Derry12

ОЧЕНЬ сложно

В теме 11 сообщений

Привет всем. я хотела бы рассказать вам о моих чувствах. Месяца три назад я познакомилась с девочкойв соц сети. Все начилась хорошо . Мы общались,  обменивались фотками и со временем я поняла , что влюблюсьв нее. Через некоторое время я ей сказала,  что я к ней не ровно дышу, но она не знала , что и ответить на это.... Затем мы стали все меньше и меньше общаться,  ну бывало созванивались.....И знаете , что очень сложно,  что я даже с ней видеться не могу. Живем мы друг от друга далеко . Возможностей мало и это угнетает меня.  Я влюблена В нее . И я не знаю,  что мне делать (((( 

Да она обещала ,  что мы с ней обязательно погуляем...но я в это не верю , хочется верить,  но не могу .... мне больно от того , что ее нет рядом.  Мои друзья меня не понимают. Поэтому я пишу сюда , что бы попросить у вас совет ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Derry12 сказал:

Возможностей мало и это угнетает меня.

Каких именно возможностей у вас мало?

7 часов назад, Derry12 сказал:

И я не знаю,  что мне делать

А какие у вас варианты вы знаете?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет возможности быть с ней 

И я даже не знаю, какие варианты ((((

3 часа назад, Dante сказал:

Каких именно возможностей у вас мало?

А какие у вас варианты вы знаете?

Нет возможности быть с ней 

И я даже не знаю какие варианты есть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Derry12 сказал:

И я даже не знаю, какие варианты

Не быть с ней. Разлюбить. Влюбиться в другого человека.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Derry12 сказал:

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

Вариантов не много - либо она переезжает к вам, либо вы к ней. Либо перестаёте страдать и забываете друг о друге. Ну или ещё можете остаться на стадии трепетной романтической переписки, но это редко удаётся. В смысле редко кому надо.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "далеко" -- это насколько далеко? Если это другой конец города. то не страшно, а если другой город, то можно и слетать, поднакопив. 

К сожалению, такие "прилеты" чаще всего заканчиваются разочарованием: "одно дело -- любить гусиную печенку, и совсем другое -- встретиться с живым гусем".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы подождала минимум полгодика в сети) Можно же обсудить любимые фильмы, любимые книги, политику и вероисвоведание, а ещё позы и скайп в помощь)), а вдруг влюблённость не окажется любовью? Такого - сплошь и рядом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Феникс said:

Я бы подождала минимум полгодика в сети) Можно же обсудить любимые фильмы, любимые книги, политику и вероисвоведание, а ещё позы и скайп в помощь)), а вдруг влюблённость не окажется любовью? Такого - сплошь и рядом. 

"Девушку в деве щадя, с объясненьями юноша медлил,

Лишь через семьдесят лет молвил старухе: "Люблю!"

Мальчика в муже щадя, негодуя, медлила дева,

И через семьдесят лет плюнула старцу в лицо."

Осип Мандельштам

(я люблю, когда мой комп подчеркивает это имя, которое он должен писать на каждой странице!))

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.01.2019 в 05:12, Derry12 сказал:

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

Ничо не делать. Само пройдет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.01.2019 в 13:06, Сергей Греков сказал:

(я люблю, когда мой комп подчеркивает это имя, которое он должен писать на каждой странице!))

Завидую. Я с поэзией очень на "Вы". Меня всегда пугали эти безумные размеры. Я не люблю спотыкаться об то, что я читаю. А ещё больше не люблю, споткнувшись, падать.  

Не по зубам значит десятикласснице красные медалисты. Не тот уровень. Что справедливо. Будем читать шампунь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, тут два варианта.... Либо ты аккуратно у нее расспрашиваешь , что, где, почему, как. Либо ждешь и все как обычно, делаешь вид, общаешься. Там уж она либо активизируется или вообще на нет сойдет. А если уж так не втерпеж, позже еще раз попытать счастье, поговорив по душам. Но в любом случае не унывай, все когда нибудь случиться. P.s. Думаю не стоит ломиться в дверь, которую перед тобою хлопнули. Ну и еще такое замечание, очень часто в инете когда люди общаются, у них складывается свой образ о человеке в голове, вот скорее в образ выдуманный и идет влюбленность. Если так все вышло, думаю стоит принять свои чувства, как что то приятное, а не мучить себя ими.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти