Melech

Поддержите форум!

В теме 28 сообщений

Уважаемые форумчане!

Когда мы создавали этот форум, то многие, глядя на печальный опыт предыдущих площадок, предрекали нам очень короткую жизнь - от месяца до полугода. Но мы существуем и по сей день. Не вопреки и не назло, но ради вас - людей, которые стали друг другу по-настоящему дороги, людей, которые возможно станут хорошими друзьями в будущем. А благодаря равному разделению управлением форумом, такие нервные срывы, как своевольное закрытие и "убийство" сайта, практически исключены, что гарантирует стабильное существование даже без кого-либо из нас. Потому что мы четко осознаем, что самое главное - это сохранить форум, ставшим домом или любимым местом для всех вас!

В начале основания форума, когда мы просили поддержки на покупку хостинга и доменных имён, многие из вас были настолько щедры, что вашей помощи хватило на два года.

Через месяц, 11 февраля 2019 года, нам снова нужно будет заплатить за хостинг и домены,

и мы вновь дерзко смеем надеяться на вашу поддержку! 

Команда ЛГБТ-квартала будет рада абсолютно любой материальной помощи! 

ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ

По ссылке вы попадёте на страницу яндекс.кошелька, который создан еще два года назад специально для форума.

Пожалуйста, при перечислении средств указывайте свои ники! Это очень важно. Если вы забыли указать свой ник в форме для отправки, то напишите ЛС любому администратору или модератору. Для группы "Хранителей" - тех, кто оказал помощь сайту, будут увеличены количество положительной репутации до 20 штук в сутки и место для хранения файлов.

Спасибо!

:Mauridia_09:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какую сумму обходится поддержка сайта в течении года? Иногда читаю такие темы, обычно пишут сколько нужно собрать и отчёт о перечислениях. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря прелестям российского валютного законодательства, для меня единственный способ послать деньги - через Moneygram. Если кто-то из модераторов сможет сходить в банк, я переведу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MaxSt сказал:

В какую сумму обходится поддержка сайта в течении года?

Не поверите: в разную, как показал опыт. Цены варьируются, как и везде. Точную сумму можно вывести только после проведения всех выплат.

6 часов назад, MaxSt сказал:

Иногда читаю такие темы, обычно пишут сколько нужно собрать и отчёт о перечислениях. 

Как-то не было такой практики у нас. И отчёты никогда не писали. Не все могут поддержать, для чего отчётность нужна? Посмотреть кто смог, кто нет? Лишнее это.

2 часа назад, Anidd сказал:

Благодаря прелестям российского валютного законодательства, для меня единственный способ послать деньги - через Moneygram. Если кто-то из модераторов сможет сходить в банк, я переведу. 

Дин, великий гугл говорит, что у меня прямо под домом есть филиал этого банковского подразделения. Но сказать честно, я никогда такими переводами не пользовалась. Даже не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MaxSt сказал:

В какую сумму обходится поддержка сайта в течении года? Иногда читаю такие темы, обычно пишут сколько нужно собрать и отчёт о перечислениях. 

А вы с какой целью интересуетесь? Было бы интересно взглянуть на скрины. Если они, конечно, существуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Sokol сказал:

Дин, великий гугл говорит, что у меня прямо под домом есть филиал этого банковского подразделения. Но сказать честно, я никогда такими переводами не пользовалась. Даже не знаю...

Свет, нет ничего проще. Всё, что мне нужно - твоё полное имя латинскими буквами. Я перевожу на твоё имя деньги, присылаю тебе секретный код, ты идёшь в это ваше подразделение и получаешь денюжки в долларах. Всё. 

Я уже много раз это делала. Мне, ей богу, жаль затруднять людей, но поверь - больше ни один способ от нас не работает, проверено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, кто-то в курсе, как сейчас из Украины можно перевести? Был бы очень благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Может, кто-то в курсе, как сейчас из Украины можно перевести? Был бы очень благодарен.

Вебмани - быстро, дешево и сердито. Если появились еще какие способы - могу уточнить на след.неделе у банковских источников. Но на новые способы надеяться бессмысленно, ибо дружба народов официально закончилась, как и Сбербанк России на территории Украины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Stylist сказал:

Вебмани - быстро, дешево и сердито.

Люда, ты когда ими пользовалась в последний раз?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

, как и Сбербанк России на территории Украины.

Как и Сбербанк России на территории России))))  надеюсь, что что-то придумаю с Газпромбанком...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ветер сказал:

Люда, ты когда ими пользовалась в последний раз?

Уже и это неактуально? Открою страшную тайну: все мои счета с моей карты давно оплачивает сын. В последний раз по моей просьбе он переводил сумму в Россию по вебмани в марте прошлого года.

Если этот метод не работает - тогда я тоже очень хочу знать вместе с тобой, Андрей, как нам быть.  Кто узнает - делитесь работающими способами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я успешно пользовался Вебмани до конца мая прошлого года, когда по указу порошенко Вебмани была выведена из платежных систем Украины. Я еле успел в последний момент перекинуть остаток. У народа зависли большие средства, был шум. До недавнего времени я не мог зайти в свой кошелек. Не знаю, как сейчас, буду проверять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Anidd сказал:

Благодаря прелестям российского валютного законодательства, для меня единственный способ послать деньги - через Moneygram. Если кто-то из модераторов сможет сходить в банк, я переведу. 

На яндекс можно через перевод банковский перевести. Я сам так делаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой замечательный сайт, который позваляет делать что угодно.

https://obmenka.ua/

В том числе перевести деньги на Yandex

Webmoney тоже живы. Только WMZ. WMU заблокировано.

13 часов назад, MaxSt сказал:

В какую сумму обходится поддержка сайта в течении года? Иногда читаю такие темы, обычно пишут сколько нужно собрать и отчёт о перечислениях. 

Это что-то около 10 000 рублей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех любопытствующих сообщаю сразу: отчёта о том, кто сколько прислал, не будет. После оплаты мы можем сообщить только общие суммы, но раскрывать детали перечисления - нет.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

Для граждан Израиля тоже есть способ: https://yandex.ru/blog/money/8482

Спасибо, Дима, я попробую ещё раз, но пока что мои попытки сделать это через яндекс ни разу не сработали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Anidd сказал:

Спасибо, Дима, я попробую ещё раз, но пока что мои попытки сделать это через яндекс ни разу не сработали...

В Израиле есть так же возможность пополнить счёт WM, правда то, что я видел требует 200$ минимум. Что странно и много. http://geo.webmoney.ru/wmobjects/Country.aspx?lang=ru&country=111&type=9099

Тем не менее, если этот способ работает я могу принять WM в любом виде: WMZ (доллары)\WMR (рубли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ветер сказал:

Может, кто-то в курсе, как сейчас из Украины можно перевести? Был бы очень благодарен.

Мы месяц назад на Украину так и не смогли перевести. Всегда через Евросеть переводили. А теперь ни она, ни Мегафон, ни Юнистрим. Просто на Украину никто ничего не переводит. Нам сейчас тоже очень интересно как туда перевести...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Мы месяц назад на Украину так и не смогли перевести. Всегда через Евросеть переводили. А теперь ни она, ни Мегафон, ни Юнистрим. Просто на Украину никто ничего не переводит. Нам сейчас тоже очень интересно как туда перевести...))

Межбанк пробовали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обратить внимание, что при переводе через сбербанк онлайн со своей карты, комиссия не взимается ни сбербанком ни яндекс-деньгами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AngelOK сказал:

Хочу обратить внимание, что при переводе через сбербанк онлайн со своей карты, комиссия не взимается ни сбербанком ни яндекс-деньгами.

Взимается. 1% именно Сбером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Любопытная сказал:

Взимается. 1% именно Сбером.

 

QIP Shot - Screen 075.jpg

Сумма платежа  удалена в фотошопе.

Изменено пользователем AngelOK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AngelOK сказал:

Сумма платежа  ...

Может дело в карте?

Я не раз переводила на Яндекс. И с терминала, и с Онлайн, всегда снимали 1%.  Но у меня не "Мастер кард".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Любопытная сказал:

Может дело в карте?

Думаю, дело в гражданстве. У вас карточка выдана на Украине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти