Brouk

Вернемся к прошлому? Перписка

В теме 33 сообщения

Наверное идея так себе, но почему бы не попробовать! Ищу человека для переписки, но не через ватс апы и виберы, а по старинке отправлять письма через почту. Кто первый? Только чтоб все честно писать в ручную без компа и прочего. Адрес отправлю в личку

Изменено пользователем Brouk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с кем бы тебе хотелось переписываться: геи, лесби, би, трансы или гетеро? На форуме есть все, но может у тебя предвзятое отношение к кому-нибудь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сплошных пар без перерывов постоянного записывания обычной разговорной речи преподавателя я сам своё почерк не понимаю.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Младший брат Коля сказал:

А с кем бы тебе хотелось переписываться: геи, лесби, би, трансы или гетеро? На форуме есть все, но может у тебя предвзятое отношение к кому-нибудь. :)

эм я же вроде в рубрике гей-форум написал. С лесби еще не общался, но есть мысль, что им мужики, как не нужны были, так ничего и неизменилось. А вот трансы действительно лесом. Не подумайте я лоялен, но я просто не знаю, не умею, да и не вижу смысла. А здесь что еще и гетеро водятся?!?!?! Может тогда они не гетеро?

1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

После сплошных пар без перерывов постоянного записывания обычной разговорной речи преподавателя я сам своё почерк не понимаю.))

в этом то вся и фишка почерк выправляется, да и учишься кракозябры докторские расшифровывать

Изменено пользователем Brouk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Brouk сказал:

Не подумайте я лоялен, но я просто не знаю, не умею, да и не вижу смысла.

Не умеешь что?) Что специального о них надо знать, ведя обычную переписку?

1 минуту назад, Brouk сказал:

 А здесь что еще и гетеро водятся?!?!?!

Они освоили все среды обитания и живучи везде.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Brouk сказал:

эм я же вроде в рубрике гей-форум написал.

Справа колонка, можно просто нажать на понравившуюся тему и почитать. :)

5 минут назад, Brouk сказал:

эС лесби еще не общался, но есть мысль, что им мужики ка ненужны были, так ничего и неизменилось.

Так разговор про общение или про мужиков? :D Если про общение, то не все ли равно с кем переписываться.

5 минут назад, Brouk сказал:

А вот трансы действительно лесом.

Надо будет им сказать, чтобы лесом не ходили. :D

5 минут назад, Brouk сказал:

А здесь что еще и гетеро водятся?!?!?! Может тогда они не гетеро?

Гетеро. Чаще это те, у кого есть ЛГБТ-родственники.

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Не умеешь что?) Что специального о них надо знать, ведя обычную переписку?

Не умею я общатся с женщинами, а с мужиками, которые родились не в своем теле и подавно. Подозреваю у трансов все женские фишки: истерики, ревность к воздуху, нелогичное мышление. Но это я все пишу по незнаю, так что возможно я и ошибаюсь и трансы воплотили в себе надежность мужчины, ласку и внимательность женщины. И это не рассматривайте мои мессенджи в адрес трансов как оскорбление, просто я этого не понимаю. И от того что на меня накинутся всем скопом и начнут тянуть жили или использовать менее гуманные способы пыток, ничего не изменит

2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

 

Гетеро. Чаще это те, у кого есть ЛГБТ-родственники.

Сорри незнал, хоть это самое логичное что можно было предположить:m2029:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2019 в 21:10, Brouk сказал:

Не умею я общатся с женщинами, а с мужиками, которые родились не в своем теле и подавно. 

А с чего ты решил, что тебя здесь начнут перевоспитывать? Просто для себя реши вопрос - с кем бы тебе хотелось переписываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

А с чего ты решил, что тебя здесь начнут перевоспитывать? Просто для себя реши вопрос - с кем бы тебе хотелось переписываться.

Хммм...Со всеми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Brouk сказал:

Хммм...Со всеми

А вот теперь я не догнал, если тебе фиолетово до лесби и трансов, но ты все равно хочешь с ними вести переписку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

А вот теперь я не догнал, если тебе фиолетово до лесби и трансов, но ты все равно хочешь с ними вести переписку?

ну я так почитал все что написал и решил расширить кругозор, может мне этого и нехватало

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любителя удовольствие - по 2-3 недели ответа ждать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

На любителя удовольствие - по 2-3 недели ответа ждать)

Согласен, но также хочу отметить что есть в ожидании некоторое очарование

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё тут подумавши, о чём можно писать в бумажных письмах?

"Погоды нынче стоят отменные, а вот в Пятёрочке пельмени "Красная цена" по акции кончились. Сугробы искрятся мириадами бриллиантов, а у меня что-то в боку колет. Лёг спать опять в 7 утра. Завтра опять договорился тусить. Пора искать работу. А что ты принимаешь от давления?"

Так норм?))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Я ещё тут подумавши, о чём можно писать в бумажных письмах?

"Погоды нынче стоят отменные, а вот в Пятёрочке пельмени "Красная цена" по акции кончились. Сугробы искрятся мириадами бриллиантов, а у меня что-то в боку колет. Лёг спать опять в 7 утра. Завтра опять договорился тусить. Пора искать работу. А что ты принимаешь от давления?"

Так норм?))

Ну а почему и нет, можно это вообще оформить как  "Дорогой дневник, сегодня мое день рождения, но на улице мерзость поэтому засяду играть в Доту. ну вот почему этот мир так жесток..."

Только что, Brouk сказал:

Ну а почему и нет, можно это вообще оформить как  "Дорогой дневник, сегодня мое день рождения, но на улице мерзость поэтому засяду играть в Доту. ну вот почему этот мир так жесток..."

Ну поэтому это и идет как предложение, а не обязаловка. Кто то захочет вот и попробуем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Я ещё тут подумавши, о чём можно писать в бумажных письмах?

"Погоды нынче стоят отменные, а вот в Пятёрочке пельмени "Красная цена" по акции кончились. Сугробы искрятся мириадами бриллиантов, а у меня что-то в боку колет. Лёг спать опять в 7 утра. Завтра опять договорился тусить. Пора искать работу. А что ты принимаешь от давления?"

Так норм?))

КирAquarius, можно еще вариант: "Пятница, вернулся с работы, в вечеру пойду отплясывать на танцпол с девчонками, ибо необходимые парни, в нашей местности, жуткий дефицит."

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Brouk сказал:

Ну а почему и нет, можно это вообще оформить как  "Дорогой дневник, сегодня мое день рождения, но на улице мерзость поэтому засяду играть в Доту. ну вот почему этот мир так жесток..."

Не, я так не могу. Только так: "Дорогой дневник, я переиграл в Доту и поэтому сел за тебя. Сегодня моё деньрождение и я приду в себя только после выходных. Это радует, ибо мерзость на улице не заметим. Прочитал у кого-тоо про "мир жесток". Задусмалсо. Не помогло. Читаю другой днев.))"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Не, я так не могу. Только так: "Дорогой дневник, я переиграл в Доту и поэтому сел за тебя. Сегодня моё деньрождение и я приду в себя только после выходных. Это радует, ибо мерзость на улице не заметим. Прочитал у кого-тоо про "мир жесток". Задусмалсо. Не помогло. Читаю другой днев.))"

ну вот а говоришь не найти о чем писать:11:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ты думаешь, что эпистолярный жанр еще жив)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Короче, ты думаешь, что эпистолярный жанр еще жив)))

Я на это надеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Младший брат Коля сказал:

КирAquarius, можно еще вариант: "Пятница, вернулся с работы, в вечеру пойду отплясывать на танцпол с девчонками, ибо необходимые парни, в нашей местности, жуткий дефицит."

Ага. Я не поленился и нашёл девчонок, с которыми в эту среду тусил.))

 

 

20190124_041534.jpg

42 минуты назад, Brouk сказал:

в этом то вся и фишка почерк выправляется, да и учишься кракозябры докторские расшифровывать

Искал девчонок для Коли Младшего и свой почерк нашёл.))

 

20190203_221834.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2019 в 21:45, Кир Aquarius сказал:

Искал девчонок для Коли Младшего и свой почерк нашёл.)

качество фото получше и можно приступать к расшифровке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Brouk сказал:

качество фото получше и можно приступать к расшифровке

Как получилось.)) Трясущимися немощными руками...))

ЗЫ И фото из цитат убери, ибо правила форума.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Ага. Я не поленился и нашёл девчонок, с которыми в эту среду тусил.))

Кошмар какой) И почему травести-шоу всегда такие ужасные... У меня до сих пор психологическая травма от места, куда ты нас повел с Юрой, лет 8 назад это было))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Ага. Я не поленился и нашёл девчонок, с которыми в эту среду тусил.))

Искал девчонок для Коли Младшего и свой почерк нашёл.))

Н-да-с... Вот поэтому-то я с девчонками и ни-ни... :)

О-оу, твой почерк понять можно, завидую.

Правая сторона вообще отлично читается. Про любовь и уважение...

Изменено пользователем Младший брат Коля
орфография
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти