Dante

Дисморфофобия, красота, уродство и геи

В теме 59 сообщений

Что-что, а эта часть организма человеческих самцов никогда не была приоритетом для меня. Это тот случай, когда просто наличия достаточно, а 5, 15 или 25 - без разницы абсолютно. А вот, например, внешность "не в моем вкусе" ставит крест на возможных отношениях. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Конечно вы теперь в курсе, что мне нравится :) 

И мне. :)

3 минуты назад, sollozapada сказал:

Что-что, а эта часть организма человеческих самцов никогда не была приоритетом для меня. Это тот случай, когда просто наличия достаточно, а 5, 15 или 25 - без разницы абсолютно. А вот, например, внешность "не в моем вкусе" ставит крест на возможных отношениях. 

Для того, чтобы предполагаемый партнер оказался в моей постели, мне, как минимум он должен ну очень сильно нравиться, как максимум, я должен его любить. А размер, как в песне: "маленький лучше, чем очень большой".

Изменено пользователем Младший брат Коля
орфография
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого, господа, особо не напрягаясь, мы нашли двух мужчин, которым нравятся маленькие члены, и одного, который при условии что вся ост. внешность ок, даст положительную реакцию на парня с маленьким членом. Коля, кто говорил, что нереально?

2 часа назад, Младший брат Коля сказал:

И где взять такое количество позитивно настроенных людей, готовых тебя хвалить, которые воспринимали бы тебя "как есть", со всеми твоими тараканами и закидонами. Ах да, и с твоей ориентацией до кучи.

Очень жаль, что Данте считает мой способ нежизнеспособным. Мы могли бы его запотентовать и озолотиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, это хороший прием для любого лектора. Как только аудитория начинает клевать носом, оратор незаметно вкрадывает в речь слово маленький член) Народ сразу оживляется, просыпается и начинает слушать и записывать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Святослав сказал:

Не знаю,   как борятся с комплексами внешности. Есть только опыт игнорирования чужого мнения. Всегда вспомиаю, что по статистике глупых людей всегда намного больше умных.

С комплексами по поводу внешности бороться очень тяжело, не всегда даже квалифицированные психотерапевты справляются.

Только что, Святослав сказал:

Ну, какая страна. Мизулины, Чаплины, Милоновы и Поклонские, а так же многие другие уважаемые люди из власти, неустанно работают над табуированием сексуального.

Иногда кажется, что табуирут не только сексуальное, но и саму жизнь здесь. Но это МНЕ так кажется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

С комплексами по поводу внешности бороться очень тяжело, не всегда даже квалифицированные психотерапевты справляются.

Иногда кажется, что табуирут не только сексуальное, но и саму жизнь здесь. Но это МНЕ так кажется.

Судя по аншлагам в следственных изоляторах при массовых митингах, то да, именно так. Инициатива наказуема. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

вот это ты меня сейчас грамотно погладил! вроде и послал (читать отчеты), а приятно :D

Пять по психологии, но я тебя не посылал! Честно-пречестно. Просто читаю иногда отчеты о разнокалиберных исследованиях (не на животных естественно), и хочу рыдать - минимальная группа 15-ть человек, а заключение, словно миллиард участников был. :D

2 минуты назад, Святослав сказал:

Судя по аншлагам в следственных изоляторах при массовых митингах, то да, именно так. Инициатива наказуема. 

У нас все наказуемо, что не согласуется с их мнением. Предположим, завели разговор о ЛГБТ и толерантности, уже априори все ЛГБТ виновато во всем остальном. Но это уже флуд и отъезд от темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Святослав сказал:

Людмила Марковна бы задала свой извечный вопрос из песенки про 5 минут

Это много или мало? http://muzhskie-gormony.info/srednij-razmer-muzhskogo-dostoinstva-norma-mnenie-zhenshchin/ Тут кратенько об этой проблеме. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу