Сергей Греков

Что вы об этом думаете?

В теме 104 сообщения

1 hour ago, Кир Aquarius said:

По ходу за погонный.) И конкретно в моём описанном случае был создан клон специально для троллинга. 

Ко мне в ВК недавно прицепился тролль... Я пишу о совершенно невинных вещах, а он обзывает меня политотой к месту и не к месту, урод))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ветер сказал:

Не думаю, что это про наш форум. Насколько я знаю, тут всего двое с конца 13-го года, и двое раньше

Ну, допустим, я зарегистрирована с 11 года на одном из предыдущих форумов. Ты просто ненавидишь женщин, лузер)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Греков сказал:

Ко мне в ВК недавно прицепился тролль... Я пишу о совершенно невинных вещах, а он обзывает меня политотой к месту и не к месту, урод))

Это можно использовать для поднятия самооценки. Мол, ты не унылое нечто, а вызываешь ответную реакцию, можешь стимулировать троллей.)) Абы к кому они не придут.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Olya сказал:

Да уж!)

И я бы добавила: "а это кто?" и "а это где?")

Вот, да. даже "сходив" в это "Жэ" я так и не понял. А к чему это?
И, главное, автор цитируемого  тихонько подхихикивает у монитора и правду матку не раскрывает.

16 часов назад, Сергей Греков сказал:

Я на этом форуме зарегистрирована под мужским именем

Сережка, я сгорю от любопытства или от температуры. Объясни мне, тормозу, чего ты этим хотел добиться? )))
Может температура и повредила значительную часть моих сереньких, но будь так снисходителен к болезному.
Опять же. Я не хочу быть ни в пальто, ни без...
А зачем регистрироваться под мужским именем? Что это дает? Выгода есть? (Литературный дар прорежется или муза в пупок поцелует?) А под женским чего не дает? 
 

24 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Ко мне в ВК недавно прицепился тролль... Я пишу о совершенно невинных вещах, а он обзывает меня политотой к месту и не к месту, урод))

Ооооууу.. ну тогда, да.  Может он того... оптовыми и розничным продажами пальто занят, а ты не купил? Обиделся и такой - дилетант ты, без пальто. И даже шляпы у тебя нет, а все интеллигенцию из себя корчишь.  Поэтов развелось, как изюма в булочке.
Не... тогда точно. Урод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 minutes ago, Забавный ЯКар said:

Объясни мне, тормозу, чего ты этим хотел добиться?

Господи, наткнулся на этот пассаж где-то в нете, такая картинка нравов разноплановая...  Решил поделиться -- она меня позабавила.))

А женщины ОЧЕНЬ часто регятся под мужскими никами -- думают, что к ним отношение будет иное, более серьезное, что ли... Пережиток патриархата...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, sollozapada сказал:

Ну, допустим, я зарегистрирована с 11 года на одном из предыдущих форумов. Ты просто ненавидишь женщин, лузер)))

Дадада :D

Цитата

ни с кем не спорила и редко писала комментарии,

Это как раз про вас, мадам :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ветер сказал:

Дадада :D

Это как раз про вас, мадам :D

Ты так говоришь, потому что я черный.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

думают, что к ним отношение будет иное, более серьезное, что ли...

не серьезное, Серёж, а... как бы это сказать... поклоняться им будут, в рот смотреть, кивать на все) имхо, безусловно) и личные замечания творящегося вокруг) но это уже другая тема) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Ты так говоришь, потому что я черный.

Во-во. )) Теперь по законам жанра я должен начать рвать на себе рубаху и орать, как я их люблю. Но что бы я ни ответил, будет сделан следующий ход, пружина начнёт раскручиваться и пошло-поехало. ) А если еще и "сочувствующие" подключатся, то ждать явления Его Величества Срача долго не придется. )

22 минуты назад, Сергей Греков сказал:

А женщины ОЧЕНЬ часто регятся под мужскими никами -- думают, что к ним отношение будет иное, более серьезное, что ли... Пережиток патриархата...

Мне кажется, это больше вопрос психологии, в чем-то смыкающийся с вопросом о том, почему женщины пишут и читают слэш и ему подобное.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, Мотя said:

не серьезное, Серёж, а... как бы это сказать... поклоняться им будут, в рот смотреть, кивать на все) имхо, безусловно) и личные замечания творящегося вокруг) но это уже другая тема) 

Мне трудно судить, я на мужские ники смотрю как на любые другие и если надо, не погляжу, что чел -- мужик. Но знаю одно: если кто-то с мужским ником ни за какие коврижки не хочет ни с кем встречаться, шифруется и дистанцируется от личного общения -- это, скорее всего и на самом деле, -- женщина.) Попробуй только настаивать -- такой визг с матюгами поднимется!)

Изменено пользователем Сергей Греков
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

... и если надо, не погляжу, что чел -- мужик.

Во-во. Не погляжу, что мужик. Если надо - значит надо. 

Избранные цитаты гей-форума.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сергей Греков сказал:

Но знаю одно: если кт-то с мужским ником ни за какие коврижки не хочет ни с кем встречаться, шифруется и дистанцируется от личного общения -- это, скорее всего и на самом деле, -- женщина.)

Сережа, отказ от встреч - совершенно не показатель. Я тоже ни с кем не встречаюсь - и что? Не имею ни желания, ни потребности. Мне достаточно сети и телефона. Хочешь считать меня из-за этого женщиной - считай, твое право.)) Только это ничего не изменит.)) Кстати, что означают шифровка и дистанцирование от личного общения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Ветер said:

Сережа, отказ от встреч - совершенно не показатель. Я тоже ни с кем не встречаюсь - и что? Не имею ни желания, ни потребности. Мне достаточно сети и телефона. Хочешь считать меня из-за этого женщиной - считай, твое право.)) Только это ничего не изменит.)) Кстати, что означают шифровка и дистанцирование от личного общения?

Знаешь, я почему-то уверен, что если окажусь в твоем городе и сообщу тебе об этом, ты все-таки со мной встретишься!)) А вот те загадочные дамы с мужскими никами -- скажут, что уже два года назад они умерли))

Изменено пользователем Сергей Греков
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ветер сказал:

Сережа, отказ от встреч - совершенно не показатель. Я тоже ни с кем не встречаюсь - и что? Не имею ни желания, ни потребности. Мне достаточно сети и телефона. Хочешь считать меня из-за этого женщиной - считай, твое право.)) Только это ничего не изменит.)) Кстати, что означают шифровка и дистанцирование от личного общения?

Я тоже считаю что в паранойю впадать не следует. Женщины под мужскими никами в массовом количестве существуют только в подозрительном воображении некоторых. Чтобы длительное время плотно общаться от чужого лица надо иметь либо талант писателя, либо психические проблемы.)) Точно также, как и одному с двух-трёх клонов. Не обязательно всех, кого не видел лично, обвинять в неадекватности, обмане, манипуляции или, что более ужасно, в том что это женщина...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Сергей Греков сказал:

Пережиток патриархата...

во, да. Сначала более серьезного хотят. А потом, что б пожалели. А потом ПМС и мужик-истеричка ))) Ой, не... это сложно все.
Ты никогда не пробовал от лица женщины писать?

Вот, сижу сейчас, пытаюсь мозг напрягать, кто у нас и пишущей братии из мужиков от лица женщины писал, и что из этого вышло Мозг отказывается напрягаться, зараза такая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда возникает вопрос)) Когда? С нецензурной приставкой и оочень изумлённо)) не спят, не едят, не работают, не тр... ну это ладно)))) Много проблем от недо.. это понятно)) Не, я не знай, может у меня по жизни проблемы с тайм-менеджментом, но когда, я вижу, слышу скоолько народ всего "успевает". Писят масок и фейков. Болтают сами с собой. Выдумывают истории в красках аля автобиографий и риалстори такие, что аж скулы сводит ржать))) И всё сурьёзно так. Я уж молчу про риалстори с печальками, болезнями и смертями близких или себя. 
 

17 минут назад, Сергей Греков сказал:

Но знаю одно: если кт-то с мужским ником ни за какие коврижки не хочет ни с кем встречаться, шифруется и дистанцируется от личного общения -- это, скорее всего и на самом деле, -- женщина.) Попробуй только настаивать -- такой визг поднимется!)

К сожалению, это уже в прошлом. Как пример -  как-то попался таакой восьмирукий семикрыл, аж закачаешься. Всё было и фотки, и стихи декларировал и тэдэ и тэпэ. Общался с двух ников - типа разные люди, которые между собой дружили))) Раскопали, конечно, но как раз потому что чел случайно прокололся. И когда нитки потянули - там вообще жесть была. У барышни фейков и масок - больше десятка, только то, что мы нашли.
Единственное лекарство - это время)) Тут соглашусь с Киром, эти верёвочки не вьются долго))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Сергей Греков сказал:

Знаешь, я почему-то уверен, что если окажусь в твоем городе и сообщу тебе об этом, ты все-таки со мной встретишься!))

Скорее всего, так.) И я уверен, что нам было бы о чем поговорить, кроме форума и около него.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Скорее всего, так.) И я уверен, что нам было бы о чем поговорить, кроме форума и около него.)

А ты сама уверена что Греков тебя потом не спалит?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, VikTalis сказал:

У меня всегда возникает вопрос)) Когда? С нецензурной приставкой и оочень изумлённо)) не спят, не едят, не работают, не тр... ну это ладно)))) Много проблем от недо.. это понятно)) Не, я не знай, может у меня по жизни проблемы с тайм-менеджментом, но когда, я вижу, слышу скоолько народ всего "успевает".

У меня точно такое же ощущение. Меня хватает только на форум, на общение в скайпе с друзьями и чуть-чуть ченить написать. Всё!

2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

А ты сама уверена что Греков тебя потом не спалит?)))

Конечно, спалит! И я гордо сгорю.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ветер сказал:

Конечно, спалит! И я гордо сгорю.)))

Да нет, будет молчать. В обмен на то, чтобы ты её не спалила.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, VikTalis сказал:

У барышни фейков и масок - больше десятка, только то, что мы нашли.

Это уже не просто дар, это Талантище и  неограниченное время. )) А еще бешеные энергия и желание.))

2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Да нет, будет молчать. В обмен на то, чтобы ты её не спалила.))

Слушай, у меня сейчас смутно один сюжет закрутился, только вот не могу сходу вспомнить, что ж это было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вами не соглашусь, родной)) 

тогда мы были неопытными)) тоже доверяли больше) да и не было это явление столь массовым)) а оно таки массовое теперь) особенно в слеш- тусовке)) и бить себя, доказывая, в свою прекрасную, не побоюсь этого слова, грудь я, конечно, не буду) каждый верит в то, во что хочет) а кому-то просто фиолетово) и это тоже хорошо с одной стороны, потому что у всех тут свои права самовыражения, и хреноватисто с другой, потому что, пока верит хоть один человек, все это и будет продолжаться) 

26 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Женщины под мужскими никами в массовом количестве существуют только в подозрительном воображении некоторых.


у меня очень подозрительное воображение, ага)) но на самом деле, нужны просто глаза и голова на плечах, Кир) чтобы читать и вникать в то, что пишут люди) и какой бы талантливой актрисой ни была простая женщина из сети, она никогда не сможет думать как мужчина) потому что есть вещи, на которые он просто вообще не обратит внимание, пройдет мимо, а вот такая маска будет что-то вещать гордо от лица бывалого мужика)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мотя сказал:

у меня очень подозрительное воображение, ага)) но на самом деле, нужны просто глаза и голова на плечах, Кир) чтобы читать и вникать в то, что пишут люди) и какой бы талантливой актрисой ни была простая женщина из сети, она никогда не сможет думать как мужчина)

Ага. Или когда мужчина-автор описывает постельную гей-сцену, а там косяки в области физиологии, наподобие члена, дёргающегося как включённый душ.))

ЗЫ Слешеры вообще странные люди, я про них и не думал.)))

Изменено пользователем Кир Aquarius
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ветер сказал:

это Талантище и  неограниченное время. ))

Да, Андрюх, это как бы понятно. Ту можно предполагать, говорить о беспросветном реале, одиночестве, недо того самого)) и прочее и прочее. Только ведь окружающим людям и мне, в частности, эти таланты ни в пис@ду ни в красную армию не засунуть, как грится. 

11 минут назад, Ветер сказал:

А еще бешеные энергия и желание.))

А вот это вот точно)) И смех смехом, но откуда-то это желание берётся и на хороших дрожжах бродит. Соглашусь с Мотей, дело это почему-то массовое. И мне кажется, что многое зависит уже не от троллей, а от "рынка сбыта". Спрос, к сожалению в данном случае, рождает предложение. Получается, что ли,  не выгодно направлять свою бешеную энергию в нормальное, интересное творчество.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, VikTalis сказал:

Получается, что ли,  не выгодно направлять свою бешеную энергию в нормальное, интересное творчество.

Ну, творчество то такое дело - не всем, как говорится, дано. Хотя то, что ты описал. - тоже своего рода творчество, причем, как на мой взгляд, так довольно сложный его вид. Иметь одновременно несколько лиц, характеров, рядиться в разные шкуры и поддерживать "жизнедеятельность" разных образов - от неопытного мальчика или девочки до умудрённого опытом мужа - это надо уметь. Тут даже сублимация не поможет, если нет таланта перевоплощения.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти