Dante

Исследование Высшей Школы Экономики "Права ЛГБТИ-сообщества в России" (Опрос представителей ЛГБТИ)

В теме 8 сообщений

Все, кто желает пройти опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfbMQ9Xb3N5qlYyMH5xLrAZ8142woUonZtl2zxfUoDtnoaQ9w/viewform

Данный опрос ставит своей целью сбор информации о специфике жизни представителей
ЛГБТ-сообщества в России.
Опрос полностью анонимен, никакая личная информация не будет опубликована.
Это не займет у Вас более 15 минут.

Заполнив анкету, Вы можете оставить свой контакт для розыгрыша призов.

Важно: исследование фокусируется на опросе исключительно представителей ЛГБТИ.

Руководитель проекта: Толкачев Дмитрий https://www.hse.ru/staff/dstolkachev

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Dante сказал:

Все, кто желает пройти опрос: 

Неплохо, забавно, хотя не во все варианты ответа можно запихнуть мою жизнь )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Dante сказал:

Важно: исследование фокусируется на опросе исключительно представителей ЛГБТИ.

Я так рад за интерсексуалов, что и их упомянули.))

Но вообще факт существования одного опросника и для Г, и для Т, и для И как-то вызывает вопросы к Д. Т...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

Я так рад за интерсексуалов

А это кто?) Они как-то связаны с международными отношениями???:196:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya сказал:

А это кто?) Они как-то связаны с международными отношениями???:196:

Это люди, это такие... у которых всё неоднозначно в гормональном плане или в половой морфологии. В прежние дикие времена как было? В раннем младенчестве гермафродитизм исправляли хирургически. А теперь-то мы поняли, что всё оставлять надо до взрослого возраста, чтобы не нарушать идентичность интерсексуалов. А уже потом, они сами, осознав свою идентичность, решат, делать им операцию или нет. И большое спасибо, что их приравняли к Л, Г и Б!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Это люди, это такие... у которых всё неоднозначно в гормональном плане или в половой морфологии. В прежние дикие времена как было? В раннем младенчестве гермафродитизм исправляли хирургически. А теперь-то мы поняли, что всё оставлять надо до взрослого возраста, чтобы не нарушать идентичность интерсексуалов. А уже потом, они сами, осознав свою идентичность, решат, делать им операцию или нет. И большое спасибо, что их приравняли к Л, Г и Б!

Ок, поняла, спасибо) Век живи - век учись...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса прошел. Куча некорректно составленных вопросов. Для молодежи все нормально, для более старшего поколения, пришлось притягивать ответы за уши. Для трансгендеров вообще жесть получится - от какого пола плясать - от биологического или от ощущаемого? Даже представить не берусь, чего они там с такими вопросами в ответах наполучают. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2019 в 01:24, Младший брат Коля сказал:

Для молодежи все нормально, для более старшего поколения, пришлось притягивать ответы за уши.

Нет, там просто вопросы тупые. Не в возрасте и поколении дело. Что для тебя, что для меня, что для 18-летнего вопросы тупые) Это формализм этого чувка-аспиранта, руководителя проекта. Я его впервые увидел, когда сюда скинули ссылку на его дебаты с Милонной на каком-то третьеразрядном канале. Мне показалось, что он не сильно умнее оппонента - одни шаблоны, штампы, трафаретные догмы. 

Потом посмотрел еще несколько материалов с ним - оказалось, что мне не показалось.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу