Donkey

Тупик в моей жизни

В теме 230 сообщений

 

37 минут назад, Donkey сказал:

Я просил у него ксанакс, но как он сказал их частная клиника не может такое выписать, он бы сам с радостью назначил.

Может же назначить тогда не официально?

37 минут назад, Donkey сказал:

А как подругому можно работать с тревогой, если не транквилизаторами?

Бороться тревогой без психотерапии -- крайне сложно. Ведь у тревоги 2 источника: нарушения в мозге и нарушения в мышлении

37 минут назад, Donkey сказал:

Не понял, что вы здесь имели в виду. 

Если у вас есть тревога, не важно насколько у вас сильное либидо.

37 минут назад, Donkey сказал:

А зачем мне жить если я не могу добиться того чего хочу? 

Может потому, что вы хотите не того, что вам нужно? Не задумывались об этом? Желания человека не всегда отражают реальные потребности.

Уже в тот момент, когда вы первый раз приходили на сайт, я обязан был предупредить вас, что убеждения, мысли и желания -- не всегда то, чем кажутся. Не всегда коррелируют с реальностью. Не всегда отражают её такой, какой она есть. К ним не всегда стоит прислушиваться и строить свою жизнь по ним. 

Если же я это не сделал тогда, то вот вам самый важный секрет. Нужно быть очень осторожным с тем, что кажется, хочется и думается. Без критического мышления, сомнений и понимания всё это -- опасное оружие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я пойду снова на психотерапию в ближайшее время. Много есть что высказать. 

А по поводу мыслей и настоящих потребностей звучит интересно. Самое страшное это когда не знаешь, что с тобой и кто ты. У меня как раз тот случай. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Donkey сказал:

Ну я пойду снова на психотерапию в ближайшее время. Много есть что высказать. 

Очень хорошо

1 минуту назад, Donkey сказал:

Самое страшное это когда не знаешь, что с тобой и кто ты. У меня как раз тот случай.

Так и есть. Ведь это один из источников тревоги. Неопределённость. Ощущение потери контроля над собой. Когда я говорю, что понимаю, почему вы разрушаете себя, я имею ввиду именно это. Сложно находится в состоянии неопределённости и при этом не пытаться себя уничтожить. Это вполне естественно, хоть и грустно. 

Поэтому чем быстрее в голове произойдёт уборка, тем быстрее и эфеективнее подействуют лекарства да и вообще станет лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо найти Владислава. Я под лсд, я плшел искать Влада. Помгите мне! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти