VikTalis

Знакомства

В теме 17 сообщений

Повспоминали мы свои знакомства. Сколько всего было и забавного, и хорошего, и мягко говоря не особо приятного. Всякое бывало. Вот один случай позабавивший, уже рассказал в соседней теме))

И, конечно, знакомство и встреча с любимым человеком вспомнились. Как чуть не захлебнулся слюнями в переносном смысле)) Как всерьёз боялся, что он вот-вот спросит не заикаюсь ли я?)) Как боялся накосячить и тупить, и одновременно ощущал, понимал, чувствовал - нравлюсь-нравлюсь-нравлюсь. Какой-то мощной волной тепла - вза-им-нооо)) В общем бомбануло так, что горит до сих пор)) Сейчас уже тёплым родным очагом))
 

А вы когда знакомились/знакомитесь, какие случаи были, может интересные, может любопытные, запоминающиеся. Ну, разумеется, в рамках того, что можете/хотите рассказать, без сугубо личных подробностей))
 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разные бывали случаи. Но, в принципе, все всегда гладко проходило) И с текущим партнером тоже - каких то неловкостей и опасений не было, ничего не боялся, особо не загонялся что он там подумает. Потом, после знакомств уже были разные занятные ситуации с разными людьми, когда лучше их узнавал. А сами знакомства всегда были обычными и по вполне стандартному сценарию.

Единственное, что могу отметить, либо знакомства заканчивались сексом в этот же день, либо общение дальше не развивалось. Ну, либо я не подошел, либо мне) Было такое, что несколько раз встречались, ходили, гуляли, общались, но все-равно это заканчивалось ничем. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил принципиально не продолжать отношения с человеком предложившим секс в тот же день. Ну вот такой я вредный:D

Ну вот не хочу я заниматься сексом с первым встречным. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, sollozapada сказал:

все всегда гладко проходило)

Это, на мой взгляд, очень классно))

17 минут назад, Orvik сказал:

предложившим секс в тот же день. Ну вот такой я вредный

аххааа, забавно)) а я наоборот обычно из оперы - чего зря время тянуть)) вредных, правда, не было)) не потому что я весь такой растакой неотразимый, просто заранее почву готовил))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 minutes ago, Orvik said:

Решил принципиально не продолжать отношения с человеком предложившим секс в тот же день. Ну вот такой я вредный:D

Ну вот не хочу я заниматься сексом с первым встречным. 

Похвальное целомудрие, только не особо тяни, а то первый встречный может оказаться и последним!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как-то не было ничего интересного или необычного. Если секса не было или сразу, или на следующей встрече, то ничего и не было потом вообще. Впрочем, ничего серьезного у меня и так не было. Видимо, ещё не встретил.

А сейчас ознакомился с парнем, который мне понравился, причем я ему, кажется, тоже. Уже два раза с ним встречался, второй раз он меня позвал в кафе, потом гуляли долго. Надеюсь, встретимся ещё. И вот как-то с ним о трахе вообще не думаю. Он мне нравится, но почему-то думаю о том, чтобы с ним встречаться и болтать, а желание переспать куда-то на второй план отошло. Видимо, наличие постоянного любовника меняет отношение к знакомствам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи школьником меня решили свести с девушкой. Дело было в деревне. Как раз встретились, что называется, два "дачника" из города, приехавшие на каникулы в деревню. Меня предупредили, что она старше тебя, только не бойся, она девушка хорошая. Я морально приготовился встретить даму больше себя, руки тряслись, голос дрожал. Но тут приходит маленькая хрупкая девушка меньше меня раза в полтора. Привела  ее бабушка. Я стою и в глаза спрашиваю "А ЧЕ ОНА ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ТО?!" Так и подружились. Примерно на полгода
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2018 в 00:23, Венцель сказал:

Видимо, наличие постоянного любовника меняет отношение к знакомствам.

Вполне возможно)) Голод не тётка)) Не будучи сильно голодным всё как-то вдумчивее, трезвее, аккуратнее получается)))

@dimoniy  забавно))

Мне с женщинами всегда было сложнее. Более тонко настроены они, что ли)) И бывало, конечно, разное. И откровенно забавное и высокомерием дующее, так что и смех и грех))  Не доходящее до встреч, естественно, в том числе. Но те с кем стыковалось/сочеталось и встречи были, всё получалось весьма приятственно. И что интересно, эти женщины меня восхищали. Не знай может стереотипное мышление про слабый пол как-то накладывалось. Но когда встречались женщины такие... в общем с такими "яйцами", что прям ухх)) Короче, вызывало глубокое уважение))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришел к мысли, что при первом знакомстве не стоит преукрашивать себя. Лучше предоставить максимально реалистичную информацию, потом проще :)

У меня есть забавная история, закончившаяся очень теплыми отношениями. Я устроился тогда на свою первую работу, и с "новеньким" пришел познакомиться парень из другого отдела. И как-то невербально мы друг друга срисовали, трепемся ни о чем, а коллеги уши греют. Он мне говорит: Пойдем, покурим. Думаю, если откажусь, уйдет. Пошли в курилку. И там выяснилось, что ни он, ни я не курим :D

А планировать секс на определенном свиданиии по-моему скучно, лучше когда он спонтанный.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Yar сказал:

А планировать секс на определенном свиданиии по-моему скучно, лучше когда он спонтанный.

Планировать секс на первом свидании? А это реально? :) Когда ты не знаешь понравится ли тебе человек или нет планировать что-то просто не выходит :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dante сказал:

Планировать секс на первом свидании? А это реально?

выше озвучено мнение о неприемлемости секса на первом свидании (это тоже план :))

Изменено пользователем Yar
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Yar сказал:

выше озвучено мнение о неприемлемости секса на первом свидании (это тоже план :))

Вот чёрт, а я даже не подумал. А ведь это план, который лично у меня никогда не срабатывал :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

А планировать секс на определенном свиданиии по-моему скучно, лучше когда он спонтанный.

Да, но клизму лучше на всякий случай сделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

И там выяснилось, что ни он, ни я не курим 

)))) Клёво))) Ну лан ты, а про него коллеги то небось знали, что не курит))

2 часа назад, Yar сказал:

А планировать секс на определенном свиданиии по-моему скучно, лучше когда он спонтанный.

Ммм, ну чёйто)) Не, ну не на первом-первом, конечно, может, которое для знакомства в целом. Хотяяя... тоже почему нет, если уже в сети нормально зазнакомились. В общем, я то планировал (тщательно))), не на первом, так на втором - точно)) но у нас свои нюансы неизбежные, поэтому обсуждение неизбежно же и было.
А по спонтанности... а как?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, как правило, все первые свидания сексом и заканчивались. Я это никогда не планировал, само-собой все получалось. Как показал практика, если на первом свидании не было секса - то и дальше особого продолжения отношения не имели. Либо я не зацепил, либо меня, либо взаимно не зацепились)

Секс - это не самоцель знакомства, но, просто, если я понравился, мне понравились - почему нет, что должно препятствовать или сдерживать секс?

Но люди разные и у всех разное отношение к сексу. Я, например, не могу заняться сексом, если человек мне не очень понравился. Зачем мне это, для чего, у меня нет такой установки, что обязательно надо заниматься сексом каждый день или неделю. Степан, например, когда рассказывал, как знакомился, часто описывал "Ну он мне не особо понравился, так, некрасивый, туповатый - пару раз переспали и больше не виделись". Как? Для чего? Если не понравился - зачем с ним спать? "Ну время то уже потратили, встретились, хоть потрахавемся - секса то хочется". Мне это никогда не было понятно, что значит "Хочется секса, хоть с кем"? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, VikTalis сказал:

Ну лан ты, а про него коллеги то небось знали, что не курит))

конечно знали, вообще шила в мешке не утаишь  :-)

14 минут назад, VikTalis сказал:

Ммм, ну чёйто))

под планированием подразумеваю что-то вроде "при первой встрече точно нет" или "точно да, в субботу в 21:00". Такие обещания самому себе немножечко угнетают, люблю, когда возможны маневры

10 минут назад, VikTalis сказал:

В общем, я то планировал (тщательно))), не на первом, так на втором - точно)) но у нас свои нюансы неизбежные, поэтому обсуждение неизбежно же и было.

нюансы немного представляю, наверное тут не стоит сравнивать :)

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Секс - это не самоцель знакомства, но, просто, если я понравился, мне понравились - почему нет, что должно препятствовать или сдерживать секс?

золотые слова!

 

3 минуты назад, sollozapada сказал:

Степан, например, когда рассказывал, как знакомился, часто описывал "Ну он мне не особо понравился, так, некрасивый, туповатый - пару раз переспали и больше не виделись"

:lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

люблю, когда возможны маневры

Аа, понял)) У меня по другому, ага. Манёвры как раз напрягали))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу