Dante

Нетрадиционные новости

В теме 6 сообщений

Если вы думаете, что только секс может быть нетрадиционным, то... 

Государственная дума намерена поделить все российские СМИ на традиционные и нетрадиционные и освободить «традиционные» СМИ от ответственности за распространение фейковых новостей. Как заявил председатель комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин, такая поправка может быть внесена при втором чтении законопроекта о наказании за распространение недостоверной информации. Это как с политическими партиями: лидеры "системных" партий вроде Жириновского могут открыто призывать к насилию, терактам, ядерной войне, и им за это ничего не будет. А есть т.н. "несистемные" партии, членов которых могут преследовать уже за сам факт их гражданской активности и принадлежности к неправильной структуре. Теперь решили так поступить и со СМИ. Если фейк о "распятом мальчике" снова распространит Первый канал, то никто его наказывать не будет. А вот если "Новая газета" опубликует расследование о коррупционных связях некоего чиновника, то все данные быстро засекретят, а изданию впаяют штраф в 22 миллиона, как какому-нибудь "нетрадиционному" журналу The New Times.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил Киселёв, "прочем, ничего нового". Тут даже обсуждать нечего. Судя по всё возрастающей абсурдности и наглости думских инициатив, путинский режим уже определенно приближается к своему концу. В любом случае, к нему он куда ближе, чем к началу.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на этот бред внимания уже давно не обращаю. В теме про Галича я специально выделил отрывок про штамповку парламентом спущенных сверху законов. Зато Ильич наш, Брежнев всё более адекватным выглядит.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, конечно. Клишес с Боковой подали законопроект к рассмотрению, но федеральные каналы попадали под удар будущего закона. Теперь они сделают все чисто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2019 в 17:40, Венцель сказал:

Судя по всё возрастающей абсурдности и наглости думских инициатив, путинский режим уже определенно приближается к своему концу. В любом случае, к нему он куда ближе, чем к началу.

Я тоже утешаюсь мыслью, что режиму динозавров близится конец. Да, к нему уже ближе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Я тоже утешаюсь мыслью,

)))

Вы так уверены, что то, что придет ему на смену будет обязательно лучше? Я на эту тему давно не обольщаюсь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу