Dante

Идеальное свидание

В теме 31 сообщение

За последние несколько дней мы подняли вопросы частоты секса и воображения. И я подумал: а почему бы не соединить эти две стези.

А собственно, давайте помечтаем о том, что с очень малой вероятностью может случится в реальности: идеальное свидание.

Но с интересным заданием:

  1. Нужно две фантазии: свидание случайное и свидание спланированное. То есть, скажем вы намеренно переписываетесь с кем-то, или случайно сталкиваетесь.
  2. Секс не обязательно должен быть завершением
  3. Можно фантазировать без ограничений

Моё идеальное свидание, может быть таким:

Цитата

Он вызывает ощущение загадочного человека-"как бы мудака", потому что с одной стороны идёт на контакт, с другой стороны игнорирует. Всё это бесит меня неимоверно и я удаляю профиль. Почти забываю о его существовании, и вот в тот самый момент когда я иду спать получаю сообщение-приглашение. На улице идёт дождь снег. Я не хочу выходить. Конечно же отказываюсь, но меня вежливо просят, я и сам сомневаюсь, а в конце концов интерес берёт верх. Мне ведь и самому до чёртиков интересно: КТО ОН ТАКОЙ.

Мы встречаемся, я наблюдаю те черты мужчины, которые мне неприятны: алкоголь, нарушение личных границ, гротескная самоуверенность, наглость, попытка облапать прямо на пешеходном переходе, нарушение ПДД, ЗППП, и ЖЖЖЖ!!! Вместе с тем всё это замешано с чертами, которые мне нравятся: понимание себя, доверие к себе, открытость и честность. 

Я начинаю раскалываться на две части: одна часть кричит "беги, форест, беги", другая требует продолжения банкета. Так как мне уже не 18, верх берёт именно вторая часть, и несмотря на весь экстрим шоу, я пытаюсь расслабиться и не сделать камин-аут прямо на виду у прохожих.

В перерыве "сладкой беседы" о науке и искусстве мы целуемся (точнее, это он заставляет меня делать это) на видном месте, мимо проходят зевающие пешеходы, и я 100% уверен, что все они хорошо видят что происходит. В какой-то момент времени мне становится всё равно, и в голове перещёлкивание на другой тип поведения. Теперь все эти гетеросексуалы прохожие лишь добавляют эротичности в происходящее. На встречу едет одинокий велосепедист, на улице холодно, я засовываю руку как бы погреть, но так, чтобы мои намерения были предельно ясны, и целуюсь ещё раз. Велосипедист проезжает ещё 5 метров и теряет управление, точно так же как и моё сознание.

Наконец я чувствую, что рациональность уходит, и... всё остальное уже предрешено. :) 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это выдуманная история?! Задание ведь было придумать, а не рассказать... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алан Тьюринг сказал:

Это выдуманная история?! Задание ведь было придумать, а не рассказать... 

Ну что ты ко мне пристал? Ведь всё равно было классно :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, под конец и мне понравилось)) 

*Читать)) 

Могу я поучаствовать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Атенаис сказал:

Могу я поучаствовать? 

Конечно, а тут что разве запреты? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо). Итак, мы бы с ним общались какое-то время, и он зацепил бы меня умением неформатно мыслить, интересными увлечениями, возможно, чувством юмора (хотя оно редко обнаруживается в начале общения). Я бы тоже понравилась ему чем-то, и мы попали бы на одну волну. Знаете это ощущение контакта, когда суть общения в том, что оно происходит именно с этим человеком? Вот и мы бы с ним это почувствовали, и однажды он предложил бы мне куда-нибудь вместе пойти (пусть будет прогулка или кафе). Я бы долго готовилась и, наконец, подобрала бы что-нибудь такое из одежды и побрякушек, что идеально подходило бы в данной ситуации, ведь мне же хочется произвести впечатление! Мы бы встретились вовремя, немного погуляли и пошли в кафе или просто стали бродить по городу и разговаривать обо всём на свете много часов подряд, до темноты. Потом он проводил бы меня домой и, довольные друг другом, мы попрощались бы, надеясь в глубине души, что это далеко не последняя наша встреча. 

P. S.: Случайности хороши, конечно, но хотелось бы немного знать того, с кем идёшь на свидание, так что внезапностей описывать не буду (идеальность пропадёт). 

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Атенаис сказал:

Случайности хороши, конечно, но хотелось бы немного знать того, с кем идёшь на свидание, так что внезапностей описывать не буду (идеальность пропадёт). 

Очень интересно! Спасибо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Свидание случайное.

В метро я чувствую на себе чей-то взгляд. Несколько раз осматриваюсь, но не нахожу, кому он принадлежит. И когда уже прохожу к выходу, прямо напротив себя вижу карие глаза. Улыбается, взгляд не отводит. Я смущаюсь, улыбаюсь в ответ. Выходим вместе, идем к эскалатору, чуть-чуть касаясь рукавами. Молчим оба. Выходим на поверхность, ветер треплет его волосы. Красивый. Слегка придерживает меня за плечо, когда переходим дорогу. В голове в панике бьется мысль: «Надо что-то срочно сказать. Что? Он сейчас уйдет.» Не уходит. Мягко подталкивает меня к невзрачной двери. Кафе. Тихо играет джаз. Молча садимся за столик. Он показывает официанту «2 кофе». За окном начинается дождь. Он сжимает мою ладонь между своими, и начинает говорить. Просто рассказывает о себе. Смотрит в глаза. Улыбается. Я не слышу шум дождя за окном, не слышу музыку, люди вокруг исчезли, кофе остыл. Тяну его на выход, он идет за мной. Перепрыгиваем лужи. Смеемся. Пахнет озоном. Кажется, я тебя нашел.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атенаис, спасибо. Сто лет не ходил на свидания :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Атенаис, спасибо. Сто лет не ходил на свидания :-)

Скучаете?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Скучаете?) 

ага, по романтике. В жизни все больше борщи и обнимашки :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

ага, по романтике. В жизни все больше борщи и обнимашки :D

Кажется, хорошая мысль для интересного вечера наклёвывается). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Кажется, хорошая мысль для интересного вечера наклёвывается

Неужели борщ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую половинку в охапку - и вперёд в давно забытое) 

Хотя борщ - тоже классная штука) 

Но не в ущерб романтике) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, надеюсь, что Вам в дальнейшем ещё не раз напомнят о том, что такое хорошее свидание) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет гроза..Определённо будет. Почти двенадцать ночи... Я зову её в парк. Она сопротивляется. И это понятно. Кому захочется поднять свою задницу и выдвинуться в парк, почти лес, в грозу среди ночи? Но...мы идём...почти бежим...на нейтральную территорию...Встречаемся...и искра!!! И между нами! И в небе. Ветер швыряет в нас песок.. Довольно чувствительно! Ещё момент и обрушивается гром...и дождь... А мы хохочем и танцуем))) Как безумные!!! И обе знаем чем закончится это безумие))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Yar сказал:

Пахнет озоном. Кажется, я тебя нашел.

Утипутипути :) Как мило. 5c59a1325c4d3_.thumb.jpg.03d2c4b01301c4a7a7f40c2e2e2a9761.jpg

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Yar сказал:

Атенаис, спасибо. Сто лет не ходил на свидания :-)

В чём проблема? :) Устройте на 101 год поход по магазинам. Если дойдёте до первого этажа -- считай жизнь удалась :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2019 в 15:58, Yar сказал:

Свидание случайное.

Эх, расчувствовал. Из этого вышла лирическая поэма:

Случайное свидание

Час в метро, вагонов качка
Всех шатает невпопад,
Пробуждает вдруг от спячки
Чей-то напряженный взгляд.

Озираюсь я тревожно,
Не поверив миражу.
Кто же ты? Понять мне сложно,
Никого не нахожу.

Первый шаг с платформ на выход,
Эскалатор, людный зал,
В суетной неразберихе
Вижу карие глаза

И улыбку на улыбку.
Вместе - из дверей метро,
Совершить боясь ошибку
Предгрозовою порой.

Нужно срочно что-то делать,
Чтоб попутчик не ушел.
Он к двери толкает смело
И в кафе ведет за стол.

Торопиться нет причины,
Мокнет за окном асфальт,
И мечтает о мужчине
В песне Элла Фицджеральд.

Рядом ОН созвучьем дышит,
Стынет кофе на столе.
Обольщенья голос слышу,
Самый нежный на земле.

Он берет мои ладони,
Отдает тепло своих,
И в ответ традиционно
Просится амурный стих.

Я тяну в озон, на выход,
Стрел любви поймав укол.
Через лужи скачем лихо.
Счастье, я тебя нашел!

А у меня пусть будет случайное, но спланированное не мной свидание.
Звонок в дверь в день рождения, букет и вопрос: что ты хочешь?

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Счастье, я тебя нашёл!" Люда, я незнай чего больше...смеялась или плакала...Простое спасибо. От всей души.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти