Алан Тьюринг

Сюжет о лесбиянстве в женской колонии "Ковырялки" (1995)

В теме 3 сообщения

30 июня 1995 года. В передаче Невзорова "Дикое поле" на ОРТ был показан сюжет "Ковырялки", рассказывающий о лесбиянстве в женской колонии. Героини репортажа обвинили автора в искажении фактов. Рассмотрев конфликт, Судебная палата по информационным спорам рекомендовала ОРТ расторгнуть договор на показ телецикла "Дикое поле", а сам Невзоров получил замечание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню сей сюжет ещё с девяностых. Женская зона живёт по собственным законам. Не хочется в этом ковыряться:) 

А вот словечко "лесбиянство":biggrin:спровоцировало поток сознания.

Интервью с членами сообщества убеждённых лесбиянцев. Корреспондент нашей газеты: "Как вы пришли к мысли, что пора становиться лесбиянцем?". Человек в сарафанчике: "Ой! Мне просто стало жалко этих лохматеньких, измученных похмельем, несчастных мужчинок!". Человек в белой блузе на голое тело: "А я просто заработала стойкую аллергию на беременность". Человек в джинсах: "Хм. А мне тупо ноги брить надоело". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню этот фильм. Какой же Невзоров омерзительный провокатор! Он действительно талантлив, это, справедливости ради, надо отметить, но относится е нему с уважением не могла никогда. Он мастер передергиваний, полу-лжи, которую проще выдать за правду и расстановки "правильных" (нужных кому-то) акцентов, который в погоне за сенсацией не побрезгует ничем. Впрочем, он не один такой и был в 90-е, да и сейчас тоже...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу