В теме 29 сообщений

1 час назад, Феникс сказал:

На здоровье))) 

Вот только про хирургов я не зря ))) Это единственные доктора, которые мне реально выжить помогали. 

Если бы вернуть время на 25 лет назад.... Я бы устремилась в медин.

Видимо, все серьезно, раз только на хирургов надежда

Устремится в мед, чтобы так же помогать другим? 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Morgann сказал:

Видимо, все серьезно, раз только на хирургов надежда

Устремится в мед, чтобы так же помогать другим? 

Безусловно. Врачам общей практики я не верю. Они только для того, чтоб оформить больничный))) И перенаправить к специалисту.

Со стоматолагоми отдельная штука.Свежевылупившийся стоматолог удалял мне нижнюю левую шестёрку два часа)))))  из очереди народ самоудалился)))) Его пилили, сверлили)))) опускали мой стул до пола, чтоб доктору был упор)))) В результате...(два часа я не просто так) его извлекли целым консилиумом, а его рентгено/фотография была в карточке. И, по идее, его можно было сохранить... Не зря он сопротивлялся))) Здорово было бы, чтоб не за мзду люди бы кусались своими бивнями, а не вставными)))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Феникс сказал:

Безусловно. Врачам общей практики я не верю. Они только для того, чтоб оформить больничный))) И перенаправить к специалисту.

Со стоматолагоми отдельная штука.Свежевылупившийся стоматолог удалял мне нижнюю левую шестёрку два часа)))))  из очереди народ самоудалился)))) Его пилили, сверлили)))) опускали мой стул до пола, чтоб доктору был упор)))) В результате...(два часа я не просто так) его извлекли целым консилиумом, а его рентгено/фотография была в карточке. И, по идее, его можно было сохранить... Не зря он сопротивлялся))) Здорово было бы, чтоб не за мзду люди бы кусались своими бивнями, а не вставными)))

Эта история с зубом напомнила мне "Записки юного врача" Булгакова, там тоже зуб с боем выдирали)

Вот так-то "свежевылупившимся" и нужна практика, без нее никуда, только пациентам это испытывать на себе не очень приятно. Но ничего не поделаешь с этим

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Morgann сказал:

Вот так-то "свежевылупившимся" и нужна практика, без нее никуда, только пациентам это испытывать на себе не очень приятно. Но ничего не поделаешь с этим

А кто спорит? Пусть будет)))  У меня ещё тридцатьдва осталось)))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти