Donkey

Тупик в моей жизни

В теме 230 сообщений

Так. 

Значит совет "знакомиться с парнями" не помог, но это позволило мне многое прояснить касательно себя самого. Да, из 6 разных парней, с которыми я общался в плоть до реальных встреч, меня ни один из них не зацепил во всех смыслах. Не в сексуальном, не в романтическом и даже не в дружеском плане. Но это не значит, что у меня нет влечения к парням. Дело в том, что при теплом общении с другими геями, я продолжал вспоминать свой главный и единственный объект любви (знакомого парня натурала из универа). Выходит мне нравится свой пол, но только в рамках сильной влюбленности. Это объясняется вовсе не психологией, а моими низкими сексуальными потребностями и это вполне нормально и устраивает меня. То есть я никогда не испытывал и не буду испытывать перманентное влечение к мужчинам, не смотря на то, что биологически я гомосексуал. Но даже при таком раскладе человек может случайно влюбиться, проникнуться романтикой и тем самым испытать сексуальное желание к одному конкретному объекту. Как и получилось со мной. Я никогда бы не подумал, что я гей из-за своего нулевого либидо, но любовь - штука сильная. И я сейчас понял, что у меня романтика возникла отдельно от сексуальной симпатии, а затем последнее следовало исходя из первого. Вот почему мне на самом деле не стоит знакомиться с парнями из темы(забудьте все выводы, сделанные мною последний раз), у меня нет потребности в регулярной физической близости с кем то(поэтому я даже не знаю, что такое "нравится"), в данный момент моя единственная потребность - это парень, которого я люблю, и это тоже потом пройдет. Как бы я сильно того не хотел, но влюбиться в другого просто невозможно, я никак это не контролирую,при этом любить в моем случае - это единственная возможность испытывать влечение(!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!). И разлюбить я могу только со временем к сожалению. Поэтому единственный выход - это ждать. Знакомиться бесполезно. Мне нужно просто пережить этого человека, этот этап и я снова стану довольным собой волком одиночкой, который как и раньше не будет думать о своей ориентации и о том, кто ему нравится. Ведь мои переживания о том, что мне больше никто не нравится - ложное чувство, я на самом деле просто переживаю, что никогда не смогу обнять ЕГО. Это очень грустно, у меня наворачиваются слезы время от времени, но мне придется это пережить. Даже если бы мне кто то еще бы там нравился и мне в целом хотелось секса с парнями, я бы все равно чувствовал себя угнетенно. Секс с другими мужчинами просто не сравнился бы с мечтами о сексе с тем парнем. Вот как оказывается все элементарно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Donkey сказал:

Значит совет "знакомиться с парнями" не помог, но это позволило мне многое прояснить касательно себя самого.

Выходит всё таки помог? :) Если что-то удалось прояснить.

16 минут назад, Donkey сказал:

Дело в том, что при теплом общении с другими геями, я продолжал вспоминать свой главный и единственный объект любви

Очень типичный механизм. Тут вы ничем не отличаетесь от других людей.

18 минут назад, Donkey сказал:

Как бы я сильно того не хотел, но влюбиться в другого просто невозможно

Эх.... говорили балакали. Ну не возможно значит невозможно.

18 минут назад, Donkey сказал:

Секс с другими мужчинами просто не сравнился бы с мечтами о сексе с тем парнем. Вот как оказывается все элементарно. 

Ну я лично ничего нового не услышал. Всё это очень похоже на меня в твоём возрасте. 

Вы молодец, что решились на опыт, но раз из 6 парней вам не понравился никто, я бы этот опыт продолжил. Тем более, что вы должны помнить две вещи:

  1. Вы не тот человек, который способен сразу ощутить симпатию
  2. Вам нужно дружеское проникновение, а без него тяжело.

То есть вам не просто нужен парень, который симпатичен, но и тот, кто симпатичен душевно. А стало быть одноразовых встреч не хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Dante сказал:

То есть вам не просто нужен парень, который симпатичен, но и тот, кто симпатичен душевно. А стало быть одноразовых встреч не хватит.

Пока я буду искать такого парня я уже успею разлюбить старого и в этот момент я уже пойму, что мне эти нудные поиски не нужны. Я уже к тому времени даже забуду, что я гей =)

Понимаете ли, все эти знакомства строятся на флирте, а не на дружбе. Искать друга очень сложно, а флиртовать я не могу, потому что меня не заводит это. Для этого нужно желание секса,как у нормального мужика. Однако тезис "нормальный мужик" совсем не про меня))) хотя это меня даже радует, ибо не придется брить задницу и удалять фимоз) можно спокойно умереть девственником. 

И да, надеюсь я никогда больше влюблюсь. Любовь это очень плохо((

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Donkey сказал:

Пока я буду искать такого парня я уже успею разлюбить старого и в этот момент я уже пойму, что мне эти нудные поиски не нужны. Я уже к тому времени даже забуду, что я гей =)

Да вы не знаете, что будет. Вы не знаете как будет. И кажется... в этом самое замечательное.

4 минуты назад, Donkey сказал:

Понимаете ли, все эти знакомства строятся на флирте, а не на дружбе.

Дружба не возникает просто так... Она возникает из-за симпатии. Появляется человек, которому что-то хочется сделать. Например, ответить. Так начинается дружба, и точно так же начинается любовь.

5 минут назад, Donkey сказал:

Искать друга очень сложно

А разве кто-то обещал, что должно быть просто? 

5 минут назад, Donkey сказал:

а флиртовать я не могу,

Ну.

6 минут назад, Donkey сказал:

потому что меня не заводит это.

А вы не флиртуйте. Возьмите от встреч то, что хотели бы больше всего. Вы знаете, что бы вы хотели?

7 минут назад, Donkey сказал:

отя это меня даже радует, ибо не придется брить задницу и удалять фимоз)

Удалять фимоз желательно, так как есть шанс потерять чувствительность головки члена. И кто знает, может быть в 36 лет вы об этом будете жалеть. Никто не знает.

7 минут назад, Donkey сказал:

можно спокойно умереть девственником. 

Вот в 40 лет напишите мне письмо. Готовы ли вы умереть девственником. Ну или самому себе.

И, кстати я задницу не брею. А зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

Вот в 40 лет напишите мне письмо. Готовы ли вы умереть девственником. Ну или самому себе.

Если учесть то, что в подростковом возрасте я вообще не думал о сексе, я думал о творчестве, а этот период самый такой насыщенный в этом плане, то следовательно я вряд ли буду думать о сексе больше в более старшем возрасте. Значит я вообще о нем думать не буду в дальнейшем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Donkey сказал:

Если учесть то, что в подростковом возрасте я вообще не думал о сексе, я думал о творчестве, а этот период самый такой насыщенный в этом плане, то следовательно я вряд ли буду думать о сексе больше в более старшем возрасте. Значит я вообще о нем думать не буду в дальнейшем. 

Отлично. Значит стало быть вам нужно просто немножечко потерпеть и проблема уйдёт сама собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2/18/2019 в 20:12, Donkey сказал:

Однако тезис "нормальный мужик" совсем не про меня))) хотя это меня даже радует, ибо не придется брить задницу и удалять фимоз) можно спокойно умереть девственником. 

Выскажу предположение, что роль фимоза может быть весьма велика. Пока с твоим концом что-то не в порядке, ты не ощущаешь себя вполне мужчиной. Не чувствуешь своей сексуальности. Не факт, но вполне может быть. А во-вторых, ты не сексуален сам для себя. Ты - это единственный мужчина, который у тебя всегда под рукой и всегда в твоем распоряжении. :) И у этого мужчины - фимоз. Как ты можешь хотеть других, если сам себя не привлекаешь с этим фимозом? примерно так же с заросшей задницей. Если тебя самого не привлекают волосатые жопы, то зачем тебе такая? (хотя не знаю, может тебе и нравятся такие)

Я впервые понял, что у меня фимоз, только в 16 лет, когда окончательно убедился, что у парней в порнухе члены какие-то другие. И как-то с 16 до 20 лет вообще не думал о сексе, слишком уж он далеким казался. Зато как только организовал себе обрезание втайне от родных, все как по волшебству изменилось. И член красивый, людям нравится, и никаких препятствий для чего бы то ни было. Только подумай, как это мерзко - вся эта кожа и то, что накапливается под ней. И как это в рот брать? Это же просто негигиенично. Ты рискуешь умереть не только девственником, а ещё и от какого-нибудь баланпостита. Будешь умирать, чувствуя запах разлагающегося писюна, и думать, каких блистательных перспектив ты лишился.

Задницу тоже стоит брить. По той же причине. Негигиенично. Понятно, что оседает на этой волосне. В сексе непрактично. Римминг нормально не сделать. Это дело привычки. Если начнешь регулярно брить, потом сам уже не сможешь без этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2019 в 01:27, Венцель сказал:

Выскажу предположение, что роль фимоза может быть весьма велика.

Я бы не сказал, что у меня прям такой критичный фимоз. Я спокойно открываю и прочищаю, и ничего у меня там не скапливается. Только в стояке полностью не открывается. Сам себе я очень даже нравлюсь. И стоит ли мне думать о сексе, если у меня не встает на порнуху? Ах да, я скорее себя ненавижу за то, что со мной сотворила природа. Я не хочу секса и при этом все равно чувствую себя одиноким. Возникает вопрос, что провоцирует такие мысли? Безответная любовь или недотрах(а его быть не может по идее)? Мое любопытство касательно своей сексуальности меня очень утомляет, ибо я не могу найти ответы на эти вопросы. Казалось бы зачем об этом думать мне постоянно? Но я думаю и не могу отвлечься... Возможно это не просто так, но скорее всего я либо просто идиот, либо моя влюбленность выводит меня из зоны психологического комфорта. 

Изменено пользователем Модератор
излишние цитирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Donkey сказал:

Ах да, я скорее себя ненавижу за то, что со мной сотворила природа.

А что природа сотворила? Ноги кривые?

27 минут назад, Donkey сказал:

Возникает вопрос, что провоцирует такие мысли?

Вопрос не в бровь а в глаз

27 минут назад, Donkey сказал:

Безответная любовь или недотрах(а его быть не может по идее)?

А может быть и то и другое вместе?

28 минут назад, Donkey сказал:

Казалось бы зачем об этом думать мне постоянно?

В самом деле, если нет желания секса, зачем об этом думать

28 минут назад, Donkey сказал:

Но я думаю и не могу отвлечься... Возможно это не просто так, но скорее всего я либо просто идиот, либо моя влюбленность выводит меня из зоны психологического комфорта. 

Да это похоже на "попытайся не думать о розовом слонике" когда перед тобой стоит портрет розового слоника. Задача не выполнимая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Donkey сказал:

И стоит ли мне думать о сексе, если у меня не встает на порнуху?

Ты не можешь контролировать своих фантазий. Так что о сексе будешь думать в любом случае, потому что ты никакой не асексуал. При чем тут порнуха?

26 минут назад, Donkey сказал:

Я не хочу секса и при этом все равно чувствую себя одиноким. Возникает вопрос, что провоцирует такие мысли?

Ну так одиночество и провоцирует. Одиночество, отсутствие близкого человека, отсутствие сексуальной самореализации.

28 минут назад, Donkey сказал:

Но я думаю и не могу отвлечься... Возможно это не просто так, но скорее всего я либо просто идиот, либо моя влюбленность выводит меня из зоны психологического комфорта. 

Выкинул бы ты уже из головы эту влюбленность...

А вообще это вполне нормальное пробуждение сексуальности. Думаешь о том, что для тебя важно. Влюбленность вывела тебя из равновесия. Теперь ничего не будет, как прежде. Ты обречен думать, переживать из-за одиночества, знакомиться с парнями и спать с ними. То есть заниматься поиском партнера, даже если ты этого так не называешь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Венцель сказал:

Выкинул бы ты уже из головы эту влюбленность...

Не выйдет. Влюблённость -- это единственное, что есть у него в жизни на текущий момент.

У Микеле Чандра есть отличная модель психического равновесия. Человек балансирует своё состояние концепциями, и может

  1. Использовать тяжёлые крупные концепции: хороший человек, законопослушный гражданин, идеальная дружба, любовь
  2. Использовать свои собственные концепции, которые мельче, но их может быть много

Крупные концепции заимствуются у социума, они тяжёлые на них нужно больше усилий, они более неповоротливее, равновесие менее устойчивое, его просто раскачать. Свои концепции стоят дорого в плане усилий их получения, но их может быть больше числом, и ими проще балансировать, так как они гибче.

Чем больше критериев полноценности у человека, тем проще разлюбить, измениться и адаптироваться. А когда потребность в сексе и близости реализуется лишь фантазиями о парне по имени N, а кроме этого нет ничего, кроме веры в не нужность секса... -- становится грустно и больно.

Кажется последний раз меня отпустило через недели две. Это однозначный рекорд, по сравнению с пол года и несколькими годами безответной любви.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как мне знакомиться с парнями, если мне не хочется с ними секса? Говорить особо не о чем, они какие то скучные по большей части. Пишешь им 10 сообщений, а они в ответ "ясно", "понятно" и уже самому как то лень становится общаться, фантазия заканчивается, спросить нечего. Остается секс, который мне не понятен и не приятен. Было предположение, что мне нужно хорошо знать человека, но мне еще ни разу не хотелось секса со своими друзьями, хотя с ними общаться куда интереснее, чем с би и геями своего города. Вообщем бред какой то со мной творится не понятный. Если бы я был влюблен в девушку все бы было куда проще. 

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Donkey сказал:

И как мне знакомиться с парнями, если мне не хочется с ними секса?

Как как... руками. :) Берешь и знакомишься. Ты и так это делаешь, хотя и сопровождаешь кучей самоедских комментариев. Ищи того, с кем захочется.

4 минуты назад, Donkey сказал:

Говорить особо не о чем, они какие то скучные по большей части. Пишешь им 10 сообщений, а они в ответ "ясно", "понятно" и уже самому как то лень становится общаться, фантазия заканчивается, спросить нечего.

Люди вообще скучные и глупые по большей части, не только геи. Увы, природа не выбирала, кого наделить такой замечательной ориентацией.

5 минут назад, Donkey сказал:

Остается секс, который мне не понятен и не приятен.

В комп поиграть, на великах поездить, сходить в спортзал, кино посмотреть в голову не приходило? :) Есть много совместных активностей.

7 минут назад, Donkey сказал:

но мне еще ни разу не хотелось секса со своими друзьями

На то они и друзья. Тебе нужен один "друг".

7 минут назад, Donkey сказал:

Если бы я был влюблен в девушку все бы было куда проще. 

Не. Она бы тебе моск пилила, обижалась, молчала, требовала постоянного внимания, эмоций. Полный шлак. А ещё могла бы залететь от тебя, и тогда уж про "куда проще" пришлось бы забыть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dante сказал:

Чем больше критериев полноценности у человека, тем проще разлюбить, измениться и адаптироваться. А когда потребность в сексе и близости реализуется лишь фантазиями о парне по имени N, а кроме этого нет ничего, кроме веры в не нужность секса... -- становится грустно и больно

Когда я перестаю о нем думать и мне начинает казаться, что я его разлюбил, ко мне начинают приходить мысли о том, что мне якобы надо кого то искать в хорнете и перестать быть одиноким. Но зачем? Мне там правда никто не интересен. Я глазами во всех парнях ищу его неповторимую мордашку. Дальше я начинаю думать, о том какой я неполноценный одинокий хэй. О том как плохо не хотеть секса и т. д.,однако как мне кажется это все вызвано чувствами. Даже если я о нем не думаю, страдания неизбежны, просто они проявляются в другом ключе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Donkey сказал:

Даже если я о нем не думаю, страдания неизбежны, просто они проявляются в другом ключе. 

Совершенно верно, все мы страдаем в этой сансаре долбаной, а выход может быть только один - нирвана.

2 минуты назад, Donkey сказал:

ко мне начинают приходить мысли о том, что мне якобы надо кого то искать в хорнете и перестать быть одиноким. Но зачем? Мне там правда никто не интересен. Я глазами во всех парнях ищу его неповторимую мордашку.

Ещё 300 раз повтори, что "тебе в хорнете никто не интересен", может тогда сам наконец в это уверуешь и перестанешь туда заходить. :)

Вообще, если уж интересует прежде всего общение и дружба, попытайся поискать на других ресурсах. В хорнете и грайндре люди ищут обычно на секс, так что если предпочитаешь долгую прелюдию в моск, то лучше поискать другие места. Возможно, какие-то группы вконтакте, не знаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Donkey сказал:

Дальше я начинаю думать, о том какой я неполноценный одинокий хэй. О том как плохо не хотеть секса и т. д.,однако как мне кажется это все вызвано чувствами.

А если перестать думать, и просто заняться уже сексом? Что вы теряете? Вдруг аппетит придет во время еды? Ну или вы поймете, что это не ваше, и закроете гештальт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Donkey сказал:

Я глазами во всех парнях ищу его неповторимую мордашку.

После первой влюблённости я настойчиво в течении 3-5 лет искал парня с его внешностью. Как результат, его призрак иногда приходит в толпе, и на секунды меня переклинивает. Но с тех пор я расширил диапазон симпатии от негров до китайцев. Ничего - это не страшно.

23 минуты назад, Donkey сказал:

О том как плохо не хотеть секса и т. д.,однако как мне кажется это все вызвано чувствами.

Вот видите вы уже опытный нейробиолог. Знаете, что чувства способны вызывать мысли :) 

24 минуты назад, Donkey сказал:

Даже если я о нем не думаю, страдания неизбежны, просто они проявляются в другом ключе. 

Совершенно верно. Пока конфигурация вашего мозга остаётся такой, и вы её поддерживаете

2 минуты назад, Yar сказал:

А если перестать думать, и просто заняться уже сексом? Что вы теряете? Вдруг аппетит придет во время еды? Ну или вы поймете, что это не ваше, и закроете гештальт.

Вот, а этот способ уже называется поведенческой терапией: действия меняют мышление. Правда этот способ может не сработать. Его просто переклинит во время секса, он ничего не почувствует и подумает, что секс - это что-то ужасное. Я бы советовал что-то помягче для начала.

19 минут назад, Венцель сказал:

Ещё 300 раз повтори, что "тебе в хорнете никто не интересен", может тогда сам наконец в это уверуешь и перестанешь туда заходить.

А это называется самоидентификация-самоубеждение. :) А ещё подробнее: самоидентификация через декларацию в публичном месте. То есть уведомление других людей о своём мировозрении, чтобы убедить самого себя -- что оно реальное :) 

Вот цепочка:

  1. Я хочу парней в хорнет
  2. Но мне не нужен секс, это не логично
  3. Значит, я не хочу парней в хорнет
  4. Мне нужно убедиться, что я не хочу этого
  5. Если написать на форуме, что я не хочу парней в хорнет, то люди поймут, что я не хочу парней, то я сам буду верить в то, что я не хочу :)

Я надеюсь вы не убились ап стену :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Его просто переклинит во время секса, он ничего не почувствует и подумает, что секс - это что-то ужасное. Я бы советовал что-то помягче для начала.

аналогия такая. Знаете, иногда детей учат плавать: на мелкоте выкидывают из лодки, кто-то плывет, а у кого-то страх воды возникает. Да, наверное лучше лайт версию. Бассейн какой-нибудь и инструктора опытного.Но если вообще ничего не делать, ничего и не будет

Изменено пользователем Yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

аналогия такая. Знаете, иногда детей учат плавать: на мелкоте выкидывают из лодки, кто-то плывет, а у кого-то страх воды возникает. Да, наверное лучше лайт версию. Бассейн какой-нибудь и инструктора опытного.

Вот реальный случай. Меня бросили на мелководье, где я еле еле мог допрыгивать по дну. Результат -- очень перенервничал, допрыгал по дну до берега. Мог захлебнутся и кто знает... Результат: фобия воды. 

В 23 года мне пришлось самому решать эту фобию и учить себя плавать. "Спасибо" родителям. Если кто-то ещё раз скажет, что так надо делать, я готов этому мудаку ударить молотком палец, и сказать -- что это тренировка силы воли.

Нет, так делать не нужно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Вот реальный случай. Меня бросили на мелководье

вот такая же фигня :-) я плавать только в студенчестве научился

1 минуту назад, Dante сказал:

Нет, так делать не нужно

тогда совет со спонтанным сексом с кем попало зачеркиваем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

тогда совет со спонтанным сексом с кем попало зачеркиваем

Особенно с кем попало, особенно у автора темы. Во первых уважаемый автор, вы социофоб. Конечно не клинический, но так, акцентуация. Стало быть, случайный секс с кем попало для вас равносилен прогулке по амазонке с анакондами. Учитывая, что уровень беспокойства уже повышен, такой стресс ничего хорошего не приносит.

Нужно двигаться плавно, но вперёд. Сперва научится вязать отношения на уровне бла бла бла. Потом на уровне романтики свиданий, а потом и постель. И в идеале со знакомым, кому вы доверяете.

И что важно. Не надо это делать РАДИ полноценности. Вот эту мысль в себе забейте сразу молотоком. Никакой полноценности к чёртовой матери. Знаете зачем это вам надо? Потому что вы этого хотите. Но у вас не получается испытать удовольствие от процесса.

Вот для такого обычно нужны психологи. Но можно попробовать и самому вычленить:

  1. Что вам мешает
  2. Что вам нравится

и как убрать 1 и увеличить 2. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть если я буду меньше видеть парня по имени N и меньше думать о нем мне уже не нужен будет никакой парень? 

Ну скажем не ходить на пары. Это уже просто невыносимо. Я не могу подойти и поговорить с ним, не могу проявлять свои чувства, потому что он просто не выносит меня и хочет прибить. Меня как будто бы заперли в клетке и я как кошка бесполезно скребусь об стену и просто бессилен перед его ненавистью и безразличием. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

А если перестать думать, и просто заняться уже сексом? Что вы теряете? Вдруг аппетит придет во время еды? Ну или вы поймете, что это не ваше, и закроете гештальт.

У меня уже сильное подозрение, что дело не в желании или нежелании секса, а в желании писать про желание или нежелание секса. Кто хочет - занимается, кто не хочет - не занимается. А кто хочет, но не занимается придумывает тысячу причин и ситуаций.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Donkey сказал:

Я не могу подойти и поговорить с ним, не могу проявлять свои чувства, потому что он просто не выносит меня и хочет прибить. Меня как будто бы заперли в клетке и я как кошка бесполезно скребусь об стену и просто бессилен перед его ненавистью и безразличием. 

Вы всегда можете признаться ему. Он пошлёт вас куда подальше, вам придётся его забыть и забить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2019 в 12:58, Donkey сказал:

Привет. Я хочу снова поднять эту тему. Мою проблему никто не хочет воспринимать всерьез, мне никто не верит и говорят, что мне просто надо найти мужика и нет никакой проблемы.

 

Привет Страдалец !ты подробно описываешь свои переживания а в чем собственно твоя проблема?Ты об этом думал ?Как можно тебе помочь если неясно - Чем ?

Твои отношения с парнем в которых ты сам не можешь разобраться не подлежат обсуждению т. к. это личные дела и никто посторонний не сможет тебе в этом

помочь ! Ведь никто не знает всех тонкостей и обстоятельств ? Так что сначала надо разобраться в себе и определить в чем суть проблемы ! Вот тогда можно будет

обсудить твою проблему если она к этому времени еще будет сохраняться - слишком часто при четком понимании ситуации проблема исчезает сама собой !

Звездочет.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти