Dante

Заметки лётчицы -- однополая семья из Торонто

В теме 2 сообщения

https://odin-moy-den.livejournal.com/2220130.html

Всем привет! Меня зовут Таня, мне 36 лет, я живу в канадском Торонто с женой Верой и детьми Алексом и Саймоном, которых вы, возможно, помните из прошлых моих дней, если вы давно здесь сидите, а также обладаете феноменальной памятью. В последний раз я выкладывала пост в это сообщество более четырех лет назад. За это время я успела задолбаться в погоне за мечтой, сменить профессию, пережить по этому поводу личностный кризис нецензурных масштабов, быстренько поменять все назад, и начать наслаждаться жизнью с беспрецедентной интенсивностью. Теперь я работаю пилотом в авиакомпании Porter Airlines, которая, по интересному совпадению, базируется в том же аэропорту, из которого я когда-то совершила первый самостоятельный вылет... Только  вместо двухместного, почти игрушечного самолетика я сейчас рулю без малого тридцатью тоннами летающего металла, а так все то же самое - островок, небоскребы, и километровая с хвостиком полоса, которой малышке Сессне было за глаза, а нашему авиалайнеру - впритык.

0

Поделиться сообщением

Ну а что: отличная крепкая (насколько я понял) и трогательная по-своему семья, здоровая ячейка общества. Особенно тронуло, что хотели чем-то заниматься обязательно ВМЕСТЕ!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти