Oxana

Премию "Оскар" за лучший фильм получил "Лунный свет"

В теме 37 сообщений

10 минут назад, sollozapada сказал:

 Да у каждого из 7,5 миллиардов на Земле можно переживаний нарыть на оскороносный фильм или классическую писанину, кому нафиг это интересно? Что про переживания негра в гетто, что про любовь в мюзикле. 

<<В судьбе почти  каждого человека есть что-то трагическое>> Тургенев

13 минут назад, sollozapada сказал:

 И еще недавно какой-то фильм вышел про поэта-водителя автобуса. 

Ага. Тоже собираюсь посмотреть. А ему понравилось? 

 

14 минут назад, sollozapada сказал:

 

Хотя мой партнер ходил на Лала. И еще недавно какой-то фильм вышел про поэта-водителя автобуса. И Лунный свет, наверное, посмотрит. О вкусах не спорят.

Ла ла ему понравился? 

Расскажи потом как ему Лунный свет. Интересно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ЛаЛа и фигня про водителя понравились. Хотя он такой человек, что теперь ни за что не признается, что фигня. Я не пошел ни на тот, ни на другой фильм, он с друзьями пошел, а я сразу сказал, что это нудная срань. Даже если ему не понравилось, он до слюней будет утверждать что фильмы классные, просто чтобы не признавать мою правоту))) Так что правду я никогда не узнаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, sollozapada сказал:

И ЛаЛа и фигня про водителя понравились. Хотя он такой человек, что теперь ни за что не признается, что фигня. Я не пошел ни на тот, ни на другой фильм, он с друзьями пошел, а я сразу сказал, что это нудная срань. Даже если ему не понравилось, он до слюней будет утверждать что фильмы классные, просто чтобы не признавать мою правоту))) Так что правду я никогда не узнаю.

Жаль,конечно. Но если предположить, что про водителя ему понравилось также как и лала ленд.... Тогда точно фигня. 

А ты молодчина! Почувствовал и не делаешь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я это кино...

Если  создатели хотели сделать драмму, то у них получилось на твердую двойку. Взять безпроигрышную для драммы ЛГБТ тему, присыпать все такими драмматическими усилителями как "детство в негритянском квартале" и "мама наркоманка" и получить на выходе какую то серую безэмоциональную картину! Это ж надо так умудриться! В общем не знаю за что там Оскар, по мне, фильм полная хрень.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Волчара сказал:

Посмотрел я это кино...

Если  создатели хотели сделать драмму, то у них получилось на твердую двойку. Взять безпроигрышную для драммы ЛГБТ тему, присыпать все такими драмматическими усилителями как "детство в негритянском квартале" и "мама наркоманка" и получить на выходе какую то серую безэмоциональную картину! Это ж надо так умудриться! В общем не знаю за что там Оскар, по мне, фильм полная хрень.

Я и не смотрела и что-то даже не хочется)) Оскар давно стал политическим))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Oxana сказал:

Я и не смотрела и что-то даже не хочется)) Оскар давно стал политическим))

Вот знаешь, когда смотрел, было такое чувство, как будто кушаешь совершенно не вкусный шашлык и думаешь, КАК можно было так испортить блюдо, которое впринципе не может получиться невкусным.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Волчара сказал:

Вот знаешь, когда смотрел, было такое чувство, как будто кушаешь совершенно не вкусный шашлык и думаешь, КАК можно было так испортить блюдо, которое впринципе не может получиться невкусным.))

:mosking:даже так?!))) значит и не стоит тратить время!)) спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Oxana сказал:

:mosking:даже так?!))) значит и не стоит тратить время!)) спасибо)

Ну по сравнению с другими гей драмами которые я смотрел (Горбатая гора, Молитвы о Бобби, Сейчас или никогда), это даже рядом не стоит. Единственный драмматизм в фильме состоит в жалости к потраченному на фильм время. ИМХО , конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Волчара сказал:

Ну по сравнению с другими гей драмами которые я смотрел (Горбатая гора, Молитвы о Бобби, Сейчас или никогда), это даже рядом не стоит. Единственный драмматизм в фильме состоит в жалости к потраченному на фильм время. ИМХО , конечно.

Из всего смотрела только Горбатую гору. А смотрели Обыкновенное сердце?( или обычное сердце) советую! Отличное кино! Смотрела несколько раз.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oxana сказал:

Из всего смотрела только Горбатую гору. А смотрели Обыкновенное сердце?( или обычное сердце) советую! Отличное кино! Смотрела несколько раз.) 

Если не смотрели , советую посмотреть, шикарные фильмы. 

Прочитал сейчас про Обыкновенное сердце, странно как этот фильм прошел мимо меня, обязательно гляну.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О "Лунном свете" говорить не хочу - фильм не стоит доброго слова. А вот  то, что заговорили о гей-классике в кинематографе - это здорово. "Одинокий мужчина", "Филадельфия", "Очки в золотой оправе", "Харви Милк", "Мечтатели", "Полное затмение"...Все это - отличные фильмы, которые стоит посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 2/27/2017 at 7:28 PM, Кейла said:

Чисто случайно, недавно смотрела. Не предполагала, что он представлен на Оскар. 

На редкость скучное кино. Может там именно так, как описано в рецензии, но если не заснешь со скуки, то умрешь от нее же)))  или наоборот. 

Я думаю, что эта победа - результат нынешней ситуации в США - победы Трампа, отмены некоторых введений Обамы и тд и тп. Короче, ничего нового - мир всё тот же )  А зритель страдает. 

Скучный?😟 Это реальность для большинства геев. Через что проходят многие из них. Страдание, принятие и смирение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти