Dante

Романтическое поведение у мужчин

В теме 106 сообщений

Что-то мне кажется, что трудолюбие не входит в список качеств, которые влияют на половой отбор :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

но если можно спеть балладу и получить все бонусы, то нафига заморачиваться с линолеумом :D

Ага, приходит парень к своей даме с цветами, тортом и батлом шампанского, а она ему, ой как все здорово, но вначале ты мне, может, сможешь помочь, я тут линолеум в кухне перестилаю. В общем линолеумный квест они проходили до трех ночи, потом зае... шиеся, уставшие напрочь, в общем, но непобежденные уговорили шампунь под тортик, и парня милостиво оставили спать... Именно, что спать, а не на то, что он рассчитывал. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Именно, что спать, а не на то, что он рассчитывал. :D

я даже не знаю, считать ли эту историю романтичной :D Наверное да, если дама довольна?

Изменено пользователем Yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

я даже не знаю, считать ли эту историю романтичной :D

Я ее считаю героической, ибо парень - художник, а дама - учительница начальных классов. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dante сказал:

В основном это лицо, готовое пожертвовать всё ради лица женского пола + умеющее защититься от самого господа бога. Ну или как-то так.

Вот не дай бос с таким "упырем" в жизни встретиться). Обычно тот, кто готов пожертвовать всем ради другого человека в такой же степени готов всё у другого забрать.

9 часов назад, Yar сказал:

Что-то мне кажется, что трудолюбие не входит в список качеств, которые влияют на половой отбор :D

Еще как входит)

10 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Естественно. Это вообще разные ситуации. Чего мы взялись их сравнивать?) Хотя я писал, что романтизм намного больше влияет на взаимоотношение влюблённых. Ситуации когда надо махать шашкой чрезвычайно редки, а красиво провести вечер хочется регулярно.

Да, согласна полностью. Всему свое время и место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lara сказал:

Вот не дай бос с таким "упырем" в жизни встретиться). Обычно тот, кто готов пожертвовать всем ради другого человека в такой же степени готов всё у другого забрать.

Ну это же культурный стереотип, а не реальный человек. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу