Атенаис

Кто ещё помнит: Judas Priest и Helloween?

В теме 17 сообщений

У меня иногда возникает ощущение, что их люблю и слушаю только я) Итак, вашему вниманию... 

Judas Priest

И Helloween 

 

 

Изменено пользователем Атенаис
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу! С Робом Хелфордом я на "ты"))) Он звучит у меня постоянно. С "Хеллоуином" сложнее. Скорее "Def leppard"))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2019 в 10:52, Феникс сказал:

Оу! С Робом Хелфордом я на "ты"))) Он звучит у меня постоянно. 

Есть любимое?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Есть любимое?) 

Да всё любимое)) Правда https://my.mail.ru/music/albums/Judas_Priest-Angel_of_Retribution-2005-476737669469ой, у меня ссылка получилась нереальная. Но это оно - любимое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не открывается даже через Оперу. 

Я переслушала не так много песен "Judas", и моя любимая - "Metal meltdown". Потрясающей сложности вещь). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

У меня не открывается даже через Оперу. 

Я барабанщик и потому люблю трэш-метал. 

Скорость и соотношение темпов в песнях трэш-метала — это то, что его отличает от других стилей. Звучание музыки становится потрошащим, взрывным благодаря отличительному стилю игры ударных инструментов. Как правило, при исполнении музыки в стиле трэш-метал ударяется малый барабан на каждую вторую долю такта, часто используется double time (дословно двойной размер), когда группа продолжает играть в том же темпе, что и раньше, а барабанщик — в 2 раза быстрее (условно, все четверти превращаются в восьмые). Также распространён неистовый, пулемётный стиль игры на бас-бочке - бласт-бит. Трэш-ударники часто прибегают к использованию двух бас-бочек одновременно, или же используют одну бас-бочку и так называемый «кардан»[1]. Многие из них признаны как лучшие ударники в рок-музыке 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо). 

Я читала, что барабанщик у них уже несколько десятков лет неизменный. Он очень хотел попасть в эту группу, и однажды его мечта сбылась). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Спасибо). 

Я читала, что барабанщик у них уже несколько десятков лет неизменный. Он очень хотел попасть в эту группу, и однажды его мечта сбылась). 

А ты не читала про барабанщика Аллена Рика?  Я восхищаюсь. Играть без руки, от слова совсем... Какое надо иметь мужество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет пока, но, наверное, стоит) 

Прочитала. Действительно герой.) Не устаю поражаться тому, при каких исходных данных люди умудряются не сдаваться и добиваться успеха. 

Для меня это что-то запредельное). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Нет пока, но, наверное, стоит) 

Стоит. Это "Def leppard" Ну и музыку послушать стоит. Раз уж по рок/н/роллу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

Стоит. Это "Def leppard" Ну и музыку послушать стоит. Раз уж по рок/н/роллу))

По року). А группу послушать действительно надо.) Человек, играющий на ударных и постоянно слушающий "Judas Priest", плохого не посоветует) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Атенаис сказал:

По року). А группу послушать действительно надо.) Человек, играющий на ударных и постоянно слушающий "Judas Priest", плохого не посоветует) 

Ну я же не профессионально играю. Так, стучу по банкам от случая к случаю((  Была идея записать альбом, но это денег стоит. А мы все, как один, нищеброд((( Значит просто так, джемуем...и делаем вид, что это хобби...не более того...но получаем от этого удовольствие... Искреннее))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Юля-лапуля сказал:

Future world у Helloween одна из моих любимых песен.

Захотелось перечислить, что у них нравится мне, и вдруг я поняла, что это штук тридцать наименований.)) 

Рада, что не одинока в любви к этой группе.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Атенаис сказал:

Захотелось перечислить, что у них нравится мне, и вдруг я поняла, что это штук тридцать наименований.)) 

Рада, что не одинока в любви к этой группе.) 

Judas Priest кстати то же хорошая группа,слушала когда то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием слушаю эти группы. Наряду с W.A.S.P., Astral Doors, Metallica, Nazareth... Ну, перечислять долго. Просто вспомните все группы от классиков рока))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти