Dante

Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре (или такая офигенная псевдонаука)

В теме 17 сообщений

Всё началось с ссылки: http://masculist.ru/blogs/post-2696.html

Некоторые шедевры:

Цитата

Физически любовь представляет собой сильный перекос по значимостям М и Ж. Если мужчина значимей женщины (суммы по ДСП), то женщина испытывает гормональное состояние, которое в народе именуется любовь. Если же мужчина ниже по значимости женщины, то любит уже мужчина.

Ну вы поняли. Один любит, другой имитирует :) Всё сходится.

Цитата

При нормальном воспитании мужчина не позволяет собственной значимости падать ниже значимости женщины. Т.е. в норме, он любить женщину в своей паре не может.

То есть по проффессору Савельеву. Извините, доктору Раду, нормальный мужчина НЕ любит женщину, а та его любит. Я так понимаю, что в гей паре НЕ любят оба, потому что они мужчины? Хотя нет, постойте... один же пассивный. Ага... Так, так, то есть пассив любит актива, а актив НЕ любит пассива. Отлично!

Цитата

В нормальной паре значимость мужчины выше, а женщины ниже. Все иные состояния - ненормальны для мозга женщины и мозга мужчины. И ведут к болячкам, общей подавленности, хроническим разладам ЦНС и тому подобное. Так происходит из-за разницы устройства мужских и женских нейронов, а также различной гормональной регуляции (эстрогена, тестостерона, етц). 

Оказывается есть особые мужские и женские нейроны :) Ну допустим это просто не корректная подача мысли. 

Цитата

Также именно поэтому после ссоры, где женщина потерпела крах по полю доминации, она смотрит влюбленными глазами и резко хочет секса.

Вообщем, если женщина с вами скандалит, то после скандала у вас будет отличный секс :) 

Цитата

По полям доминации работает следующая механика. 
Женщине выделяются ее поля доминации. Кухня, стирка, глажка, приготовление пищи, етц. Т.е. такие поля, где она лучше/главней. Это вроде бы простая вещь и многие ее понимают, но как не редко происходит, не понимают следствий работы этого механизма.

Женщина ты поняла? Кухня стирка -- это твои поля доминации. А держать яички в правой -- нини! :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты это читаешь?)

А вообще интересно, как некоторые деятели для реализации собственных комплексов выстраивают целые концепции и выходят с ними в народ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сергей Греков сказал:

Ну, это все из серии "британские ученые установили..."))

Только это российские :) 

7 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Зачем ты это читаешь?)

Открыл :) Не смог оторваться :) Смешно же :) Хотя местами грустно :) 

Знаешь, самый качественный юмор, тот который автор пишет серьёзно. Я всегда завидовал таким людям. Уметь гнать пургу на полном серьёзе. Это талант :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Dante сказал:

Уметь гнать пургу на полном серьёзе. Это талант :) 

Но не меньший талант камуфлировать пургой серьёз.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еперный театр! И это происходит  "в то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…"????))):mosking:

Сайт прикольный, я и не знала, что такие существуют))) Но самое занятное - комментарии:facepalm: Могу предположить, что на зеркальных женских сайтах царит примерно такой же убедительный маразм научный подход)))

6 часов назад, Кир Aquarius сказал:

некоторые деятели для реализации собственных комплексов выстраивают целые концепции и выходят с ними в народ.

Интересно, может ли подобный ресурс реально помочь неуверенному в себе мужчине? Или наоборот усугубит ситуацию?

4 часа назад, Ветер сказал:

Но не меньший талант камуфлировать пургой серьёз.)

Учитывая комментарии - реально работает)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Olya сказал:

Интересно, может ли подобный ресурс реально помочь неуверенному в себе мужчине? Или наоборот усугубит ситуацию?

Естественно усугубит. Он и так не уверен, да ещё если начнёт своё знакомство с женщиной со слов: "А ты признаёшь свои поля доминации?" Нормальная женщина ответит так, что он больше ни к одной не подойдёт. А в качестве компенсации начнёт в интернете писать подобные статьи.))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мало ли мусора в интернетах. Что теперь, все перечитывать и анализировать? Ты прям загнался)

Я понял из текста, что главное - ДСП. Если еще и ламинированная - вообще супер.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Прежде чем открыть ссылку я почитала ваши комментарии. Сэкономила время))) Кто молодец? Вы молодец!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Olya сказал:

Или наоборот усугубит ситуацию?

Помочь? 100% нет. Усугубить? Это как повезёт. Но да, может.

15 часов назад, Olya сказал:

Еперный театр! И это происходит  "в то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной

Как сказал один умный человек: такое чувство что наука делает свои открытия с целью увеличить число магов и экстрасенсов, которые на этом паразитируют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dante, ты серьезный взрослый мужчина, а "науку" в стиле Петросяна и Задорнова читаешь. :) Не, ну я понимаю, что забавно, но ведь нифига не научно. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Dante, ты серьезный взрослый мужчина, а "науку" в стиле Петросяна и Задорнова читаешь. :) Не, ну я понимаю, что забавно, но ведь нифига не научно. :D

В детстве задорнова парадировал с Райкиным. Мне ещё тогда карьеру пророчили :) Но... после пяти неудачных рассказов с юмором, я понял, что это не моё :) Но постебаться я и сейчас не упускаю возможности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

В детстве задорнова парадировал с Райкиным. Мне ещё тогда карьеру пророчили :) Но... после пяти неудачных рассказов с юмором, я понял, что это не моё :) Но постебаться я и сейчас не упускаю возможности

Когда рассказываешь ржачные вещи, фейс должен оставаться серьезным. Иначе не воспринимается. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Когда рассказываешь ржачные вещи, фейс должен оставаться серьезным. Иначе не воспринимается. :D

Это одна из стратегий. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Это одна из стратегий. :) 

Это - тактика. Стратегия должна быть глобальной. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти