Атенаис

Сериал "Близкие друзья"

Какой герой вам нравится больше всего?   7 проголосовавших

  1. 1. Какой герой вам нравится больше всего?

    • Брайан Кинни
      2
    • Майкл Новотны
      1
    • Джастин Тейлор
      5
    • Эмметт Ханикатт
      1
    • Теодор «Тэд» Шмидт
      0
    • Линдси Питерсон
      0
    • Мэлани Маркус
      0
    • Дэбби Новотны
      3
    • Вик Грасси
      1
    • Дэвид Камерон
      0
    • Бен Брукнер
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 83 сообщения

6 часов назад, Атенаис сказал:

Что о нём думаете вы? 

Все собираюсь посмотреть... и снова и снова находится что-то более в данный момент интересное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-- Так что насчёт нас? У нас нет ни проводов ни датчиков, которые бы показывали, что мы ещё живы. Так что приходится верить на слово.

Это гениально :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Атенаис сказал:

Большую часть ГГ сериала играют геи

Мало того, знатоки поговаривают, что минет в ночной подворотне с плевком - настоящий.
Американско-канадская версия - ремейк британского сериала. В свое время мною пересмотрены обе версии от и до, слово "лофт" теперь напоминает о самых страстных моментах.
Последние сезоны вытягивались в угоду публике, некоторые повороты сюжета нравоучительны, но сериал почти двадцать лет не теряет актуальности благодаря жизнеутверждающему подходу и прекрасной игре актеров.
Больше всего запомнился Майкл, бегущий к подругам зачинать ребенка с заветным ингредиентом за пазухой.

Рекомендую более современный и веселый сериал "Хор" - о нем здесь тоже есть тема. Меня потрясло, что два снимавшихся в нем актера ушли из жизни.
 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась несколько раз посмотреть - не получается) Все что длиннее пяти серий, которые можно посмотреть за один раз, оставшись по какой-то причине дома - мимо меня. Видимо это особенности психики или может быть характер занятости))) Но по первым сериям первого сезона впечатление хорошее. Я имею ввиду игру актеров, качество.

 

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, sollozapada said:

Это что? Есть какая-то субкультура?

 

Говорят -- есть)) Это все вплоть до журналов, которые геи предпочитают разглядывать. Понятие условное, но существующее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Говорят -- есть)) Это все вплоть до журналов, которые геи предпочитают разглядывать.

я еще обратил внимание на увлеченность внешним видом, герои сериала почти в каждой серии в спортзале, Особенно хорош Эммет, выбирающий одежду :)QAF-HQ-queer-as-folk-23665670-1500-2045.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это удивительно, но сериал QasF не стерилен относительно психологии и социальных взаимодействий. Он шикарен. Я и сам не люблю многие лета, многие серии, но устоять тут не могу. Да, надо брать тёму на диван и смотреть под котиков.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Да, надо брать тёму на диван и смотреть под котиков.

приятных выходных!:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

приятных выходных!:good2:

Если погода не подкачает -- это будет Балаклава. Если подкачает -- это будут суши. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Если погода не подкачает -- это будет Балаклава

хочется сказать как в анекдоте "А че, так можно было?" :)

Я не завидую, не завидую, совсем не. 

Если погода не подкачает -- это будет сноуборд.  Если подкачает -- это будут пельмени. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Yar сказал:

Особенно хорош Эммет

... когда в туалете самолета на вершине счастья от его любви умирает пожилой миллионер!

18 минут назад, Dante сказал:

то будет Балаклава

От меня Балаклаве со всеми ее особняками - личный привет, и Красному Маку - тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Stylist сказал:

Красному Маку - тоже.

Красный мак? Это цветы или что-то особое?

9 минут назад, Stylist сказал:

... когда в туалете самолета на вершине счастья от его любви умирает пожилой миллионер!

Ну так, на вершине счастья, а не в бездне разочарования :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Красный мак? Это цветы или что-то особое?

Это местность недалеко от Севастополя. Там раньше страусиная ферма была, катали к горным озерам на осликах и кормили отменным лагманом.

Чтобы не было флудом - сериал смотреть ВСЕМ! Даже если порой он будет казаться резиновым.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Dante сказал:

Если погода не подкачает -- это будет Балаклава.

Вы банк собрались грабить, или на лыжах кататься? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ElijahCrow сказал:

Вы банк собрались грабить, или на лыжах кататься? 

Гулять и кушать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Dante сказал:

Гулять и кушать :) 

В балаклавах? :m2029:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ElijahCrow сказал:

В балаклавах? :m2029:

:) Честно секс в балаклавах я не пробовал :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

:) Честно секс в балаклавах я не пробовал :) 

Наверное, это будет интересным экспериментом: если от хохота не помрёте в процессе, то столько воспоминаний будет...))))) 

И точно можно будет сказать, что Вы с любимым прошли всё). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Наверное, это будет интересным экспериментом: если от хохота не помрёте в процессе, то столько воспоминаний будет...))))) 

От хохота я уже умер сегодня, когда постирал его футболку на 40 градусах. Он её надел, видно что от футболки остался только ливчик, и спрашивает: ну что теперь я сексуально выгляжу? Не знаю, насколько это сексуально, но ржачно точно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

От хохота я уже умер сегодня, когда постирал его футболку на 40 градусах. Он её надел, видно что от футболки остался только ливчик, и спрашивает: ну что теперь я сексуально выгляжу? Не знаю, насколько это сексуально, но ржачно точно.

:lol:

Самое главное - вовремя поржать) 

Так что зря Вы отбрасываете мысли о балаклавах - с ними можно ржать на протяжении всего интима. От и до, так сказать).

Только посмотришь на эту морду в чёрном, представишь себе, как это выглядит со стороны, и позитив обеспечен.)

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, ElijahCrow said:

В балаклавах? :m2029:

Балаклавриат -- курс подготовки к исполнению сатирических куплетов на церковных алтарях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал заново смотреть первый сезон Близкие Друзья (Queer as Folk).

Хочу поделиться размышлениями. Первый раз, когда я смотрел, меня поразила высокая осознанность Джастина. Это выглядит пугающе для его возраста, и даже как-то через чур ... Хотя может быть это не осознанность?

Джастин любит Браяна, и при этом понимает, что не имеет на него прав. Конечно это случается не прям сразу, но достаточно быстро для молодого человека его возраста. Брайн образец принципиального человека. У него есть свои принципы, и пусть эти принципы вам не нравятся, он следует им чётко и строго.

За что авторам сериала нужно сделать поклон, так это за разрушения мифа идеальных отношений. Идеальные отношения... они вместе 30 лет, он поворачивается к нему, смотрит, и не верит своему счастью, тот поворачивается в ответ, смотрит и не верит своему счастью..., как первый раз. АГА!!!

Брайн и Джастин уже находятся в отношениях, даже тогда, когда Джастин трахает на лево и на право все движущиеся цели мужского пола, будь то пожарник, солдат или священник. При этом этот факт никак не отражается на другом: у них отношения. Эти отношения совершенно явные, качественные и осознанные. Конечно, не каждый сможет жить с Джастином, и не каждый сможет ужиться с Брайном. Компромиссы нужны с обоих сторон.

P.S. добавил голосовалку :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 minutes ago, Dante said:

Брайн и Джастин уже находятся в отношениях, даже тогда, когда Джастин трахает на лево и на право все движущиеся цели мужского пола, будь то пожарник, солдат или священник.

Вот, а гомофобы верещат: геи трахаются направо и налево (в основном -- налево) и ведут безнравственную жизнь!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Вот, а гомофобы верещат: геи трахаются направо и налево (в основном -- налево) и ведут безнравственную жизнь!))

Разве только гомофобы? Верещат те, кто хочет, но запрещает себе. Или кто делает тайно, скрываясь от жены. Именно такие обычно в списке обвинителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Dante said:

Разве только гомофобы? Верещат те, кто хочет, но запрещает себе. Или кто делает тайно, скрываясь от жены. Именно такие обычно в списке обвинителей.

Согласен, среди геев ханжей тоже достаточно.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти