Dante

О силе личности Президента Путина

В теме 35 сообщений

Отрывок из поста в фейсбуке. 

Когда он зашёл в зал, казалось, лампы засветились ярче. Мы все встали и я почувствовал как невольно на моём лице растянулась улыбка, словно это был мой ближайший родственник, с которым мы не виделись 100 лет. Возникло желание подойти и обнять его, крепко пожав руку. Обернулся на присутствующих - такая же реакция, у всех счастливые улыбки на лицах. Присели, он заговорил. В ту же секунду я услышал, как громко забились сердца моих соседей от волнения, а воздух наэлектризовался до предела. Но такое состояние длилось пару минут, до первой его шутки и улыбки. 
Затем напряжение и вовсе прошло, а присутствующие так расслабились, что рьяно тянулись за микрофоном, порой выхватывая его из рук. 

Я пытался внимательно слушать Президента и вопросы к нему, тянул усердно руку, но мозг в первые минуты встречи был поражен каким-то "вирусом счастья" что-ли. Я не мог поверить, да и представить себе, что вот этот человек, самый обычный русский человек сидящий в 3-х метрах от меня, своей волей, твёрдостью и профессионализмом исполнил нашу крымскую мечту. Это он услышал наши голоса, это он принял окончательное решение, это он вернул Крым домой в Россию. Безмерная благодарность! Сон. Ущипните меня! 

Сила. Колоссальная, мощная сила исходила от него. Несмотря на его доброжелательный взгляд, шутки и расположение, казалось, что он излучает с мощностью термоядерного реактора такую добрую и мощную энергию в Мир, что все рядом присутствующие  могут в секунду излечиться от самых неизлечимых болезней. Эта невероятная энергетика Президента явление не объяснимое. Не все к ней могут быть готовы. Эта сила есть только у Великих людей и он, безусловно, один из них. Он может одним взглядом испепелить любого врага и похвалить союзника. Именно его "термоядерная сила" нужна сейчас крымчанам, россиянам, всей России да и всему Миру конечно. На него весь Мир и смотрит не отрывая взгляд, кто-то с животным страхом, кто-то с уважением, кто-то с ненавистью, а кто-то с любовью. Но нет в Мире ни одного равнодушного человека по отношению к нашему Президенту!
Великой Россией должен управлять Великий человек и это наш с вами Путин В.В.

Почти 2 часа пролетели как один миг. Мы не успели насмотреться, не успели насладиться его кампанией, не успели задать все вопросы. Он извинился, ещё раз поздравил нас и ушёл на площадь поздравлять крымчан с юбилеем. Свет потускнел. Мы излучали его энергию и сами светились от счастья. Мы смотрели друг на друга, словно  олимпийские чемпионы на пьедестале. "Бабочки" в животе не унимались. На такие встречи попадают не все и этот факт, безусловно радовал. Огорчило лишь то, что не удалось задать свой вопрос, уж очень сильная была конкуренция между прекрасными дамами и мужчинами в погонах. Но это не главное. Главное, что я смог прочувствовать его энергетику сполна, в который раз восхититься его умом и кругозором, колоссальными энциклопедическими знаниями, пропитаться его силой и уверенностью. Мне это было очень важно и безумно приятно. Эти чувства не описать словами, его силу можно лишь почувствовать. Мне снова нужна его компания. Я хочу ещё порцию его энергии и силы, я готов к этому и нуждаюсь в этом. У меня есть, что предложить Президенту и России. Я уверен, мы ещё обязательно встретимся, возможно, в другой обстановке, но обязательно встретимся!

Оригинал https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2167754843291253&id=100001702754225

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я надеюсь, это рофл. Потому что с таким отношением к начальникам у страны нет будущего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olezhik сказал:

И я надеюсь, это рофл. Потому что с таким отношением к начальникам у страны нет будущего.

Это реальность:)

Ты любишь парня из сериала, а у него бабочки в животе от Путина...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Это реальность:)

Ты любишь парня из сериала, а у него бабочки в животе от Путина...

Скорее, от Трампа :)

Изменено пользователем Olezhik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Путину можно относиться как угодно, но жополизки -- это кошмар!(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одним таким крымским фаном я сцепилась в переписке...
Он - проф. журналист и корреспондент - первый начал настойчиво убеждать меня присоединиться к восторгам.
Было ощущение искренности его эмоций, когда он убеждал меня, как я заблуждаюсь.
Простите великодушно, я - гражданка другой страны. Кликушество - не мой стиль.
Последнее слово было за мной. Больше не общаемся.
Переписку сохранила. Теперь понимаю, что товарищ не одинок.

Однажды во время выступления одна журналистка спросила Уинстона Черчилля:
— Неужели Вам не приятно сознавать, что каждый раз, когда Вы выступаете с речью, зал забит битком?
На что политик ответил:
— Приятно, и даже очень, но каждый раз, когда я вижу полный зал, я не могу не думать о том, что, если бы я не произносил речь, а поднимался на эшафот, зрителей собралось бы вдвое больше.

Изменено пользователем Stylist
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тошнотворно. Человек, в руках которого сосредоточена большая власть, всегда выглядит гипнотезирующе. Сколько восторженных воспоминаний о Ленине, Сталине.  Но здесь явно перебор. Лампочки светят ярче при нем, ага. Или это попытка приблизиться к власть имеющим, или диагноз.

Кстати Канделаки несколько лет назад что-то подобное выдавала.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется надеяться, что это его последний срок. И он, мля, так много для нас за него сделал, егож дивизию, что лампочки светятся так, аж готовы взорваться...да всё никак.... Щас 6% добавят к НДФЛ - больше и желать нечего!!! Зато Крым наш...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что это не было присмыкание, человек писал откровенно. Отсутствие критического мышления в голове -- первый признак профнепригодности для чиновника. Да, такие люди имеют право на жизнь... , но не как те, кто что-то должны решать.

Чем больше во власти людей с выключенным модулем критики и самокритики, тем предопределённее финал для всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dante сказал:

Чем больше во власти людей с выключенным модулем критики и самокритики, тем предопределённее финал для всех.

Да не доберутся на вершину сомневающиеся!

kotolewh.jpg

Я другим могу голову морочить, но один раз можно войти в ванную комнату, смыть косметику, посмотреть внимательно и себе сказать: «Номер не вышел». Нельзя врать себе. Нет, ну другим надо соврать, но себе-то не надо врать, как вот этот кот со львом, когда ты смотришь в зеркало, ты должен кота увидеть, не льва, потому что другие могут увидеть кота, это ты думаешь, что ты лев.
(Татьяна Черниговская)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власть выбирает людей не умных, а тупых преданных. Вон колмыкией выбрали боксёра и ничего. Отсюда видна тенденция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы все, в самом деле :) Раз теперь власть запрещено оскорблять, то остается либо молчать, либо писать вот такие статейки аля Христос Воскрес! Ой, я ничьи чувства верующих не оскорбил?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представлю как можно фапать на перекаченного ботоксом кровожадного параноидального деда.... С другой стороны есть люди которые фапают на Сталина, а тот вообще покойник.... 

Вообще ну какая там "сила личности": маленький, бледный, невзрачный, серый, скучный.С ним вон, даже жена развелась. Мне он никогда не был интересен, и выгодно он смотрелся только на фоне старого, больного и совершенно немощного Ельцина. Проблема в том, что он уже сам выглядит не очень здоровым.Он, видимо, подкупал многих своей  обычности. Классические игры: кому-то он напоминал отца, кому-то казалось "вот он такой же как и я", человек с теми же взглядами на жизнь, с той же ноющей ностальгией по старой стабильной, простой и понятной жизни в СССР эпохи "застоя".

Не знаю, мне больше Навальный нравиться. Молодой, высокий, семью от людей не прячет, говорит правильные вещи и вообще производит впечатление вменяемого человека. От него исходят энергия и азарт. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ElijahCrow сказал:

Не представлю как можно фапать на перекаченного ботоксом кровожадного параноидального деда.... 

Вообще ну какая там "сила личности": маленький, бледный, невзрачный, серый, скучный.

Интересно, а это считается оскорблением власти? :m2029:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Melech сказал:

Интересно, а это считается оскорблением власти? :m2029:

Нет. Я же не оскорбляю президентскую власть. Хотя это можно квалифицировать как оскорбление должностного лица. Однако у нас предусмотрена статья "Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением"  - введена еще в 1996 году. Но я, опять же, оскорбляю его не в связи с исполнением должностных обязанностей. Хотя исполняет их он, на мой взгляд, херово. Проблема в том, что для того, чтобы завести уголовное дело в данном случае должно быть подтверждение того факта, что должностное лицо оскорбилось. Поэтому ждем заявления Путина о том, что его мои слова оскорбили ))) А так, я очень уважаю Конституцию РФ и те прекрасные демократические институты, органы законодательной, судебной и исполнительной власти, что есть в нашей стране. Людей, которые осуществляют эту самую власть я не очень уважаю, но сами органы - безусловно. Заменить бы это говно на хороших людей, совсем прекрасно было бы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, раз уж разговор пошел об оскорблении власти!

У нас же в стране акция! Первые сто человек на которых по новому закону будет составлен протокол получат ценные призы и услуги адвоката в подарок. Там еще вроде как акция "приведи друга".... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

У нас же в стране акция! Первые сто человек на которых по новому закону будет составлен протокол получат ценные призы и услуги адвоката в подарок. Там еще вроде как акция "приведи друга".... 

Это где это такие роскошные подарки раздают?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Melech сказал:

Это где это такие роскошные подарки раздают?)

Вот тут узнал

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что экстаз автора искренен. Писать умеет, но перегибает. Да и сама экзальтация под вопросом. Текст слишком упорядочен.

А вот слова пре.зидент и Пу,тин лучше писать как-то по-другому. А то Ф:С;Бешные программы-поисковики рунет по ним и сканируют...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2019 в 16:15, Кир Aquarius сказал:

Не думаю что экстаз автора искренен.

А там в тексте автор не увлажнялся в экстазе? )
Чую, скоро анаграммы опять войдут в моду!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых людях просто живет потомственный холоп. Не понимаю, как эта гбшная ботоксная посредственность может вызывать какие-либо положительные чувства.

Изменено пользователем Венцель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Екатерина Шульман -- мой герой!)

Вот за неё я бы проголосовал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если вы диктатор или автократ, то вам статистически выгоднее уйти из власти добровольно, что повышает ваши шансы, что вы выживете и не попададете в тюрьму, и вам выгоднее, чтобы вас сменила демократия" Отличный совет, между прочим :good2: Только он ее вряд ли слушает 

Кстати, автор не кто-нибудь, а член Общественного Совета Министерства промышленной политики Республики Крым и председатель правления Кластера "Локальный электротранспорт Крыма". Кто-то говорил, что в Крым не лучшие кадры к власти пришли :D зато как лижут, как лижут. Я бы на месте ввп не повелся бы, у мужчины шкурный интерес, а никакие не чувства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу