Donkey

Тупик в моей жизни

В теме 230 сообщений

Только что, Donkey сказал:

Да, я такой вот. Мне не угодишь. Я словно фригидная девка. 

Так меняйтесь, ведь проблема не в людях вокруг вас, а в том, какими вы их видите :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dante сказал:

Так меняйтесь, ведь проблема не в людях вокруг вас, а в том, какими вы их видите :) 

Да, надо найти парня, который также будет заводить меня прикосновениями. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Donkey сказал:

Да, надо найти парня, который также будет заводить меня прикосновениями. 

Или найти способ заводить себя более широким кругом парней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это нормально, что я не ревновал никогда к тому парню к которому чувства? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Donkey сказал:

А это нормально, что я не ревновал никогда к тому парню к которому чувства? 

Да, ты никогда не воспринимал его как своё. Это не редкое явление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, с которым я переписываюсь, хочет серьезных отношений со мной. Я так боюсь разбить ему сердце. означает ли это, что у меня есть к нему чувства? Я все таки давно с ним общаюсь, хоть и в сети,но я переживаю за его настроение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Donkey сказал:

Я так боюсь разбить ему сердце.

В смысле ты боишься не полюбить его, если он полюбит тебя? А зачем этого боятся? 

10 минут назад, Donkey сказал:

означает ли это, что у меня есть к нему чувства?

Не знаю

10 минут назад, Donkey сказал:

Я все таки давно с ним общаюсь, хоть и в сети,но я переживаю за его настроение.

Вы с ним в одном городе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.02.2019 в 16:07, Dante сказал:

Вы с ним в одном городе?

Нет, он в мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Donkey сказал:

Нет, он в мск

Ну тогда строить отношения очень тяжело. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2019 в 12:37, Кир Aquarius сказал:

Даже я кому-то не нравлюсь.)

вы прям мечта всех любовников:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно прочитал беседу. Возможно стоит развернуть внимание с психики на физиологию? Вы не пробовали провериться на гармоны?  За половое влечение у мужчин отвечает тестостерон. Пролактин, эстроген и некоторые другие гормоны, напротив, снижают либидо. У меня была ситуация, когда секса не хотелось длительный период. Вначале думал, просто стресс. А потом меня надоумили обратиться с сексологу, тот подключил эндокринолога. В моем случае была проблема с гармоном андростендионом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yar сказал:

Внимательно прочитал беседу. Возможно стоит развернуть внимание с психики на физиологию? Вы не пробовали провериться на гармоны?  За половое влечение у мужчин отвечает тестостерон. Пролактин, эстроген и некоторые другие гормоны, напротив, снижают либидо. У меня была ситуация, когда секса не хотелось длительный период. Вначале думал, просто стресс. А потом меня надоумили обратиться с сексологу, тот подключил эндокринолога. В моем случае была проблема с гармоном андростендионом. 

Вряд ли у меня ваш случай, ибо я всю жизнь секса не хочу(у вас то период), но чувствую себя бодро в плане самочувствия. 

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Donkey сказал:

Вряд ли у меня ваш случай, ибо я всю жизнь секса не хочу(у вас то период), но чувствую себя бодро в плане самочувствия. 

Убедилась: доказывать на личном примере, что асексуалы существуют - себе дороже.
На самом деле, асексуалы - как суслики, их просто не видно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Stylist сказал:

Убедилась: доказывать на личном примере, что асексуалы существуют - себе дороже.
На самом деле, асексуалы - как суслики, их просто не видно.

Но я не асексуал) у меня просто подсознательное отрицание своей ориентации((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть мне, чтобы поскорее вылечиться, провести самогипноз? Ну скажем, записать своим голосом на диктофон фразы "Ты хочешь парня!", "Ты любишь члены! Пойми свои желания!", а потом на всю ночь в наушниках эту запись крутить и спать под нее. Может быть ЭТО сработает побыстрее?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Donkey сказал:

А может быть мне, чтобы поскорее вылечиться, провести самогипноз? Ну скажем, записать своим голосом на диктофон фразы "Ты хочешь парня!", "Ты любишь члены! Пойми свои желания!", а потом на всю ночь в наушниках эту запись крутить и спать под нее. Может быть ЭТО сработает побыстрее?) 

Я не люблю члены :) Зачем это? :) А парней вы и так хотите, просто у вас там много условий для доверия. А желания в целом вы уже лучше понимаете. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dante сказал:

Я не люблю члены :) Зачем это? :) А парней вы и так хотите, просто у вас там много условий для доверия. А желания в целом вы уже лучше понимаете. 

Так все дело в доверии. Я так и думал, хотя на меня это не похоже, я вроде не стеснительный. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Donkey сказал:

Я так и думал, хотя на меня это не похоже, я вроде не стеснительный. 

Ну а как объяснить, что у вас симпатия к тем, кого вы хорошо знаете, а незнакомцев в утиль сразу? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Ну а как объяснить, что у вас симпатия к тем, кого вы хорошо знаете, а незнакомцев в утиль сразу? :) 

Тогда мне ясно, что делать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Donkey сказал:

Тогда мне ясно, что делать. 

Поделитесь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Поделитесь? 

Знакомиться. 

А скажите, какова вероятность, что я бисексуал? Парень вообще может быть би 50 на 50? А то может мне еще с девушками надо знакомиться? 

 

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Donkey сказал:

А скажите, какова вероятность, что я бисексуал? Парень вообще может быть би 50 на 50? А то может мне еще с девушками надо знакомиться? 

Я не знаю. Попробуйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это уже в излишнее самокопание переходит. А может я би? А может я латентный гетеро? А может я демисезонный интерсексуал с планеты Нибиру? Знакомься, пробуй, может быть все, что угодно. Ну или иди к психотерапевту, если у тебя такие загоны и внутренние барьеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал тут соседнюю тему про хорнет и знакомство без лжи. Там вроде как мельком речь шла о геях, которые не занимаются сексом на первом свидании и для этого им нужно время в знакомстве с партнером, а не туалетные похождения =). Быть может у меня та же особенность, только в гипертрофированной форме? Неужели это прозрение? 

P. S. Я действую в этом направлении в данный момент. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Donkey сказал:

Прочитал тут соседнюю тему про хорнет и знакомство без лжи. Там вроде как мельком речь шла о геях, которые не занимаются сексом на первом свидании и для этого им нужно время в знакомстве с партнером, а не туалетные похождения =). Быть может у меня та же особенность, только в гипертрофированной форме? Неужели это прозрение? 

P. S. Я действую в этом направлении в данный момент. 

Я напишу ответ в той теме :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу