Yar

Тема мужественности в романе Чака Паланика "Бойцовский клуб"

В теме 69 сообщений

Только что, Lara сказал:

Она после вертушки еще танцевала?)) железная женщина!))

А что у вас за местный "Бойцовский клуб"?)

Нет))) уже было не до танцев))) "потанцевали" и достаточно)))

А местный "бойцовский клуб" в соседнем фитнес-клубе.  Только заказываешь не абонемент, а на определённое время. И когда приходишь - видишь потенциальных спарринг-партнёров. Обычно это знакомые люди)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2019 в 18:01, Феникс сказал:

Нет))) уже было не до танцев))) "потанцевали" и достаточно)))

Прикольно!) У нас тоже такое есть,  каждую субботу проходит)) А деретесь в защитном снаряжении?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Прикольно!) У нас тоже такое есть,  каждую субботу проходит)) А деретесь в защитном снаряжении?)

По желанию. Я не желаю)))) Боксёррские варежки))) с забинтовать руки - максимум. Некоторые капу.  Редко - шлем. Но всегда есть человек, который крикнет :"Брэк!"  И тогда точно "Стоп", что бы ты там себе не придумала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

Но всегда есть человек, который крикнет :"Брэк!"  И тогда точно "Стоп", что бы ты там себе не придумала.

Да, у нас также) Только полностью в защитном снаряжении.Там мужики так рубятся, что без защиты нельзя! Иначе без зубов можно остаться. У нас эта тренировка так и называется "Бойцовский клуб".  Но я ни разу туда не ходила, очкую)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Да, у нас также) Только полностью в защитном снаряжении.Там мужики так рубятся, что без защиты нельзя! Иначе без зубов можно остаться. У нас эта тренировка так и называется "Бойцовский клуб".  Но я ни разу туда не ходила, очкую)).

А вот не очкуй! Мы им два раза форы дадим))) И ещё неизвестно той мамонт был их добычей их или Амазонки?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

А вот не очкуй! Мы им два раза форы дадим))) И ещё неизвестно той мамонт был их добычей их или Амазонки?)))

Не могу)) У меня опыт есть небольшой, я на курсы по самообороне хожу. Ну и спарринги у нас там в программе есть. Но это в процессе обучения, все аккуратно и по заданию. А вот чтобы так, просто выйти и начать драться! Нет, я так не смогу)). Хотя у нас в группе есть такие женщины, что хлебом их не корми, но подраться дай!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

что хлебом их не корми, но подраться дай!))

Во, точно!!!))) Это я)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

Во, точно!!!))) Это я)))

Я поняла)) А тебе во время спаррингов не страшно? Мне вот очень).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Lara сказал:

Я поняла)) А тебе во время спаррингов не страшно? Мне вот очень).

Неа, не страшно. Не убъют же точно. Всё под контролем. Ну ёрзнешь мордой об мат. Ну бланш схлопочешь))) Чо страшного? Даже со сломаными рёбрами работать можно))) проверено. Со сломанной ключицей нет....Особенно когда тебя на восьмёрку загипсуют)))) Но и это не страшно)))) Говорю же - заживёт))) Правда тут народ говорит, что что-то не так у меня с болевым порогом)))

Вот чего действительно боюсь...собак. Особенно если их больше одной. У нас тут кошмар творится. Людей насмерть загрызают. И именно в моём районе. 

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2019 в 02:31, Феникс сказал:

Неа, не страшно.

Сломанные ребра, ключицы... Все, мне кошмары будут сниться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Сломанные ребра, ключицы... Все, мне кошмары будут сниться))

))))) не, это в полях))))) 

Выбитый бивень в четырнадцать))), сломанная плюсневая))), мизинчик)))) это всё не на ринге)))) это всё там, когда бой не игрушечный. Так что спи спокойно. Никто тебя не обидит больше того, чего ты сама заслужила)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феникс сказал:

 Никто тебя не обидит больше того, чего ты сама заслужила)))))

Вот это настораживает, однако)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Lara сказал:

Вот это настораживает, однако)))

А чему там настораживать?)) Лежачего не бей? Чужого не бери? Помоги, по возможности. Ну и не убивай, если можно без этого. Вот превышение самообороны не играет. Доказательная база очень важна. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Феникс сказал:

А чему там настораживать?)) Лежачего не бей? Чужого не бери? Помоги, по возможности. Ну и не убивай, если можно без этого. Вот превышение самообороны не играет. Доказательная база очень важна. 

Сказать легко, еще бы сделать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Сказать легко, еще бы сделать))

Тогда просто почитай Паланика. Не худший вариант. Особенно если не избитый "Бойцовский клуб" там есть чего почитать))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Феникс сказал:

Тогда просто почитай Паланика. Не худший вариант. Особенно если не избитый "Бойцовский клуб" там есть чего почитать))))

У меня еще Агата Кристи на закончилась)) Там Марк Твен на очереди, потом и до Паланика дело дойдет). Начну все-таки с "Бойцовского клуба", мне фильм нравится).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

У меня еще Агата Кристи на закончилась)) Там Марк Твен на очереди, потом и до Паланика дело дойдет). Начну все-таки с "Бойцовского клуба", мне фильм нравится).

Не читала ни разу? Паланика))) Берегись))) оригинальный парень))) Может произвести очень жёсткое впечатление. За что, собственно, и дорог))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Феникс сказал:

Не читала ни разу? Паланика))) Берегись))) оригинальный парень))) Может произвести очень жёсткое впечатление. За что, собственно, и дорог))))

Нет, к своему стыду не читала)). Как и Марка Твена). Ничего, придется рискнуть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lara сказал:

Нет, к своему стыду не читала)). Как и Марка Твена). Ничего, придется рискнуть))

Давай. Пора)))) Риск - дело благородное))) А то ведь знаешь? Кто не рискует, тот не пьёт шампанского))))

Изменено пользователем Феникс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти