Melech

Писательский проект "О чём молчит сердце?", обсуждение

В теме 24 сообщения

Что-то давно мы не затевали творческих проектов, дорогие форумчане :) 

Недавно нашу команду в ходе бурной переписки посетила неожиданная для нас, но вполне обыденная для всего литературного мира идея, которую мы предлагаем вам реализовать вместе с нами в предстоящем писательском проекте под очень романтичным и даже местами философским названием "О чём молчит сердце?".

Но пусть вас не обманет скучный заголовок и красивая, хоть и набившая оскомину метафора, потому что смысл проекта - в его буквальности. Сердце не умеет разговаривать, скажете вы. Да как бы не так! Для писателя, как в общем и для любого творческого человека с полграммом фантазии, не существует препятствий!

Мы верим в вас и ваш талант, который вы успешно продемонстрировали в процессе предыдущих проектов! Так давайте же предадимся весеннему безумию, безудержному веселью и неутомимому полету фантазии!

А чтобы вашей фантазии было где полетать, мы возьмем не только сердце, мы возьмем с собой все остальные органы тоже: мозг, легкие, желудок, печень, язык, глаза, уши, кожа, мочевой пузырь и даже член! Но и на этом сумасшествие не закончится :sarcastic_blum: Потому что выпавший вам орган нужно поместить в определенное состояние: страх, счастье, оргазм, холод, тошнотаааа :bad:

 

Ну что, вы еще не передумали читать дальше? Тогда приступим к условиям:

1. С сегодняшнего дня, 21 марта, ведущий проекта Людмила @Stylist собирает заявки на участие в этом мартовском чаепитии. Писать ей в ЛС.

2. Составлены два списка. Список номер один - органы. Список номер два - состояния организма.

Вы заявляете о желании участвовать в данном неприличном извращении, ведущий выдает вам цифры из первого списка от 1 до 12 - мы отобрали для вас только самые лучшие органы :) и цифры из второго списка от 1 до 9 - самые узнаваемые и яркие ощущения. 

3. Вы выбираете по одной цифре из каждого списка, позиции которого будут изменяться каждый раз для каждого участника. Это на случай, если вы вдруг захотите поделиться с другом цифрами и что под ними скрывается.

Первая - от "1" до "12" включительно
Вторая - от "1" до "9" включительно

(А можно и сразу вместе с заявкой выслать две цифры)

После чего ведущий сообщает вам, от лица какого органа вам нужно будет писать и в каком состоянии. UPD: можно подать заявку дважды, а то и трижды, если того желает ваша муза!

4. Объем текста - от 300 до 2000 слов. UPD: участникам нельзя напрямую называть орган, о котором они пишут. Но вполне можно давать любое имя, какое заблагорассудится. Петя, Вася, Таня, динозавр, корзинка и прочее :) 

Проза - указанный объем, стихи - без ограничений.

5. Все работы присылать ведущему до 31 марта 23-59 по мск.

6. Открытая подача заявок на участие, принимайте решение хоть за два дня до начала проекта. Главное  - успеть написать и отправить готовую работу ведущему до конца 31-го марта.

7. 1 апреля ведущий объявляет проект открытым и публикует полученные работы. 

8.  А теперь важный пункт: автор - анонимный, о каком органе идет речь - неизвестно! :assassin:

То есть всем читателям предстоит попытаться угадать не только автора, но и о каком органе написано. Можно угадывать только органы, можно - только автора, а можно рискнуть здоровьем и постараться опознать сразу всех :)  Сложно? Да! Весело? Однозначно! :yes3:

9. Бонусы, как обычно: безлимитная репа, наградки в профиль всем участникам, вся репа, полученная ведущим за вашу работу, переходит вам по окончанию проекта. Наградки самым активным отгадывальщикам!

10. Все работы будут опубликованы в Библиотеке. Протестующие против, отпишитесь заранее.

Не раздумывайте долго, не позволяйте органам вести молчаливый образ жизни, дайте им слово!

Присоединяйтесь к проекту!

:12_64x64:

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые потенциальные авторы :) 

Вот те два списка, из которых вам выпадут органы и состояния.

Список №1

1.       мозг

2.       сердце

3.       легкие

4.       печень

5.       желудок

6.       мочевой пузырь

7.       член

8.       кишечник

9.       язык

10.   глаза

11.   уши

12.   кожа

 

Список №2

1.       голод/жажда

2.       холод/жара

3.       страх/экстрим

4.       возбуждение/секс/оргазм

5.       похмелье

6.       тошнота

7.       простуда

8.       усталость/сонливость

9.       счастье/радость

 

Ну что, есть вопросы? :) 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что в данном случае это "член в широком смысле"?))

Ну чо, разберем форум на органы?))

Изменено пользователем Сергей Греков
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Полагаю. что в данном случае это "член в широком смысле"?))

Член - мужской половой орган. Но ты только представь, какой простор для полета!)))

Только что, Сергей Греков сказал:

Ну чо, разберем форум на органы?))

О да!)))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак! Старт проекта дан!
Задания полетели в личку.
Присоединяйтесь! Творите и вытворяйте хорошее настроение! 8ab76d1e1dd6b46da8e014a929d369a1.gif

Не забывайте своим произведениям давать меткие НАЗВАНИЯ!

Для настроя в глубинах интернета нашла одну вещь о работе человеческого организма. Как смогла - запикала неподобающие слова:

c970732fa584.jpg

 

Изменено пользователем Stylist
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Stylist сказал:

Для настроя в глубинах интернета нашла одну вещь о работе человеческого организма.

Абсолютнейшая правда, на самом деле))) Ну и заодно как вариант как такое можно описать, да... Приблизительно правда очень, но! Хоть что-то. :yes3::good2:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Атенаис сказал:

Только член? Однобоко как-то) 

Какие-то претензии?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Melech сказал:

Какие-то претензии?)) 

Мне вообще другое попалось, так что у меня лично никаких, но женского органа как-то не хватат))))) 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Атенаис сказал:

Мне вообще другое попалось, так что у меня лично никаких, но женского органа как-то не хватат))))) 

а вы акцию протеста устройте. транспарант там, или плакатик нарисуйте: Даёшь всем по женскому половому органу!    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, я тут малость вмешалась в твой коммент, а то мне почти физически больно на него смотреть))) В текущем виде более приемлемо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sokol сказал:

я тут малость вмешалась в твой коммент

от что за жЫзня то такая? Никакой свободы слова)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Вячеслав Санин сказал:

а вы акцию протеста устройте. транспарант там, или плакатик нарисуйте: Даёшь всем по женскому половому органу!    

Сейчас, только карандаши с фломастерами и листы А1 достану))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2019 в 09:55, Melech сказал:

Ну что, есть вопросы?

Занятно, член есть, а ануса нет!))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Anidd сказал:

Занятно, член есть, а ануса нет!))) 

И не говори, даже мошонку забыли :) ДИСКРИМИНАЦИЯ :lol:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный проект, жаль не смогу участвовать, скоро опять исчезну. Надеюсь не слишком надолго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 21.03.2019 at 10:55 AM, Melech said:

8.       кишечник

Я бы вот и кишечник в одну кучу не валил: есть правдоруб -- прямая кишка, есть изысканный интеллектуал -- тонкий кишечник, есть гурман и обжора -- толстый, а есть ходячая язва -- двенадцатиперстная...))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Вячеслав Санин сказал:

 Даёшь всем по женскому половому органу!    

Да всем, наверное, не надо))) У многих уже есть)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Я бы вот и кишечник в одну кучу не валил: есть правдоруб -- прямая кишка, есть изысканный интеллектуал -- тонкий кишечник, есть гурман и обжора -- толстый, а есть ходячая язва -- двенадцатиперстная...))

Вот расскажешь это в своём опусе :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте... давайте...
каждый желающий в качестве бонуса напишет о самом своем заветном Органе :good2:
Вот тут и знание анатомии, и сатиру с сарказмом будет где применить.
Выкладывать можно напрямую или анонимно.
А то критиковать со стороны легко.

Отползаю, чтобы не компрометировать светлый образ ведущей :D 

Вдогонку: 
"В Сети прокомментировали заявление автора "Песни матки" Романа Луговых, который дал у себя на странице в соцсети текст и про другие внутренние органы человека. "Ария прямой кишки таки увидит свет?" - иронизирует политолог Владимир Корнилов.
"Круто! В человеке полно органов, мышц и костей! - пишут одни. - Это же стабильный заработок на долгие годы!"
"Про мозг не заказали?" - поинтересовались другие. 
Источник

Изменено пользователем Stylist
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у меня вопрос: смысл в том, чтобы речь шла от имени органа, но не называя его(например, Вася каждое утро встаёт и ему хочется ласки и т. д., но т. к. он живёт один, то ему помогает правая Катя.....)  или нужно замаскировать действия с этим или этого органа, а все потом угадывают, что имелось ввиду? (охрененно я объяснила))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirka30 сказал:

или нужно замаскировать действия с этим или этого органа, а все потом угадывают, что имелось ввиду?

Мир, сдаётся мне можно и так, можно и именное различие применить, можно и в теме "попаданцев", на крайний случай варианты поискать, из серии:«... проснулся я как-то и тут понял, что я!!! Совсем уже не я, или не совсем я...»))) Примерно так)) То есть: как угодно, на самом деле. Как удобней, как самому автору комфортней.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sokol сказал:

То есть: как угодно, на самом деле. Как удобней, как самому автору комфортней.  

Ок, надеюсь я всё поняла) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirka30 сказал:

Ок, надеюсь я всё поняла) 

И я надеюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти