

Майн либе, ну ты взрослый умудрённый опытом товарищЪ, ты же должен понимать, что подобное не лечиться (я про гомофобию) и поэтому нужно доводить всё это до абсурда, не можешь побороть возглавь!:mosking: Ты знаешЪ такое выражение Греки как женщины, их тянет к запретному?))))))))))) Так что, таким как Милонов, этот вот деятель и ты. ды. Благодарные геи памятник поставить должны (прижизненно), ибо никто больше них, не сделал для геев в России)))))))))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом есть определенная логика. Чем более нелепой выглядит гомофобия, тем меньше люди к ней склоняются (ибо ассоциировать себя с нелепыми клоунами мало кто любит).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Dilandu Albato said:

В этом есть определенная логика. Чем более нелепой выглядит гомофобия, тем меньше люди к ней склоняются (ибо ассоциировать себя с нелепыми клоунами мало кто любит).

 

13 minutes ago, Lucius Domitius Ahenobarbu said:

Майн либе, ну ты взрослый умудрённый опытом товарищЪ, ты же должен понимать, что подобное не лечиться (я про гомофобию) и поэтому нужно доводить всё это до абсурда, не можешь побороть возглавь!:mosking: Ты знаешЪ такое выражение Греки как женщины, их тянет к запретному?))))))))))) Так что, таким как Милонов, этот вот деятель и ты. ды. Благодарные геи памятник поставить должны (прижизненно), ибо никто больше них, не сделал для геев в России)))))))))))

Согласен, главное -- не забывать, что "благолепные клоуны" -- куда опаснее!))

Я бы даже предложил конкурс на лучший памятник Милонову и Ко, но победит однозначнео огромный "леденец на палочке"!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dilandu Albato сказал:

В этом есть определенная логика. Чем более нелепой выглядит гомофобия, тем меньше люди к ней склоняются (ибо ассоциировать себя с нелепыми клоунами мало кто любит).

А нелепо ли? Не воспринимается данное поведение народонаселением как элемент для подражания. И какой процент этого выше указанного населения вообще понимает, что это абсурд, а не норма поведения? Ему кто-то объясняет, что это абсурд? Наоборот, уважаемый градоначальник общается с уважаемым депутатом в подобном ключе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dilandu Albato сказал:

(Задумчиво) А может, это был замаскированный крик одиночества?...

:mosking:

Поэтому и Милонова позвал?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение новости: 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти