AngelOK

Узнай о себе все

В теме 48 сообщений

Наткнулся тут на очень интересные тесты.

Мне понравилось.

Рекомендую вдумчиво пройти, если есть желание и время.

Ссылка:  https://3mind.ru

 

QIP Shot - Screen 076.jpg

QIP Shot - Screen 077.jpg

Изменено пользователем AngelOK
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AngelOK сказал:

Рекомендую вдумчиво пройти, если есть желание и время.

А это доктор Курпатов рекламирует свои книги :) Ну как же :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dante сказал:

А это доктор Курпатов рекламирует свои книги

К стати полезно для прочтения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Узнай о себе все сдай анализы - и все... 

Что-то подумал, что куда важнее знать есть ли у тебя какие-то заболевания и есть ли риск возникновения каких-то заболеваний... Н-да.... возраст... что поделаешь... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, ElijahCrow сказал:

Что-то подумал, что куда важнее знать есть ли у тебя какие-то заболевания

Каждому свое....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млять, зачем такой сложный и нагроможденный интерфейс? Что-то куда-то перетащить, какие-то блоки разные в разных частях экрана, кровь из глаз, когда сайт открываешь, какой тут "вдумчиво пройти", тут вся вдумчивость уходит на то, чтобы "пятнашки" перетаскивать. Разношрифтный текст, дикий фон... Создатели посчитали, что обычные "галочки" в анкете будут выглядеть слишком "бедно и просто", сурьезный психологический тест должен выглядеть "дорого и богато"? 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, sollozapada сказал:

Млять, зачем такой сложный и нагроможденный интерфейс? Что-то куда-то перетащить, какие-то блоки разные в разных частях экрана, кровь из глаз, когда сайт открываешь, какой тут "вдумчиво пройти", тут вся вдумчивость уходит на то, чтобы "пятнашки" перетаскивать. Разношрифтный текст, дикий фон... 

А вдруг это тоже часть тЭста?)) Тебе бы всё галочки. Ты творчески подходи)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, sollozapada сказал:

Млять, зачем такой сложный и нагроможденный интерфейс? ...

Зашел, увидел, оху... Судя по всему данное творение д. Курпатова, как и все современные книги и передачи, рассчитан на людей с клиповым мышлением. Ну что ж, пойду, поупражняюсь в извращенной фантазии изящной словесности. :)

Изменено пользователем Младший брат Коля
орфография
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше получаса половых извращ... упражнений и у меня на их сайте кнопки перестали отвечать на нажатие. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно обратил внимание на тот факт, что само наше мышление выстраивает в какой-то мере жизнь вокруг нас.

Господа, выше высказавшиеся....Прохождение любого теста - дело сугубо добровольное и ни к чему не обязывающее его создателей. На просторах интернета подобных тестов - тьма. Основной вопрос в принятии решения проходить его или нет состоит в вашей собственной потребности ИЛИ НЕпотребности в этом. Не доверяете Курпатову - пройдите спокойно мимо. Не нравится интерфейс - найдите лучше и опять же, пройдите мимо. Как справедливо было замечено в одном старом кино - "вам шашечки или ехать"?...

Я решил поделиться этим тестом лишь по одной причине - я читал книги Курпатова, смотрел его выступления и его знание вопросов, которые он поднимает, профессиональный подход, не вызывает у меня ни малейшего сомнения. Это не какой-то безликий тест с общими словами и определениями в результате, а серьезная попытка заставит тестируемого не только начать думать но и немного поработать для получения результата. Именно для этого вас заставляют перетаскивать варианты ответов по ячейкам, слушать аудио - для вас умышленно создается дискомфорт, раздражитель, заставляющий работать ваш мозг в определенном направлении, то же самое касается и цветовой гаммы.

Как ни странно, позиционирующая себя как самого простого человека на форуме @Феникс "въехала" в эти обстоятельства сразу же, справедливо указав на них другим, более "продвинутым" )))))) Думаю, по простой причине хорошо развитой женской интуиции, как известно, во многих случаях уникальной, когда в кажущемся чем-то сложном на самом деле все просто и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2019 в 06:56, AngelOK сказал:

Давно обратил внимание на тот факт, что само наше мышление выстраивает в какой-то мере жизнь вокруг нас.

Спокойствие. Я, наверное повторюсь, что я любопытен, исходя из этого как любой любопытный (а по вашим словам "продвинутый") человек я пошел проходить этот тест. Как ни странно, но он не вызвал у меня дискомфорта, у меня тупо зависла очередная страница с тестом, и ни назад ни вперед. Где вы усмотрели, что меня раздражал сам тест. Я написал:

В 02.02.2019 в 15:39, Младший брат Коля сказал:

Больше получаса половых извращ... упражнений и у меня на их сайте кнопки перестали отвечать на нажатие. :)

По-моему предельно ясно.

А у Феникса очень хорошо развита интуиция, это не сложно отследить по ее ответам и в других темах. Так что и тут вы Америку не открыли.

Думаю, что мы прояснили все вопросы, и дальнейшего недопонимания не случится. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Младший брат Коля У меня браузер Хром с последними обновлениями, лицензионная десятка про, регился на сайте через почту, не через соцсети. Ни одного глюка в такой конфигурации не словил.

29 минут назад, Младший брат Коля сказал:

дальнейшего недопонимания не случится

С вами - нет. Мне нравится ход ваших мыслей во многих темах ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AngelOK сказал:

@Младший брат Коля У меня браузер Хром с последними обновлениями, лицензионная десятка про, регился на сайте через почту, не через соцсети. Ни одного глюка в такой конфигурации не словил.

Я уже писал в теме "Ваш рабочий стол" http://lgbtkvartal.com/topic/51-ваш-рабочий-стол/?do=findComment&comment=48987 , повторюсь - у меня WinXP SP2 на железе Intel Celeron M processor 420. :D Не все открывает, но мне достаточно. Вирусы его плохо различают :lol: (если только совсем старый словлю, тогда приходится возиться). Браузер Тындэкс... упс, простите Яндекс v.17.4.1. :D Если чой-то посвежее, то он все вешает. Но мне это безумно нравится!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно)) Но прошла пока только первый пункт, потому что действительно требуется вдумчивость и достаточно большое количество времени))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, AngelOK сказал:

Именно для этого вас заставляют перетаскивать варианты ответов по ячейкам, слушать аудио - для вас умышленно создается дискомфорт, раздражитель, заставляющий работать ваш мозг в определенном направлении, то же самое касается и цветовой гаммы.

Я сомневаюсь, что вырвиглазный дизайн и тупой интерфейс активизируют какие-то мозговые активности и этот звездец сделали сознательно. Скорее дело в своеобразном представлении о дизайне и вкусе создателей. Я имею ввиду тех, кто это воплощал физически, по содержанию - тест как тест, самый обычный.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, AngelOK сказал:

Как ни странно, позиционирующая себя как самого простого человека на форуме @Феникс "въехала" в эти обстоятельства сразу же, справедливо указав на них другим, более "продвинутым" )))))) Думаю, по простой причине хорошо развитой женской интуиции, как известно, во многих случаях уникальной, когда в кажущемся чем-то сложном на самом деле все просто и т.п.

Дело не в женской интуиции. Просто она предположила не самый очевидный и вероятный вариант (кривые руки, отсутствие вкуса и плохое понимание как сделать интерфейс удобным), а тот, который тебе наиболее приятен и комфортен для твоего понимания ситуации (это все хитрый план, сделано специально). И ты такой "Да, конечно" Там каждая буковка продумана, это гениально, Курпатов - бог, он говно сделать не может".

Кстати, на счет Курпатова. Я не сильно разбираюсь в психотерапии и не сильно ей интересуюсь, но пару раз читал, что, якобы, его не сильно любят и почитают в профессиональном сообществе. Типа, он ничего своего не разрабатывает, берет самые простые и примитивные методики, добавляет всякого популизма для недалеких домохозяек и выдает за что-то уникальное. Не знаю, так это или нет, вообще любая оценка субъективна, может коллеги ему просто завидуют, что смог так раскрутиться (он, кстати, сейчас еще идет по ТВ? лет 10-15 назад активно на Первом проповедовал).

Изменено пользователем sollozapada
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2019 в 13:40, sollozapada сказал:

Я не сильно разбираюсь

Я когда не знаю, так  и не пишу ничего, следуя принципу "Лучше молчать и слыть дураком, чем открыть рот и развеять в этом все сомнения". Хотя, с этим согласен:

В 03.02.2019 в 13:40, sollozapada сказал:

вообще любая оценка субъективна

Но если вы сами пишите о субъективности, то о чем вы тогда вообще писали и зачем?.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за нарезка моих цитат по одному слову, что ты этим хотел донести?

1 час назад, AngelOK сказал:

Я когда не знаю, так  и не пишу ничего, следуя принципу "Лучше молчать и слыть дураком, чем открыть рот и развеять в этом все сомнения". Хотя, с этим согласен: Но если вы сами пишите о субъективности, то о чем вы тогда вообще писали и зачем?.....

Можешь следовать любому принципу, кто тебе запрещает, молодец. А я когда не знаю, честно говорю, что не знаю, но право высказать свои предположения или рассказать о том, что читал и с чем сталкивался за собой оставлю, с твоего позволения. Спасибо.

Все субъективно, тогда вообще ничего обсуждать не нужно. Я говорю, что тест говно (во всяком случае в плане реализации, по содержанию - ничего особенного, стандартный) - субъективизм, а ты говоришь, что он гениален и все там до точки продумано и сделано специально - субъективизм. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sollozapada сказал:

Кстати, на счет Курпатова. Я не сильно разбираюсь в психотерапии и не сильно ей интересуюсь, но пару раз читал, что, якобы, его не сильно любят и почитают в профессиональном сообществе. Типа, он ничего своего не разрабатывает, берет самые простые и примитивные методики, добавляет всякого популизма для недалеких домохозяек и выдает за что-то уникальное.

Именно так...)) Понимаешь, если ты вложишься в оплату эфира на всех каналах, тиражи издательств и работу имиджмейкеров и начнёшь говорить что вода мокрая, огонь горит, а на Земле действует сила тяжести... ты будешь прав. И мы будем по-настоящему гордиться знакомством с тобой!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, sollozapada сказал:

Что это за нарезка моих цитат

Выдержка основного смысла каждого из твоих предложений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AngelOK сказал:

Выдержка основного смысла каждого из твоих предложений

У тебя странное восприятие информации, если ты видишь основной смысл во вводных словах и уточнениях.Ну да ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, sollozapada сказал:

я когда не знаю, честно говорю, что не знаю, но право высказать свои предположения или рассказать о том, что читал и с чем сталкивался за собой оставлю, с твоего позволения.

Не с моего, упаси Боже. Таковы правила форума. Просто хочется слышать что-то конструктивное, КОНКРЕТНОЕ а не (дальше читай выдержку моего странного восприятия из твоих предложений). Так как  все больше и больше в интернете набирает обороты мода высказать СВОЕ МНЕНИЕ. Мнение. Мммммм СВОЕ. Мнение. При этом высказывающиеся почему то нисколько не задаются простым вопросом - ЧТО это самое МНЕНИЕ полезного несет в себе в данной, конкретной теме? Проверить мои слова очень просто - удалить все твои посты, при этом полезный информационный фон топика не изменится ни на толику.

У меня вот такое МНЕНИЕ. Без обид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну ссылку оставить и достаточно, да. Но это как бы форум, тут как бы общаются, делятся, высказываются, спорят или соглашаются. 

3 минуты назад, AngelOK сказал:

Так как  все больше и больше в интернете набирает обороты мода высказать СВОЕ МНЕНИЕ. Мнение. Мммммм СВОЕ. Мнение.

Безобразие какое, вот сволочи, взяли моду мнения высказывать!

Последнюю часть я не понял - ты на клавиатуру что-то пролил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, sollozapada сказал:

У тебя странное восприятие информации, если ты видишь основной смысл во вводных словах и уточнениях

Тут замечу, что кажущаяся вам странность моего восприятия очень легко объясняется в вашем, конкретном случае нелюбовью к чтению и литературе. Сразу же оговорюсь, что это не какое-то там обвинение, вовсе нет, ну вот такой вы человек, так были воспитаны, так видите мир. 

4 минуты назад, sollozapada сказал:

ты на клавиатуру что-то пролил?

Ответ выше, молодой человек )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух!)) Какой замечательный тест)) Я, честно, туда даже не наведалась. А обсуждение мне очень о многом сказало. Мне, позиционирующей себя, как самого простого человека на форуме))))

И это...даже не надо быть Курпатовым)))

Изменено пользователем Феникс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу