Melech

Дерьмовая месть

В теме 18 сообщений

Сегодня в ленте ЖЖ:

Цитата

В Омске появился таинственный персонаж, который мажет говном ручки дверей и стёкла автомобилей. Местные так его и прозвали – Говманьяк. Кто это, никто не знает. Никаких манифестов он не публиковал. Одни омичи говорят, что это какая-то сумасшедшая старушка. Другие – что это охреневшие малолетки. Третьи комментаторы рассказывают, что это не первый такой случай, и акция говнопомазания повторяется осенью и весной, во время "обострения".

На этот раз пострадали машины, припаркованные возле дома №42 по улице Богдана Хмельницкого.

Как вы уже, наверное, догадались, никакой парковки тут нет.

01.thumb.jpg.6a9717c0f87a4f013fe81716c3a3481e.jpg

03.thumb.jpg.0f160e9cabaa55f6ff7f47f779dfacdf.jpg

Источник

Вот засада-то! Поставил свое ведро не там, приходишь и хоба! Получи фашист гранату :11:

Мне, как пешеходу, смешно. А вот автомибилисты негодуют же! 

Так что, дамы и господа, месть иногда приобретает вот такой дерьмовый вид :) 

Я такого еще не встрачал, если честно. Под дверь, видел, гадили. Не мне!))) И всякое люди творили. Но, наверное, да, какахи - самый доступный метод отомстить :biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Самая страшная месть: насрать на нож в спину!!))

:biggrin:

А срать на нож надо до полета в спину или после? А то если до, то ведь какахи и разлететься в разные стороны могут. Не? :m2029:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 minutes ago, Melech said:

:biggrin:

А срать на нож надо до полета в спину или после? А то если до, то ведь какахи и разлететься в разные стороны могут. Не? :m2029:

Вообще-то, после ножа в спину срать уже можно где угодно...))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это представьте какая степень подготовки! Заранее запастись "орудием"... Сложить в герметичный резервуар и идти на поиски жертвы)))))) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Siciliaj сказал:

Это представьте какая степень подготовки! Заранее запастись "орудием"... Сложить в герметичный резервуар и идти на поиски жертвы)))))) 

Вот ия о том же! Бесплатно, но фронт подготовительных работ впечатляет)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Siciliaj сказал:

Это представьте какая степень подготовки! Заранее запастись "орудием"... Сложить в герметичный резервуар и идти на поиски жертвы)))))) 

Меня мучает вопрос, где он берёт орудие мести? Сам ходит в ланч-бокс? Или соседей тоже просит?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Melech сказал:

:biggrin:

А срать на нож надо до полета в спину или после?  :m2029:

Все зависит от того, как художник позиционирует свое творение: как перфоманс или как инсталляцию)))

1 час назад, Кир Aquarius сказал:

Меня мучает вопрос, где он берёт орудие мести? Сам ходит в ланч-бокс? Или соседей тоже просит?

))) Я думаю, этот вопрос многих мучает)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Кир Aquarius said:

Меня мучает вопрос, где он берёт орудие мести? Сам ходит в ланч-бокс? Или соседей тоже просит?

Некорректно у этого российского Зорро спрашивать, наверное...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это лучше, чем пшена на крышу))) Отмыл и всё. А там красить надо. И предподготовка. Это деньги и немалые. И, кстати, птички какать тоже имеют свойство))) 

Гараж! Стоянка! И никакого говнопомазания. У нас уже против несанкционированных парковок против пешеходных дорожек гвозди в асфальт вбивают. Ровно под колёса. Что задним, что вперёд - по гвоздю. И я не против. Ты, автовладелец, по дорожке пришёл и сел в машинку. А я, пешим ходом, должна полдвора обойти, бо мимо пешеходной дорожки снегу поколено. За что? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

Меня мучает вопрос, где он берёт орудие мести? Сам ходит в ланч-бокс? Или соседей тоже просит?

Ну, это смотря как часто он выходит на "тропу войны" и сколько пострадавших от рук мстителя за день...)))) Не хватает статистических данных...))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я из Омска. Самая обсуждаемая новость у нас, сорвали на фиг нам рабочий день :D Варламов гад, конечно, в мэры его не взяли, пишет про нас всякую хрень. Короче, технические детали обсуждать не буду, но так-то мститель прав, нечего где попало парковаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Siciliaj сказал:

Ну, это смотря как часто он выходит на "тропу войны" и сколько пострадавших от рук мстителя за день...)))) Не хватает статистических данных...))))

Количество пострадавших лимитируется естественной физиологией.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Количество пострадавших лимитируется естественной физиологией.)))

Вы ошибаетесь.  Все зависит от наносимого слоя... есть ещё нано технологии 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Вы ошибаетесь.  Все зависит от наносимого слоя... есть ещё нано технологии 

Думаете, коллега, что там порошковые композиты добавляются? Тогда уж и подавно присадки для улучшения адгезии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Думаете, коллега, что там порошковые композиты добавляются? Тогда уж и подавно присадки для улучшения адгезии.

А ещё можно пульверизатор использовать. Или напыление каким нибудь методом тонких плёнок :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, Dante said:

А ещё можно пульверизатор использовать. Или напыление каким нибудь методом тонких плёнок :) 

Омичи, небось, гордились, что у них лишь такое зорро выискалось, а тут глядишь -- их пол-России: вот, передовым опытом делятся!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу