Dante

Что вам помогает справляться со стрессом?

Что вам помогает справляться со стрессом?   12 проголосовавших

  1. 1. Что вам помогает справляться со стрессом?

    • Семья
      0
    • Друзья
      1
    • Семья и друзья
      1
    • Другое :)
      10
    • Ничего не помогает
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 43 сообщения

Только что, Anidd сказал:

пассивное пьянство!) 

Супер!!!!:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не поняла. Вот есть две группы лесбиянок. Одна группа не переживает по поводу своей ориентации и в меньшей степени испытывает стресс. Другая группа из-за своей ориентации беспокоится и стресс у этой группы выше. Причина стресса в том, что лесбиянки ощущают себя в меньшинстве. Как следствие у второй группы на фоне стресса возникает переедание, проблемы со сном и т.д.  Правильно или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Сергей Греков сказал:

Увы, в любой сфере деятельности я занимаю активную позицию!))

:facepalm::mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё несколько лет назад я бы подумал - секс. А главная причина возникновения - его нехватка)) Но уже тогда интуитивно понимал, что это неправильно. Во-первых, опасно - вероятность сорваться на "всё что движется", во вторых, сам секс получается компенсаторикой, а не удовольствием. Ну а потом мне очень доходчиво разъяснили, что в паре подобные методы снятия стресса ещё и неуважение к партнёру.
Поэтому сначала убирать стресс. Сейчас - это легко и нечасто)) просто побыть рядом с близкими людьми. Совместно покумекать и найти решение проблемы, а потом уже секс))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово лечит, разговор исцеляет душу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2019 в 20:37, VikTalis сказал:

Ещё несколько лет назад я бы подумал - секс. 

-- Вась, ну что ты всё "в койку, в койку"!! А о прекрасном поговорить, о Рембрандте. о Моцарте...
-- Ты Рембрандта читала?
-- Ннет... это же художник...
-- В КОЙКУ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lara сказал:

Как следствие у второй группы на фоне стресса возникает переедание, проблемы со сном и т.д.  Правильно или нет?

Вполне верно.

2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Увы, в любой сфере деятельности я занимаю активную позицию!))

Я так и знал, что ты это скажешь :)))))

34 минуты назад, VikTalis сказал:

Ещё несколько лет назад я бы подумал - секс

В целом не так и глупо конечно. Секс -- это как приём таблетки. Но ведь эти таблетки не лечат. Тут вы правы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей Греков :lol: вот-вот, с умными женщинами примерно так и былО)))

 

31 минуту назад, Dante сказал:

это как приём таблетки.

Ладно если ещё от того, от чего надо выпьешь)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ветер сказал:

Шоколад :D

Сегодня пришла с вещ.доками. И кто меня на это извращение - пиво с шоколадом - подсадил?
Подсказка: все претензии к тому, кто других обзывает извращенцами.
А вообще, если ситуация выходит из-под контроля, я ее игнорю, бо пункт пятый уже давно и прочно - мой.

f7f7b7cfdb66.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stylist сказал:

И кто меня на это извращение - пиво с шоколадом - подсадил?

Кошмар Кошмар :))))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"биология поведения человека" ))))) вот такие перлы точно лечат от стресса. Хотя бы точечно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2019 в 21:10, Dante сказал:

Вполне верно.

Нуу... Секс -- это вовсе не "прием таблетки"!)) И успешно, весьма успешно лечит многие нервные заболевания, в том числе и стресс!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой непонятной ситуации я хожу.))) Обычная прогулка, желательно одной в наушниках и очках, и быстрый шаг(бегать я не люблю) Я не знаю как это действует, но это успокаивает. Просто идешь, наушники и очки создают иллюзию отстранения, если что-то не очень серьёзное, то все проанализируешь и выбросишь из головы, если что-то серьезное то это хороший способ отвлечься, дать организму перезагрузится.)) ну а так, «чему быть того не миновать», так что чё стрессовать, бессмысленно.)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dante сказал:

Кошмар Кошмар :))))

А еще, убегая от стресса, я погружаюсь в творчество, разновидностей которого великое множество. Шью, вяжу, пряду, пишу, читаю.
Раньше очень стимулировала ответственность за домашних питомцев. В любом состоянии в любую погоду дважды в день - прогулки на природе и общение с единомышленниками.
Сейчас - простое лузгание семечек перед монитором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Oxana сказал:

В любой непонятной ситуации я хожу.)))

Вот да, очень хороший способ. Я тоже хожу, когда мысли надо в порядок привести или успокоиться. Сидя успокоиться я не могу)). Я обычно по квартире в задумчивости хожу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти