Dante

Как часто люди занимаются сексом?

В теме 28 сообщений

12 минут назад, ElijahCrow сказал:

Проблема только в том, что в природе не существует никакого "замысла". Кому и зачем нужно регулировать численность населения? Рептилоидам?

Я думаю это просто выражение такое "образное". Его часто используют, чтобы не говорить более длинную фразу: "изменение качеств, которое способствует лучшему алгоритмы передачи генов". Понятное дело, что никакая природа ничего не задумала :) 

14 минут назад, ElijahCrow сказал:

Соответственно "дорогая нам жить негде и жрать нечего давай сделаем ребенка" - это довольно странная логика. Хотя некоторые ей следуют до сих пор.

Я думаю когда дети в селе появляются -- логики там нет :) 

14 минут назад, ElijahCrow сказал:

Инстинкта размножения у человека нет.

Вот это удар по яйцам :) Мимими :) 

15 минут назад, ElijahCrow сказал:

Тут на первое место выползает борщ и обнимашки.

Ну не знаю, а трахать хочется всегда (с) если это сказал не Греков, он должен был это сказать :) 

16 минут назад, ElijahCrow сказал:

Мы живем в очень раскрепощенную эпоху. Секс не является табу. Секс перестает быть показателем взрослости (как и курение и употребление алкоголя). Фиксируется снижения возраста начала половой жизни. НО! Это никак не связано со снижением либидо. 

Вот! Это блестящая мысль. Когда секс -- это сладкий запретный плод, каждый хочет им заниматься. А когда.. это обычность... 

Только что, Dante сказал:

Тут на первое место выползает борщ и обнимашки.

Кажется нужно придумать ещё фразу: При борще или за борщём :) 

11 минут назад, Yar сказал:

Во всем с вами соглашусь, кроме этого пункта. Давайте вспомним Бомбей или какие-нибудь трущобы в Бразилии. Живут в картонных коробках, спят на земле, а размножаются огого как. Как это объяснить?

Всё правильно. Чем ниже социальный уровень и разнообразие, тем больше незащищённого секса.

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Dante said:

Ну не знаю, а трахать хочется всегда (с) если это сказал не Греков, он должен был это сказать :) 

Лично у меня нет никакой связи секса и деторождения, сами понимаете почему. 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Yar сказал:

Во всем с вами соглашусь, кроме этого пункта. Давайте вспомним Бомбей или какие-нибудь трущобы в Бразилии. Живут в картонных коробках, спят на земле, а размножаются огого как. Как это объяснить?

Города растут в первую очередь за счет того, что туда приезжают люди из деревни или городов поменьше.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти