Сергей Греков

Ну а об этом что скажете?

В теме 28 сообщений

34 минуты назад, sollozapada сказал:

Я бы, например, с удовольствием ходил бы в рестораны, селился бы в отели и пользовался бы рейсами, куда не пускают клиентов с маленькими детьми.

на нашем черноморском побережье есть гостиницы, куда не селят с детьми до 7 лет, видел неоднократно

21 минуту назад, sollozapada сказал:

Или я, зайдя в магазин, заявил "Я гей" и меня отказались обслуживать и выгнали - получается, правомочно, они же сразу указали, что не обслуживают геев. 

видео на ютубе есть, где автор пришел в этот магазин и сказал "я гей". Хлеб ему продали, на вопрос почему, продавец сказала, что она лично ничего против геев не имеет, а хозяин чудак

А вообще, мне кажется, правомерно, как в случае с женским днем в бане или отеле не для детей. Но в бизнесе главное прибыль, поэтому навряд ли такой чудак еще найдется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Yar сказал:

А вообще, мне кажется, правомерно, как в случае с женским днем в бане или отеле не для детей. Но в бизнесе главное прибыль, поэтому навряд ли такой чудак еще найдется

Так он и закрылся) Ну какая прибыль - несколько сотен хлеб, туда ходили чисто по приколу, разово. Все, кому интересно было, что за хлеб такой золотой, сходили, второй раз не пошли, конечно. Я, кстати, тоже хотел сходить, этот хлеб купить по цене в 4 раза выше мясной вырезки, просто вот ради стеба, чтобы было что рассказать в компании. Но не успел, магаз в самом центре города, я там редко бываю, все откладывал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2019 в 21:35, sollozapada сказал:

Если не говорить о сексуальных предпочтениях, пол вообще вещь даже не вторичная, а третичная.

Четвертичная. Хотя нет, скорее, четвертованная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти