Yar

Немного сибирского рока

В теме 5 сообщений

Продолжу тему мужества (или силы).  Познакомьтесь - группа "Коридор" из города Новосибирска и ее лидер Алексей Костюшкин. Музыкант узнает, что неизлечимо болен, и в последние 2 года жизни пишет много новых песен, много выступает, и, что меня поражает, активно ищет себе замену. Он прослушивает немало вокалистов, пока таки находит своей группе нового фронтмена, оставив свое детище со спокойной душой. В 2015 году Алексея не стало, но группа его живет и до сих пор исполняет написанную им музыку. Для меня это красивый пример того, как творчество для человека может быть выше амбиций. 

"Коридор" с Алексеем Костюшкиным:

 

А это сейчас:

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема.) На этом форуме, мне кажется, о роке было сказано слишком мало (или я искала плохо?)) Спасибо). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему "выше амбиций"? Это как раз они - те самые амбиции. Человек не захотел закопать свою идею вместе с собой. Дал ей развитие. И в память о себе, да. Снимаю шляпу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феникс, мне понравилось, что он как автор не пожадничал поделиться своим с новым вокалистом. Если бы не его усилия по сохранению коллектива, они бы распались скорее всего.

25 минут назад, Феникс сказал:

л ей развитие. И в память о себе, да. Снимаю шляпу.

:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

 Если бы не его усилия по сохранению коллектива, они бы распались скорее всего.

Это всего лишь предположение. Но оно не умаляет достоинств Алексея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти