Алан Тьюринг

Размерный вопрос

В теме 12 сообщений

Американские медики решили опросить 1300 американцев-геев о размерах. Вопроса было два:

  1. какой размер и
  2. какой размер вы называете другим людям.

История очень показательна - если вы приукрасили ответ на первый вопрос, то второй будет более истинным (такая истинная ложь). И вот разница позволяет нам немножко охладиться. Посмотрите на картинки с баклажанами (это самые большие пенисы в регионе), а затем на картинку с преувеличением - там всё те же «большие регионы». И выдохните, у вас все хорошо с размером. Просто кто-то любит преувеличить (таких почти четверть 26%).

Оригинал с бананами и баклажанами тут: https://www.bespokesurgical.com/2019/01/14/blog-average-penis-size-state/

zw5QnhR.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бананы, баклажаны, огурцы... А я-то считал, что люди предпочитают "клубничку"!))

Прошу уточнить: огурцы -- с пупырышками?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Бананы, баклажаны, огурцы... А я-то считал, что люди предпочитают "клубничку"!))

Прошу уточнить: огурцы -- с пупырышками?))

Меня больше интересует, другое.... банан - это ямб или хорей? То что баклажан - это амфибрахий я уже догадался.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 minutes ago, ElijahCrow said:

Меня больше интересует, другое.... банан - это ямб или хорей? То что баклажан - это амфибрахий я уже догадался.... 

банан -- это хорёк!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Прошу уточнить: огурцы -- с пупырышками?))

Судя по картинке - это днинноплодные парниковые партенокарпические или пчелоопыляемые:mosking: огурцы, а таких с пупырышками не бывает. Тут как раз и следует сделать правильный выбор: либо внушительный размер, либо пупырышки))

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Olya said:

Судя по картинке - это днинноплодные парниковые партенокарпические или пчелоорыляемые:mosking: огурцы, а таких с пупырышками не бывает. Тут как раз и следует сделать правильный выбор: либо внушительный размер, либо пупырышки))

Орыляемые?? Дайте два!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Орыляемые?? Дайте два!!))

Змей!))) Это опечатка и я уже исправила))) Но для тебя ничего не жалко, поэтому и такие найдем столько сколько нужно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes ago, Olya said:

Змей!))) Это опечатка и я уже исправила))) Но для тебя ничего не жалко, поэтому и такие найдем столько сколько нужно)))

Но это была опечатка по Фрейду!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Но это была опечатка по Фрейду!!))

Скорее по Мичурину))) Или кто там еще из великих селекционеров огурцами занимался)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 06.03.2019 at 0:21 AM, Olya said:

Скорее по Мичурину))) Или кто там еще из великих селекционеров огурцами занимался)))

А Мичурин тоже с огурцами баловался? А такой почтенный на вид старичок...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Греков сказал:

А Мичурин тоже с огурцами баловался? А такой почтенный на вид старичок...))

Насколько я помню, почтенный старичок больше баловался с яблоками и грушами, а еще были персики и вишни и прочие плодово-ягодные)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Olya said:

Насколько я помню, почтенный старичок больше баловался с яблоками и грушами, а еще были персики и вишни и прочие плодово-ягодные)))

Вот ведь был извращенец -- с грушами и вишнями!!))

Теперь понятно, почему погибла его жена: полезла на яблоню побаловаться с огурцом и была убита упавшей тыквой...

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу